Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 99. День Четвёртый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
26-10-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Да, точно, много думать вредно для здоровья

Ekaterina - offline Ekaterina
26-10-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, слово "подрозумеваю" от какого образовано? розум?

zelk - offline zelk
26-10-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



BlackMouse

Runesinger
Я бы тебя откопала и повесила


Ага, с удовольствием присоединюсь к экзекуции, только повесть нажоуж не один раз, а раза три.

чего я что на кладбище попал, все молчат как партизаны или повымирали все.

Runesinger - offline Runesinger
26-10-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse zelk
Я бы тебя откопала и повесила
Ага, с удовольствием присоединюсь к экзекуции
Что я вам плохого-то сделал?
Капканы у Фри Фрага с самого начала в двойном экземпляре были...и при чём тут я - не пойму

Maerd - offline Maerd
27-10-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну что, продолжать эту партию-то будем? Где все?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-10-2003 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Maerd
я всегда готов

uncle reaper - offline uncle reaper
27-10-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Maerd где где, повесили демоны

Maerd - offline Maerd
27-10-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ладно, ночь вечером будет, Frina готовится умереть от одиночества.

Free Frag - offline Free Frag
27-10-2003 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Runesinger
ты хочешь сказать, что купил хотя бы один из моих капканов?

Тэк'с, осталось:
знаменитость - 1 шт.
вор - 3 шт.
рыцарь/амазонка - 3 шт.
торговец - 4 шт.

Определенно, мне кажется, что мафия равномерно распределилась между профессиями... Следовательно, искать надобно в тех профессиях, где легче мафов обнаружить.
Учитывая, практическую невозможность вздернуть знаменитость, а также большое количество неопределенных трупов воров, проверять следует среди амазонок...

Начну по алфавиту: Виновна Frina

Free Frag - offline Free Frag
27-10-2003 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



млин, слишком долго писал сообщение...

Sharlo - offline Sharlo
27-10-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позволила себя ограбить..., ужасно
Так что Виновна BlackMouse

Runesinger - offline Runesinger
27-10-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
ты хочешь сказать, что купил хотя бы один из моих капканов?
Не, у тебя я капканы не покупал

Ekaterina - offline Ekaterina
27-10-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я чего-то не поняла.... Джа совсем заотмечался чтоли? я еще проголосую!!!

Xirax - offline Xirax
27-10-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
Похвальная настойчивость

CagucT - offline CagucT
27-10-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Определенно, мне кажется, что мафия равномерно распределилась между профессиями... Следовательно, искать надобно в тех профессиях, где легче мафов обнаружить.
Учитывая, практическую невозможность вздернуть знаменитость, а также большое количество неопределенных трупов воров, проверять следует среди амазонок...

Начну по алфавиту: Виновна Frina


Логика достойная мафиози, т е её просто нет

Free Frag - offline Free Frag
27-10-2003 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



CagucT
хм, всегда пользовался подобной логикой, когда играли по правилам Маерда... - в конце партий себя оправдывала на 80% - по определению ролевиков.

Учитывая, что из ролевиков остались мафы и некромант (а также возможно якудза, хотя мне так не кажется), то сдается мне, что я рассудил правильно...

З.ы. и вообще - безосновательный наезд, тихушничество и т.п. - явные признаки мафоячности... так что

Drone - offline Drone
27-10-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а когда утро? кого вешаем? чето эта партия реально затягивается..

Free Frag - offline Free Frag
27-10-2003 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Drone
Утро обещают вечером, кандидатов на повешенье 3:
Blackmouse - 2.5 - Runesinger (0.5), XeDin (1), Sharlo (1)
Free Frag - 2 - M-X (1), Tesey (1)
Frina - 1 - Free Frag (1)

Из живых не голосовали:
BlackMouse, CagucT, Drone, Edel, Ekaterina, Frina

Ekaterina - offline Ekaterina
27-10-2003 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна БлэкМаус.

BlackMouse - offline BlackMouse
27-10-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Free Frag
Начну по алфавиту
Странный какой-то у тебя алфавит

BlackMouse - offline BlackMouse
27-10-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Виновен Free Frag, совсем он запутался в своих умозаключениях

Drone - offline Drone
27-10-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновен Free Frag

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
27-10-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна BlackMouse (0.5)

Maerd - offline Maerd
27-10-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Голосование:
BlackMouse - 3
Free Frag - 4
Frina - 1


Повешен мафиози Free Frag. Ночь.

Frina мерла от одиночества, готовится помереть от одиночества Edel.

Edel - offline Edel
27-10-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ne ubivajte menya ot odinochestva
I voobshe, byaki vy vse... vseh s DR pozdravlyajut, a menya ne pozdraviliiiii

Текущее время: 12:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru