Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 186-ю.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Illurat - offline Illurat
29-01-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше нравится слово "новичек", а то бот - это как-то грубо и неодушевелнно

М-Х - offline М-Х
29-01-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Все мы тут боты... хотя я вот не помню толи я бот Штурмера, толи он мой.

Ving - offline Ving
29-01-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



М-Х
а я давно предалгал родословную ботов сделать

Illurat - offline Illurat
29-01-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда бот перестает быть ботом?

McStar - offline McStar
29-01-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Ты повторяешься.

Ving - offline Ving
29-01-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Illurat
как повезет

ЗЫ. новичек - это newbie, а бот - это bot

М-Х - offline М-Х
29-01-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
А я и правда не помню

Duran Delloran - offline Duran Delloran
29-01-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне ждать уже надоело!
Пишемся быстрее!

Illurat - offline Illurat
29-01-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Э, какие вы сложные

Frodor - offline Frodor
29-01-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь

Ving - offline Ving
29-01-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



двеннадцать есть.
если еще шестеро, то можно по класике.
если сверх того двое, то по Маерду.
а если еще сверх двое, то это уже М-А получается.

Drone - offline Drone
29-01-2007 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Записываюсь по М-А

Sovka - offline Sovka
29-01-2007 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь

Буча - offline Буча
29-01-2007 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Illurat
нееее... новичёк - это новый человек в мафии )
а бот - это новый аккаунт на Камраде, старого игрока )
вот в чём фишка!

Буча - offline Буча
29-01-2007 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ving
а мне родословную во всех онлайн проектах делать?! я уже пароли не помню слишком сильно мультеводил

Alexa - offline Alexa
29-01-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
Веуор укатил в свой бобруйск недели на две :(( так шо увы :(( а день варенья отметили классно :)) учитывая, что у нас утром был экзамен :))

Ving - offline Ving
29-01-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



еще записывается Ангел волков

Besor - offline Besor
29-01-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Duran Delloran
Какой ты нетерпеливый... Говорил же я тебе - не суетись , здесь все размеренно и важно .

Frodor
Похвально.

Хм... в этот раз партия быстрее набирается, активных участников порядочно , наверно будет очень интересно поиграть... Тэкс... кто исчо нэ записан?

CagucT - offline CagucT
29-01-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь


__________________
и на вашем празднике будет наша улица!

Sharlo - offline Sharlo
29-01-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно играю
пока я тоже не уехала в бобруйск

Frodor - offline Frodor
29-01-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати знаю где еще народ притянуть попробую запостить про партии на форуме своей сетки может подтянется народ....

Darksoul - offline Darksoul
29-01-2007 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Играю
Только пните

Duran Delloran - offline Duran Delloran
29-01-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то мне по неизвесным правилам не сильно хочеться!
Давайте по классике с обезбашенным и поехали!
Голосую за скорейшее начало партии!

Буча - offline Буча
29-01-2007 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Duran Delloran
это ты просто не пробывал по другим... те что играли - "голая" мафия...
а ведь ещё есть предметы, профы...

Kamnerad - offline Kamnerad
30-01-2007 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишусь

дивяднаццатый буду. Если правильно сосчитал

Текущее время: 17:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru