Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » В печати: "Адреналин 2: Час Пик"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ASER - offline ASER
28-06-2007 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нуштож,ВОТ Идождались.Разделяю всекамрадскую радость,и поздравляю разрабов с завершением разработки етого несомненного

ASER - offline ASER
28-06-2007 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хита

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 05:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot

Кстати. Хотел сказать.
В credits упомянули камрадов с форума kamrad.ru.
В смысле, не поименно, а просто общее спасибо.


Интересно!
А я отсылал Нешу свои ФИО, неужели не вписали?

Nash_racer - offline Nash_racer
28-06-2007 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Твои я вписал, отдельно за заслуги перед родиной.

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Твои я вписал, отдельно за заслуги перед родиной.



Спасиба, Неш! Я действительно уже почти 2 года за А2 переживаю. Очень интересно будет посмотреть, что в итоге получилось. Я напишу развернутую рецензию на игру.

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 08:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Кстати, спрошу сразу: в релизе есть редактор или патчем будет?
Про мультиплеер даже не спрашиваю - наверняка не успели, причем судя по всему, не успели серьезно.

Nash_racer - offline Nash_racer
28-06-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
ага, ты с нами уже очень давно! Респект.

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

ага, ты с нами уже очень давно! Респект.

Я с вами еще с первой части. А с октября 2005 года уже много воды утекло. Гайдзины, как разработчики серьезно заматерели со времен А1. Вам всем ответный Респект!

todace - offline todace
28-06-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Да, редактор, мультиплейер и модкит будут аддоном.
Если в аддоне будет еще контент (машины, трассы ), то аддон будет продаваться на дисках (вероятно, будет и бесплатно доступен мультиплейер).
Когда будет аддон будет ясно позже, вдруг сначала патч нужен будет (тьфу-тьфу, не дай бог конечно)
В игру встроен поиск обновлений и дополнений.

GangSER - offline GangSER
28-06-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace
В игру встроен поиск обновлений и дополнений - это как это ?!

todace - offline todace
28-06-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



GangSER
увидишь

Рыба Меч - offline Рыба Меч
Smile28-06-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



от всей души вас поздравляю!!!!!
А сколько игра будет стоить!

Nash_racer - offline Nash_racer
28-06-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Рыба Меч
Спасибо!
Рекомендуемая цена в розницу 370 рублей.

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 13:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace

Судя по тому, что по вашим сведениям игра не поддерживает некоторые видеокарты (FX-серию, например), патч все же потребуется.
А ситуация с мультиплеером мне напоминает ситуацию с мультом другой известной отечественной игры - "Магия Крови". К ней тоже многопользовательское дополнение было отдельным, было доступным для скачивания и продавалось на диске с некоторыми доп. материалами. А что касается редактора - странно, что он будет только в аддоне, хотя я бы на вашем месте тоже продал бы ту же игру второй раз. К незабвенным Героям 5 редактор шел патчем. Поэтому, раз вы хотите продавать половину того, что обещали в релизе, то во второй половине должно точно быть что-то стоящее.
Заранее извините, если я что-то неправильно понял.

Aliot - offline Aliot
28-06-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Мы не обещали мультиплеер и редактор в релизе, вроде.
Всегда говорилось, что может быть отдельно.

Nash_racer - offline Nash_racer
28-06-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
были предположения, но 100% уверенности в мультиплеере небыло.

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 13:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot

Мы не обещали мультиплеер и редактор в релизе, вроде.
Всегда говорилось, что может быть отдельно.


С мультиплеером - да, а вот про редактор говорили. Я уж обрадовался, что смогу в нем после релиза что-нибудь изваять. Ну да ладно...

Тогда объявляю начало ожидания аддона. Предлагаю так же делать ставки на дату его выхода. Вот мой прогноз - конец осени в лучшем случае.

Nash_racer - offline Nash_racer
28-06-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Братело, редактор тоже не обещали в релизе

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 13:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

были предположения, но 100% уверенности в мультиплеере небыло.

С мультиплеером я все понял, там ведь нужно все долго настраивать, оттачивать балланс, подгонять режимы под него и много чего еще. Я больше из-за редактора расстроился. Но не сильно. Чуть больше недели осталось.

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 13:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Братело, редактор тоже не обещали в релизе

А ведь недавно из него скрины были - это я точно помню. Хотя в открытую действительно никто не обещал, вас на обещания не так легко раскрутить. Поэтому будем считать, что не обещали я и не прав тут.

Nash_racer - offline Nash_racer
28-06-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Был скрин редактора движка, в дневниках, да.

tdu - offline tdu
28-06-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас к счастью в однов магазине все диски в пределах 300 рублей! :-)

tdu - offline tdu
28-06-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините Не в однов а в одном

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 14:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



tdu

Извините Не в однов а в одном

На всякий случай напомню, что сообщения можно редактировать в случае опечатки. Для этого нужно нажать кнопульку "Редактировать" в верхнем правом углу вашего сообщения.

Nash_racer - offline Nash_racer
28-06-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Ты бот-модератор ))

Текущее время: 15:50 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru