Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » КОНКУРС ДИВЕРСАНТОВ » Миссия "Разведшкола" - после операции...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Yop - offline Yop
06-07-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Илейка

Да ладно, не обижайся, просто для уменьшения объёма исходной картинки - изменяют разрешение в меньшую сторону, в крайнем случае используются кодеки, уменьшающие насыщенность цветов изображения, добавляя зернистость.

На освещение, контрастность, баланс белого и т.п. это никак не влияет. ;)

***Ролик-то как?***

Я уже вторую неделю не могу добраться до стационарного компутера с выделенной сетью.
По GPRS, увы, 3 мб закачиваются минут 10-15.

Ferero - offline Ferero
16-07-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличный мувик!
Здорово смонтирован.
Мне очень понравилось!

Где нужно проголосовать? я готов отдать свой голос за Contra-Pablo!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
Cool16-07-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)))) Спасибо, что так положительно оценили! (это один из моих первых мувиков, до этого только во флеше делал мульты небольшие)
Голос оставлять помоему и не надо... Будут считать положительные отзывы на темах, если не ошибаюсь. Вот вы написали, что вам очень понравилось, и это учтётся! ))


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Илейка - offline Илейка
17-07-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ferero, голосовать — здесь, ваш голос принят

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
17-07-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.А можно за себя голос оставить? )) Просто, я считаю, что не так уж и плохо сделано у меня...
2.И сколько у кого сейчас голосов?
3.А будут призы за второе и третье место, чтоб людей не обижать?

Илейка - offline Илейка
18-07-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Неспортивно
2. Всякий положительный отзыв в обсуждении работы считается за один голос.
3. Будут, набор лучших игр от фирмы «1С».

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
18-07-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То бишь за первое место - каска.
За второе - несколько игр 1С
За третье - тоже самое, только игр поменьше...
Или не так? И что за игры/а?
Это из чистого интереса спрашиваю... Такой уж я любопытный человек.


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Yop - offline Yop
18-07-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Гы.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
18-07-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



???
Чевой?


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
18-07-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищ Yop!
Вы просмотрели ролик-то мой хотя бы? Хотелось услышать ваше мнение!

Yop - offline Yop
19-07-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Просмотрел. :)
В целом - неплохо.

Из непонятного -
- чёрно-белый фильтр, благодаря которому (+яркость) в темноте ничего не видно,
- стрельба из MP-40 в бункере, которая сама по себе исключает высокий рейтинг, да ещё под песню из 17 мгновений весны.
- как таковое отстутствие уничтожения противника, по большей части - видны лишь трупы.

Монтаж интересный, но гораздо более занимательно было бы увидеть непостредственно прохождение, а не ролик по его мотивам.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
19-07-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я давил не на высокий рейтинг... Кому он нужен? Пройти миссию можно спокойно и быстро по этому прохождению (сам пробовал, всё получилось). Стрельба в "бункере" - ради быстрого прохождения. Можно, конечно, просто методично всех душить, там, усыплять, но это придётся постоянно сидеть на нервах, а уйдёт времени очень много. Да и звукоизоляция в бункере прекрасная! Никто стрельбу не услышал бы, кроме прибежавших патрулей, но и их мы быстро давим. (ИМХО) А иначе зачем нам выбор между тихим прохождением и огнестрелкой? Надо пользоваться! А рейтинг - это уже дело на любителя. И человек, который хочет высокого рейтинга, должен сам его добиться, не читая прохождений. Иначе теряется смысл рейтинговой системы! Суть прохождения - помочь тем, кто вообще не может пройти миссию.


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
19-07-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яркость затемнена сильно лишь в одном месте - при добыче картотеки. Я в других местах всё очень хорошо смог рассмотреть (я просматривал ролик с увеличением на весь экран, но вроде и с маленьким всё там везде видно).

Phoenix2009 - offline Phoenix2009
27-07-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"""Есть Fraps но видео получаются тяжелые придется еще чем нибуть конвертировать ( как вариант virtualdub)""""


попробуй "пинайкл студио"
я сам видео монтожём занимаюсь(профессия у меня токая) так прикрасное пофессиональное качество да и сама она очень простая, ну а коли не разберёшся пиши сюда [email]Phoenix2009@yandex.ru[/email] ghbik. пришлю тебе учебник на русском.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
28-07-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я вроде уже кое-как разобрался, спасибо всем за помощь. Лишь благодаря вам всем я создал ролик к прохождению, и много других. =))

HukuTa - offline HukuTa
28-07-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне очень понравилось прохождение! Оригинальное. Ролик неплохой, хорошо смонтирован.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-07-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за положительный отзыв!


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Текущее время: 10:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru