Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Помогите с управлением.......
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alex803 - offline alex803
Post06-06-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с управлением.......

Подскажите как после взлета лететь ровно. У меня получается, что постоянно надо ровнять самолет, его то вверх то вниз тянет. Если включаю автопилот, то все нормально - летит ровно. Чего делать не знаю.Помогите....

Jazz - offline Jazz
06-06-2003 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ты, наверное, на клавиатуре летаешь?Ровно не получиться. Надо постоянно корректировать.

alex803 - offline alex803
06-06-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Т.е. можно только на джойстике ровно лететь?
В других форумах говорят, что можно тримированием выровнять. я честно говоря пробовал, но что-то такое ощущение что оно совсем не работает. Наверное я чего-то не понимаю...... Кто знает подскажите......

alex803 - offline alex803
06-06-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть где-нибудь в игре обучение такое, чтобы ты сам управлял самолетом, а инструктор тебе подсказывал, что делать и постепенно тебя бы учили всем примудростям. А то в "обучении" тебе рассказывают, но ты сам не практикуешься.....

SkaarjRazor - offline SkaarjRazor
06-06-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex803 Есть где-нибудь в игре обучение такое

Вроде бы, нет. Хотя я бы тоже не прочь так обучаться .

AirKaban - offline AirKaban
14-07-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Такой обучалки в игре нет, дюже сложная обучалка получится, а лететь ровно можно на клаве с триммированием. и скоростенку где-то 50% надо поставить опять же по клаве удобно выставлять (5), но в настройках отключай, гироскопический момент.

MR. Hunter - offline MR. Hunter
02-08-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть вопросик по поводу управления на джое.
взял тот дешевый джойстик просто попробывать, так вот на нем летать еще хуже чем на клаве.
Это в том плане что как на нем все медлено происходит. на клаве все быстрее: повороты, наклоны и.т.д
а на джое медлено
Что это? подскажите как настроить.

Jameson - offline Jameson
05-08-2003 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В устройствах кривые отклика понастраивай для каждй оси. Да и зачем тебе быстрые повороты? Только себя с толку сбивать. а не противника. Кстати, можно назначить клавишу на автомат горизонтального полета -сам будет держать самолет, если возможно.. Один раз он меня угробил.

DA_Star - offline DA_Star
24-09-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex803
Ты посмотри что теве в обучении толкуют, а потом заходи в сетевую игру и тренируйся на здоровье (это если по тренироваться во взлете и посадке) в сетевом варианте если разобьешся, то хоть уровень остается в памяти и комп не грузится по две минуты.

Текущее время: 13:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru