Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А-А-А-А-А Gta A A A A 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Beavis [Ivan] - offline Beavis [Ivan]
Angry28-11-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-А-А-А-А Gta A A A A 3

надоело ждать игру
Хочу Бету !!!!!
Я знаю что она вышла, но откуда её
качать я незнаю !!!!
PLIZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!
КТО-НИБУДЬ УМОЛЯЮ ВАС
ЗНАЕТ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ БЕТА
СКАЖИТЕ УМОЛЯЮ !!!!!!!!!!
ОТВЕТЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТПРАВЛЯТЬ ПО [EMAIL]alena1968@mail.ru[/EMAIL]


__________________
Beavis [Ivan]

Breeze - offline Breeze
29-11-2001 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Первый раз слышу про бету...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-11-2001 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Зато какой напор в сообщение. Хочешь "бету" купи PS2. Кстати, оффтопа немного. Очень бесит, когда люди говорят, мол "ответы отправлять на ххх@ххх.хх". Т.е. им даже влом зайти на форум ответ узнать, им хочется что бы всё само на мыло пришло.. ненавижу

tipson - offline tipson
29-11-2001 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Beavis [Ivan]
если хочешь играть. то будешь ждать, и никакие беты....в том плане. что нету беты, ты это откуда вообще взял?
Я же вот жду Фол3, правда с несколько противоречивыми чувствами, но жду...

Breeze - offline Breeze
29-11-2001 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



NecroSavanT Т.е. им даже влом зайти на форум
Полностью согласен.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-11-2001 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я вообще считаю, что лучше не играть во всякие альфа-бета-гамма версии, что бы не портить впечатление от игры. Хотя сам бы от беты HoMM4 не отказался (исключительно для написания превьюшки ) .

tipson - offline tipson
29-11-2001 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NecroSavanT
а куда пишешь, в журнал?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-11-2001 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Для сайта .

tipson - offline tipson
30-11-2001 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NecroSavanT
срочно делись ссылкой!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-11-2001 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хех, тут реклама запрещена, да и это вроде как симуляторный раздел. Так что либо стучись в асю 95810297 или позже скажу по к-мылу.

tipson - offline tipson
30-11-2001 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NecroSavanT
позже по к-мылу. а то я услугам тети Аси предпочитаю Машку с пятого

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-12-2001 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ok

geritch - offline geritch
01-12-2001 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигня это про бету... ничего такого я не слышал... где ты вычитал инфу?

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
03-12-2001 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Камрады, бета в натуре существует.
Я даже знаю, где ее скачать...
Хотя еще не пробовал это делать - она вроде много занимает, а Инет не бесплатный...

2 Geritch
если ты мне задашь тот же вопрос, где я вычитал инфу, отвечу: я эту бету видел собственными глазами...

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
03-12-2001 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



чет я не понял-кого скачать?gta3 только на ps2

www.gamespot.com
там скриншоты есть

кстати на сони вышла уже Тони хаук проскейтер3

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
06-12-2001 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



JAMNIGHT
не кого, а чего - бета-версию GTA3 на PC...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
06-12-2001 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже не долго ждать осталось. В феврале игра выйдет.

PCracer - offline PCracer
Thumbs up06-12-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вроде 20 декабря!

PCracer - offline PCracer
06-12-2001 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.take2games.com/index.php...m=PC&title=gta3

Stom - offline Stom
07-12-2001 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



DaRK_ALeX-дык,если ты видел где-то GTA3 то дай сылку-я его скачаю изапишу камрадам на болванку(только тем кто в москве)
Давай,не жадись!!

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
07-12-2001 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



2 Voodoo_king & PCracer
Я уже говорил, что по официальным данным она выйдет в мае 2002 года.

Stom
Ладно, тогда жди ответа по k-mail... Мало ли, вдруг линк не работает? Сейчас полезу проверять...

Stom - offline Stom
07-12-2001 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



DaRK_ALeX -ок жду!!!

Second Edition - offline Second Edition
07-12-2001 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



И мне тоже.
Я себе с могу скачать.


__________________
copyright © 2001-2002

Stom - offline Stom
07-12-2001 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



DaRK_ALeX-ну ты куда пропал?

Leha - offline Leha
08-12-2001 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык нет бы просто ссылку выложил сразу, а то ушел проверять и нету........

Текущее время: 18:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru