Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed: Most Wanted
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Jazz - offline Jazz
01-06-2005 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По-моему нет такого понятия как симулятор аркадных гонок. Это масло масляное какое-то Аркадные гонки - сам по себе жанр игр.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-06-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Аркадный автосимулятор - симулирует автомобили аркадным путём.
Симуляторы - это ToCA Race Driver 2, Colin McRae Rally, и т.д.
Аркады - это всяческие MidtownMadness, 4x4 evo...
Можно и так сравнивать: в ГТА по части управления автомобилей - аркада, а Driv3r - симулятор (в некотрой степени).
А NFS U2 где то посередине... Вроде и машины заносит более-менее, но они не бьются; втаранишь кого-нить - в небо не улетает, но всё равно летит прилично. Короче каждый сам себе пусть решает и выбирает...

Jazz - offline Jazz
01-06-2005 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



shaihkritzer
Что-то у тебя с мерилом не то
TOCA, да и даже Макрей все таки ближе к аркадным играм как по своей философии, так и по управлению Но они конечно куда более симуляторные, чем НФС.

Почему-то в последнее время, если аркада - то у народа сразу мнение мол отстой. хотя это не совсем так конечно.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-06-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Jazz всё правильно, я имел ввиду по сравнению с НФС.
Почему-то в последнее время, если аркада - то у народа сразу мнение мол отстой. хотя это не совсем так конечно. - я тоже так думаю...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-06-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ВСЕМ: Вот это точно чистокровный симулятор! (Врядле кто-нить захочет видеть таким НФС)


кондуктор - offline кондуктор
01-06-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симуляторы - это ToCA Race Driver 2java sсript :smilie('')


это уж точно аркада.кто гонял в этой игре в ралли тот поймет.смешно просто было.
хотя,там всякого рода настройки есть,может даже на ч1-то они и влияют-не знаю.,я не стал проверять.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-06-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



кондуктор раллийная часть там - полный ацтой!!! Я имел ввиду нормальные заезды по трекам.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
02-06-2005 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понимаю, почему Колян Мак Рей - это не симулятор. Разве в этой серии есть что-то более симуляторное?

Jazz - offline Jazz
02-06-2005 04:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Serge NascarHeart
В Ралли?
RBR.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-06-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Serge NascarHeart одно дело - КМР05 - симулятор, а другое - раллийная часть ТоКИ - бред.

Jazz RBR не имеет ничего схожего с МакРеем. Абсолютно разные игры. Только крутятся вокруг концепции ралли-соревнований.

Jazz - offline Jazz
02-06-2005 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



shaihkritzer
Прочитай внимательно вопрос.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
03-06-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что до TOCA, так там по-моему только одна часть норамльная - Ford Mustang '67

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-06-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Jazz Щас проанализируем:
Вопрос: Разве в этой серии (Колян Мак Рей) есть что-то более симуляторное?
Ответ: В Ралли? RBR.
Итак: Вопрос был про серию CMR, а ответ - про ралли вообще. Отсюда следует, что RBR не является чем либо из серии CMR, но является более симуляторным среди раллийных симуляторов (в том числе CMR).
А Абсолютно разные игры - это моё ИМХО, а не факт.

Serge NascarHeart не знаю, не играл...

Jazz - offline Jazz
03-06-2005 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



shaihkritzer
Я что-то не заметил, чтоб речь шла о какой-то конкретной игры серии CMR. П тому и воспринял вопрос про "серию" как про класс гонок в принципе.

Ладно, проехали.

Akchilug - offline Akchilug
03-06-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел ролик игры для Xbox 360 - челюсть пробила пол. Они умудрились внести романтику и красоту невидомую для гонки даже в индустриальный район, осенние деревья, золотой свет, безумная скорость, это божественноо. И судя по 30 секундам геймплея физика там тоже что надо

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-06-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Akchilug как ролик называется? Откуда скачал? Мне б в коллекцию...

Jazz Речь вообще то о NFS Most Wanted

Akchilug - offline Akchilug
03-06-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Со Страны Игр, эх хотел Манию купить да она ещё не вышла. %)))))
Кстати на СИ ещё дофига класных ролиокв в этот раз, советую всем.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-06-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Akchilug Ясно. Просто интересно, откуда он у них...

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
04-06-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! 7 июня выйдет новый номер журнала "Игромания", в котором будет опубликован объёмный материал о Need for Speed: Most Wanted.

Snuffbox - offline Snuffbox
05-06-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и не чего интересного там не будет =( Я вот вообще перестал покупать журналы, все и так в нете мона откопать.

Barbarossa - offline Barbarossa
19-07-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ментов я давно ждал! Еще в NFSU2 я негодовал почему их несделали.
И еще меня порадовало то что машин будет много. Вы представить неможете что самной было когда в NFSU2 ХондыС2000 неоказалось! Злился жуть, а ещё эти джипы дуракские, ни к селу ни к городу.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
11-11-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Новости:
Приблизетельная дата релиза - 15-16 ноября в Штатах и 25 в Европе...

Приблизительные системные требования:

Windows XP/2000
Intel Pentium 4 или аналогичный 1.4 GHz
256MB RAM
2.0 GB на харде
CD Drive - 8 SPEED (Demo Disc only)
32MB на видео
совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
DirectX - 9.0c

Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 2 MX/GTS or greater, ATI Radeon 7500 or greater; Intel 950/i915g; S3 GammaChrome S18 Pro.

===========================

В игре будет 36 лицензированных автомобилей.
По предварительным данным у автомобилей ментов будет полноценная система повреждений.
У автомобиля игрока только незначительные царапины etc.
PC-версия будет выпускаться на одном DVD.
Игра выходит одновременно на комп, Плэйстэйшн2 и XY-ящик. (Версия на 360-й ожидается позже)

З.Ы. Прохождение наверное тоже тут писать будем...

Шльонцык - offline Шльонцык
16-11-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на ag.ru пишут что ISO-релиз состоялся:

http://www.ag.ru/games/nfo/need_for_speed_most_wanted

nforce молчит, что за фигня?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
16-11-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь надо мониторить всякие FTP, HTTP и.т.п =)

WiCKed - offline WiCKed
16-11-2005 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Шльонцык дело в том, что релиз не сценерский, вот и молчит нфорс

Текущее время: 14:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru