Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Про печатную прессу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич, так Нави. Классный журнал. И про Бойко шикарно... Вообще перлов дофига =)

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



да ну...Я читаю игроманию, ЛКИ, страну игр, ПК-игры....А нав в душу не запал...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич, на любителя

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Что???Игромания на любителя???Эт ты оч зря, там просто гениальные вещи говорят, а на диске есть реально ВСЁ...Я не знаю как они туда столько впихивают....Вот нав бойда, на любителя...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич вот игромания мне как раз и не нравится. Журналистики там - ноль без палочки. Ну да не будем споры разводить. У Собчаг тоже есть аудитория. Ня.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А в навигаторе гл. редактор и составители дисков ноль без палочки....

Tazzzik - offline Tazzzik
Thumbs up12-07-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ИГРОМАНИЯ РYЛEZ

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Tazzzik ,согласен...Ладно хватит спорить....

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич, диск при наличии хорошего канала, просто ненужная стекляшка. Мне, в первую очередь,важна именно ЖУРНАЛИСТИКА, которой я, как профессиональный и состоявшийся журналист там не вижу.

NIGHT_mAn55 - offline NIGHT_mAn55
12-07-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tazzzik точняк

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud по играм не спорю, но посмотри на статьи про железо и интернет......Игры это не пуп вселенной...Для этого я поупаю, 3 других журнала о которых я тебе сказал, они прекрасно дополняют друг друга...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич статьи про железо и интернет есть на соответствующих сайтах, которые выше Мании головы на 3. Ну да сверну оффтопик.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А нав отстой...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Его читать никто не мождет, там пишут полную ЧУШЬ, ЧУХНЮ...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич, пардон, но весь тираж нави разлетается как горячие пирожки, тогда как тираж Мании лежит аж за три месяца врдя в куче киосков.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



правда???Давай сходим на курскую, там магазинчик есть игроманию разобрали давным давно, а НАВИ ЛЕЖИТ ЗА 7(!!!) месяцев назад...

Nash_racer - offline Nash_racer
12-07-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
У "Мании" хороший тираж, действительно самый крупный журнал об играх в нашей стране. Очень хорошо распространяют, но это не значит, что журнал лучший.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer, в Москве может его и отлично читают, но в регионах СИ и Манию воспринимают как "зажравшиеся москалевские издания"... И это реально так, если честно. Но в СИ отичная верстка! +все таки консольщики берут именно СИ. Нави все любят за прямоту и непредвзятость +за отличнй юмор и литературный стиль. Этому Нави отказать нельзя.

Nash_racer - offline Nash_racer
12-07-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud я не спорю, но тираж у мании в разы больше других - а это уже говорит о том, что читателей больше. Возвраты у мании смешные...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А ЛКИ??????Не спорю он изменился в худшую сторону, но ты читала 2 года назад статьи Тимура Хорева???Это же НЕЧТО...ПРОСТО НЕЧТО!!!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer, ну и "Дом 2" огромная аудитория
Я честно пробовал читать Манию, но после слюняво-сопливого релиза ХЛ2 и того как они лажанулись с "мегапроектом" по СТАЛКЕРу - бросил... А может просто вырос...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud не читац их рецензии, читай ВСЁ кроме них, я не из-за рецензий читаю его ...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич, первое, я, все же, парень.
Второе, ЛКИ ни в коей степени не независимое издание. Сколь я знаю сиздает его та же Мания. А вот на счет гениальности статей... Ни одно печатное издание России еще не дотянулось до уровня Game EXE 99-2002 годов... Вот там было реально, созвездие. Скар, ПэЖэ, Судаков, Ариманова... няяяяяя.... Даже если они что-то засирали несправедливо... Мой бог, как они это делали! Зачитаешься!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud ты ошибаешься, оно независимо, просто их издаёт один издательский дом, как например СИ и ПК-игры....

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич ну да! =)
Какая разница, какие шапки? Авторы-то той же политики придерживаются.

А если не рецензии в журнале читать, то зачем вообще нужны эти бумажки? Про ВоВ или новую прогу я в интете почитать могу. Равно как и про железки. Да и мод новый тоже могу стянуть из инета. Нах журнал-то покупать? Все зависит от ширины канала. Но я и на диалапе живу припеваючи без всяких журналов. А Нави читаю как раз за вменяемые и адекватные рецензии, каких в рунете почти нет.

Текущее время: 17:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru