Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Новое видео А2 и обои для рабочего стола!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nash_racer - offline Nash_racer
12-02-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Новое видео А2 и обои для рабочего стола!

Обновлен сайт игры, да-да, наконец-то!
Видео:
http://adrenalin2.ru/media/video/index.htm


Обои:
http://adrenalin2.ru/media/wallpapers/index.htm

nos133 - offline nos133
12-02-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cool

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
16-02-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



УРРЯ! ОБОИ!

Nash_racer - offline Nash_racer
16-02-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Как вообще обои? что понравилось, что нет? Нам нужна критика

nos133 - offline nos133
16-02-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормальные обои (темные!!!!!!)'

Vadyan - offline Vadyan
19-02-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обои прикольные. ИМХО по стилю на Мост похоже

Xopek - offline Xopek
20-02-2007 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ролик ужасен ... тупизм, клише и пафос прет изо всех щелей ... ставка на спецэффекты, которые прямо скажем неахти( Ночной Дозор отдыхает ) , а не на сюжет ролика, идею и режиссуру ... к тому же непонятно что рекламируют ... Мегафон что-ли ? ? ?

Nash_racer - offline Nash_racer
20-02-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek
Это для тебя, меня и многих других так, т.к. мы все же хардкорные геймеры. Ролик же снят с таким учетом, что будет показан в кинотеатре для зрителей, которые, вероятно, вообще не играют в игры. Понимаешь? Минусы есть, т.к. нет ничего идеального, скажем так. Но, свою роль трейлер выполняет, не важно, какая именно гонка, важнее "адреналин 2".. игра... тема ролика гонки... без лишних заморочек.

Thompson - offline Thompson
01-03-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорек прав но и Nash Racer тоже

MadAssT - offline MadAssT
01-03-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я вот из всех трех роликов сделал один, но WMM работает через поэтому где-то музыка глючет, видео тормозит. А осваивать новые проги, лень.... Sony Vegas, говорят простая, но.... лень.... Конечно могу скинуть глюкнутый ролик, тока тогда неговорите, что воть сдесь недоделал, а вот тут вообще нето! Хотя, ща , еще, разок попробую!
Edit: Нифига, Виндовоз блин, вообщем если посторяться то можно сделать! А пока воть


__________________
Жутко, когда умирают за то, что просто жили...

Изменено: MadAssT, 01-03-2007 в 21:17

Nash_racer - offline Nash_racer
04-03-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Забавный. да. Единственно, чего бы хотелось и чего по понятным причинам нельзя туда добавить, геймплейное видео. Надеюсь, после выхода демки А2 появится новый трейлер от MadAssT

MadAssT - offline MadAssT
04-03-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Обязательно!!! Только если в армию незагребут... Буду стараться изовсех сил, чтоб незабрали!!! Игра стоит свеч!!!!!

maxidrivers - offline maxidrivers
14-03-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шевик Комаро в ролике знакомый . Нам сначала его для сьемок предложили, но красный собрат более мощьно смотрится
( тот, что на сайте )
А графика в самой игре какая будет ? Как в рекламном ролике ?

Посмотрел остальное видео. Ребята, ну нельзя же так , в ролике 01.avi ВСЕ от раскраски, до перемещения машин по дороге СПЕРТО из фильма "Форсаж-2" , и даже положения камер идеинтичное.

Я понимаю, что это проще всего сделать, но боюсь многие
после просмотра видеоролика будут аналогичного мнения

P.S. В лада рейсинг тоже ролик был неплохой, а вот сама игра.....
Согласен с "Хорьком" , ролик далек от игры

Изменено: maxidrivers, 14-03-2007 в 16:07

Nash_racer - offline Nash_racer
19-03-2007 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



maxidrivers
Графика в самой игре такая, как на скриншотах. Понятное дело, в динамике все лучше. Что касается "сперли из фильма" - то я рад, что так получилось, видимо, видео действительно получилось хорошим, раз идет такое сравнение с дорогим и качественным фильмом. Насчет "проще", не думаю, работа сложная, просто так получилось, что наш взгляд на гонки, и взгляд создателей картины "2f2f" схожи, что опять же плюс, я считаю.

Voltage_X - offline Voltage_X
20-03-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео супер! А вот про обои, как-то скучно без девушек

poloz - offline poloz
20-03-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



без девушек
а вот это мы совсем скоро исправим
сейчас готовим фотосессию, где будут очень аппетитные девчата

Текущее время: 02:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru