Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Демо-версия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Илейка - offline Илейка
26-02-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, там перегруз сейчас, желающих много. А публичный сервер у них всегда так работает, увы. Но дема — она стоит ожидания. Эх, жаль, што как в первый раз не выйдет...

k3nT - offline k3nT
26-02-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там всегда перегруз, непонятно, зачем 1С вообще было связыватся с этим глупым АГ...

Самолет - offline Самолет
26-02-2007 17:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. У меня видяха не держит 2-е шейдеры: только первые. У меня запустится демка или нет смысла мучить и без того нагруженный канал АГ?

Strogov - offline Strogov
26-02-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для запуска игры нужна видеокарта минимум с поддержкой 2-ой версии пиксельных шейдеров

Уфолог - offline Уфолог
26-02-2007 17:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну выхожите где-нибудь демку, хоть на рапиде, так ее...
Тащить с А.Г. и правда издевательство. Да я не пользуюсь РОЛ'ом и рад этому.

Уфолог - offline Уфолог
26-02-2007 17:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тринадцать часов качать 480 метров!!!
Как в прошлом веке!!! А-А-А-А-А-А-А...

Самолет - offline Самолет
26-02-2007 18:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официально её сейчас навряд ли где-нибудь еще выложат. Надпись "эксклюзив" на баннере на Аг наталкивает на мысль о соответствующей договоренности между 1С и администрацией Absolute Games. Но авось найдется добрый человек
P. S. Да и мне пох уже. Млин, зачем делать PS2.0-only, право слово, не понимаю...

Mac-at - offline Mac-at
26-02-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Какой гений придумал выложить на АГ? Неужели у бедной 1с нет другого места?

Ладно скачать с АГ патч на 10 мб. Но 480!

P.S. Покупал почти все игры этого жанра. Но пока не гляну демку - не куплю из принципа.

Добавлено.

>Надпись "эксклюзив" на баннере на Аг

Ну-ну. Так я и думал. Лучше подожду, пока выложат на нормальном сайте.

k3nT - offline k3nT
26-02-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорей бы уж добрые люди нашлись, и выложили куда нибудь типа ifolder.ru. Специально чтоли 1С на АГ выложили, чтоб никто не качал...

Премьер - offline Премьер
26-02-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таким образом проще дождаться выхода игры.

Самолет - offline Самолет
26-02-2007 20:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k3nT Специально чтоли 1С на АГ выложили, чтоб никто не качал...
Ага, неплохой такой PR-ход ))))

k3nT - offline k3nT
Smile26-02-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а вдруг игра лажовая. Интерес у людей подогрели - демку типа дали, но скачать её никто не сможет, вот и пойдёт народ покупить сразу. Очень даже не плохой пиар-ход.)

Самолет - offline Самолет
26-02-2007 20:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k3nT ну, я, собственно, на то и намекаю. Манипулируют прям геймерами

AKzel - offline AKzel
26-02-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь из принципа подожду пока ктонибудь в сеть полную версию скинет а покупать не буду

Я тоже не куплю, пока демку не увижу. Даже если ее выложат на приличный сервер не скачаю, у меня всего 450 мегов на месяц.
ЭХ, вот бы мне демку на дом выслали.

k3nT - offline k3nT
26-02-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и чё эт значит шлак очередной вообще и можт не стоит тогда качать демку, мучатся? Где там наши админы?!=)

Есть конечно другой вариант:

Решили поступить как на забаде, тамошние издатели ведь почти всегда выкладывают демки не усебя, а на игровых сайтах, ну а таккак АГ у нас вроде как самый крупный....решили положить туда.) Хотели как лучше а получилось, как всегда (с)

Vladislav81 - offline Vladislav81
26-02-2007 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачалось 40% и скорость упала с 10 до 5 килов/сек опять 13 часов ждать, что за издевательство над людьми.

k3nT - offline k3nT
26-02-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще качаю со скоростью 5кб, мне ещё 20 часов.

Самолет - offline Самолет
26-02-2007 22:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k3nT на самом деле наши обвинения необоснованны и бездоказательны. Вполне возможно, что 1с-овцы просто хотели дополнительно распиарить игру устроив с Аг бартер: они аговцам - эксклюзивные права (действующие, например, до официального релиза 2 марта) на выкладывание демки, Аг им - баннер на всех страницах сайта, призывающий посетителей скачать демо-версию СШ. Так или иначе, даже если намерения были благие, получилось очень-очень некрасиво...)

347 - offline 347
27-02-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот смотрите что нарыл:
http://files.games.1c.ru/temporal/s..._demo_setup.exe

Немасляков - offline Немасляков
27-02-2007 07:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



347, спасибо, дружище!

Илейка - offline Илейка
27-02-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм... Судя по адресу, 1С-ники забыли прибрать дему со своего сервака. Теперь главное, штоб подольше не хватились.

Vladislav81 - offline Vladislav81
27-02-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин качал всю ночь потом скорость упала до 0 а потом написало что файл скачан - 370 мегов и незапускается не фига и не докачивается. Это реально издевательство

Илейка - offline Илейка
27-02-2007 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем качали? Попробуйте ссылку от тов. 347, пока она работает. Если вдруг каким менеджером, то можно попробовать снова поставить на закачку и добавить эту ссылку как зеркало, вдруг получится.

Vladislav81 - offline Vladislav81
27-02-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уже качаю огромное спасибо 347

Уфолог - offline Уфолог
27-02-2007 09:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



347 О! Крутняк! а то всю ночь качал и ни фига.
Пасиб, дружище.

Текущее время: 08:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru