Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Проблемы в прохождении Jedi Knight 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Zip66 - offline Zip66
28-03-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы в прохождении Jedi Knight 2

проблема в низу!


__________________
Grandmaster Archivator
Archiv # 66

Изменено: Zip66, 29-03-2002 в 16:10

Zip66 - offline Zip66
29-03-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобшем зайбей прошел это Ж)
я в городе застрял на верху гдето , там еще 4увак с бомбами стоит его килл мостик врываеться перепрыгиваеш а дольше нукуда не ведет идти некуда и какая то падла все время стреляет , найти его не могу!

ZyHeL - offline ZyHeL
29-03-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там в центре сооружение, не него надо запрыгнуть,
и там кнопка кот. новый мост выдвигает

Enemy - offline Enemy
29-03-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Поможите на втором уровне замочил всех,взорвал генератор и дальше не знаю чо делать(это там где машины летают).Там вначале уровня ещё кнопку нажать надо.

Nightingale - offline Nightingale
29-03-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп! Дошел до первого триала джедаев - там надо Push юзать и не воткну, что и как, в каком порядке двигать!

Zip66 - offline Zip66
30-03-2002 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм еше трабл дошел до ангара
всех перубивал на улице и все там много еше дорожек но допрыгуть не могу
это после того как 4ела из тюрмы спасаеш!


__________________
Grandmaster Archivator
Archiv # 66

ZyHeL - offline ZyHeL
30-03-2002 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nightingale Там на стенах символы, вот надо чтобы эти символы по прямой легли, я тоже над этим долго сидел.

ZyHeL - offline ZyHeL
Exclamation30-03-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в JK2 на заводе
На пресовочном заводе, где надо чела найти одного,
есть дверь из неё глаз вылезает(как у Джаббы во дворце) и пароль спрашивает, вот чего там делать.
Вроже в ФАКе написано, что в соседней комнате должна стена быть прозрачная(или опускаться), чеёто я не найду.
ПЛИЗ ХЭЛП

Zip66 - offline Zip66
30-03-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коро4е смотри возврашаешься назад , помниш ты там еше на верх бежал , там уроды с гранатами были!
поднимаешься там есть плашадка , около нее яшики смотриш вниз дам дох народ валиш их , там найдеш двери итд! яшик взрываеш, там будет вроде проход ! но проходиться 4ерез плашадку это там вроде решетка 4толи еше есть иши! карта не боольшая!

Nightingale - offline Nightingale
30-03-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ZyHeL: Да я уже давно это прошел Там где ты не можешь пройти - вернись назад, т.е. там где ты поверху бежал и вернись назад в комнату, где видно первый этаж с кучей ящиков. Там рядом будет что то типа вентиляционного отверстия с решетками внутри, подползешь к решетке и пальнешт вниз - там стену рванет, потом спускаешься вниз и все ок...
P.S. зип66 так объясняет, что я аж сам засомневался, правильно ли я прошел

Zip66 - offline Zip66
30-03-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хз я пьным проходил
Я запоролся где до косми4еского корабля надо добраться по4ти сразу после этого!
ХЕЛАЕМ!
там Лондо с компом сидит а мне 4е делать хз на другие проходы не допрыгнуть(

Svart - offline Svart
30-03-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, я тоже застрял на пресовочном заводе. Там где выходишь из двери и сразу стоит вагончик, который можно двигать.. тока у меня он двигается только назад и вперед на метр и толку от этого никакого.
И вот дальше я там пройти не могу..

Zip66 - offline Zip66
30-03-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с другой стороны обойди вагон, там где то обход есть!
а то4ней под такую херню подлезть надо увидеш там двери открываються закрывються (дам еше сразу заметно крснго цвета много)то4но не помню .... где это

NIKOLA - offline NIKOLA
Question30-03-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня взял игру и запоролся на 1-ом уровне. Там стоит какая-то байда, на ней дисплеи синего, красного и зелёного цветов. Я опустил какой-то луч к этой штуковине теперь там какая-то головоломка. Как её решить

Zip66 - offline Zip66
30-03-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотри выше или в нижних топиках

Nightingale - offline Nightingale
30-03-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Svart: Мой тебе совет - вернись назад в прессовальный зал (во как назвал то) и ищи по всему заводу взрывающиеся ящики - обязателно пройдешь дальше...

P.S. 2зип66 - если он дошел до вагончика значит он уже подлез туда... Т.к. вагончик после прыжков по ящикам идет... Ты вообще бухой конкретно был, видимо

Zip66 - offline Zip66
30-03-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nightingale это да но как мне пройти я пройти не могу?
ты до шел до коробля?то4ней до ангара ! это после этого как лондо из тюряги вытаскиваеш!

Lan.S - offline Lan.S
30-03-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как взять меч джедаев, клетка опускается раньше чем успеваю добежать (Force Speed используется)? Помогите пожалуйста!

Enemy - offline Enemy
30-03-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Zip66 Та же проблема дошел до вагончика там ещё бот пустой на одном месте летает а дальше??Перепрыгнутьл не могу!

Nightingale - offline Nightingale
30-03-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Zip66 - Да дошел и прошел уже.. А про корабль - из твоего, как всегда, непонятного объяснения, я понял, что ты должен найти место, где ты стоишь в небольшом проходе, когда с одной стороны его будет дверь, а с другой окно, а за окном будет чел, его убиваешь, разбиваешь окно, потом юзаешь Force speed и прыгаешь наверх. Вроде не совсем понятно объяснил, но если найдешь это место - сразу поймешь...
2Lan.S: Надо когда бежишь к клетке поюзать Force Pull, потом точными бросками меча оборвать все камни

windomser - offline windomser
30-03-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 миссия, где завод надо испортить. залез в выдвижную трубу расстрелял там все. что дальше делать ??

Zip66 - offline Zip66
30-03-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз смотри я нахожусь в таком месте (после как из тюрмы 4увака спасаещ)
с ним поднимаешься на лифте , он встает за копм ты спускашься , там еше ангар и косми4еский корабль за стеклом! вокурун много кто бегает их тока перестрелять мона! так как до них не дозеть тпо пропасть(город) а 4е дальше делать хз?!

Idol - offline Idol
30-03-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lan.S

Это просто. Используй силу. Сначала Force Speed, а когда добежал хватай, с помощью силы естественно. F2

Nightingale - offline Nightingale
30-03-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Zip66: Я уже не помню как... Но помню что там есть комната где темно... Там надо включить очки и запрыгнуть на ящик какой то... Дальше может и разберешься...

wasted - offline wasted
31-03-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня смешнее проблема
в самом-самом начале напарница должна пойти раскодировать чего-от
а она на месте стоит, ногами топчется, но не двигается! застряла! как ей подтолкнуть чтоль.. неохота сначала проходить

Текущее время: 05:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru