Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Проблемы в прохождении Jedi Knight 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Enemy - offline Enemy
04-04-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Finist[SR] Млин ну ты молодец за других выводы делать.Вот когда пройду тогда и посмотрим понравилось или нет.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile04-04-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Enemy

Тогда бы не спрашивал, а далеко ли еще до конца игры. Поэтому я тебе так и ответил Игра без конца и края - вот это игра, а игра с концом, это не игра. Ты её пройдешь и отложишь, и на этом успокоишься. Лучше уж тогда не знать насколько длинна она

Enemy - offline Enemy
04-04-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Finist[SR] Ты обкурился что ли?Кoнкретно тебя нагнуло раз в такие мысли ударился

Mrsergei - offline Mrsergei
04-04-2002 23:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти уровень в городе, где в начале заходишь в бар а потом бежишь все время на верх, на уровне еще много монстров, кидающих гранаты. Я всех положил, до самого верха прошел, дошел до мусоровоза, но никуда на нем не могу попасть, потом дошел до двери, от которой меня разделяла вода под напряжением, найдя трешину в стене, в помешении вырубил провода, силой выташил дорожку, но дверь не открывается, куда идти?

Enemy - offline Enemy
05-04-2002 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Дверь и не откроется-Забираешься на трубу и прыгаешь на верх(С первого раза не получится ).

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-04-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в этом месте сверху есть какой-то проход закрытый решеткой, под ним еще робот торчит. Решетку снизу из пистолета сломал, а как туда запрыгнуть непонятно. Может там какой полезный секрет расположен?

ArN_Genius - offline ArN_Genius
05-04-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Спасибо за ответ. Забил я его, но застрял дальше тоесть в джунглях нашол какуюто шлюпку в ней типок ево убил, а дальше куда идти, все облазил с самого начала уровня до самого конца.

fenix_new - offline fenix_new
05-04-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mrsergei

А тебе нужно с этой дорожки запрыгнуть наверх.

И там дальше по фанарям до мусоровоза

Удачи.

fenix_new - offline fenix_new
05-04-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А расскажите люди кто и как забивал саратницу ДАСАНА ?
Уж больно она шутсрая. Но больше всего раздражает, когда она саблю свою кидает...

Поделитесь боевым опытом

windomser - offline windomser
05-04-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to fenix_new Я ее раза наверное с 7 убил (load xe-xe) Двигаешся, push юзаешь - пинаешь лежащую. В общем должно получится.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-04-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



ArN_Genius
Ага, я там тоже ненамного застревал... Короче, в противоположной стороне локации со шлюпкой (далеко от нее, шлюпки т.е.) в воде есть подводный проход. Туда и иди...

EvilMax - offline EvilMax
05-04-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите мне!Я застрял на уровне где надо найти корабль Ландо.Из комнаты вышел из лифта,двери не открываются открывается только одна которая ведёт в начало уровня,на трубы прыгал.

windomser - offline windomser
05-04-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to EvilMax Здесь это было уже. Надо найти темную комнату и там прыгать вверх.

JohnnyD - offline JohnnyD
05-04-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь ещё есть такие кто помнит второй уровень?
Вскоре после холодильника, будет большой зал, где из пола поднялись кубы разной высоти. Скочу я по ним скочу, а дальше что то не врублюсь куда нужно

windomser - offline windomser
05-04-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поднялись кубы разной высоти это вроде только для того что б аптечки брать.(могу ошибиться). Проверь уровень еще раз но предмет тотго куда идти. Ты задание выполнил ?

Mrsergei - offline Mrsergei
05-04-2002 16:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как заправить корабль? Мне необходимо менять символы на колонках с заправочными трубами, но никак не могу, пользуюсь и use-ом и PUSH, но меняться символы не хотят, в чем беда?

windomser - offline windomser
05-04-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



символы на колонках с заправочными трубами в ангаре с кораблем ? ногда запомни символы на них, иди наружу, найди цистерны - залазь на них и тама выставляй символы.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Wink05-04-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Enemy, без комментариев

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
05-04-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите не знаю куда идти после того как вылазию из холодильника на втором уровне, вроде спускался в зал где 3 пушки по тебе стреляют, их замочил,а как забратся на платформы не знаю и вообще не знаю куда мне надо идти дальше.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Exclamation05-04-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



TPAKTOP2002

Сколько слов не знаю Ты, вместо того чтобы говорить, что не знаю, внимательно бы осмотрел место, где стоит сооружение с подвесными мостиками, и очень ядовитой водичкой внизу, скорей всего наэлектризованной Если не сориентировался, то вернись из комнаты с пушками, в комнату, через которую попал в зал с пушками

Так вот, воспользуйся там лифтом, поднимись наверх и обойди по парапету вокруг, чтобы подойти к окнам. Там еще рядом дверь закрытая. Внутрь можно проникнуть только через окно, выбив его чем-нибудь. Если не будешь пролезать, не паникуй, попробуй пролезть в соседнее окно. Пролезть он должен обязательно. Дальше, надеюсь, разберешься.

Prof - offline Prof
05-04-2002 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите. Прошол уровень со спаснием напарницы и на следующем застрял. Там в джунглях дошол до разбитой капсулы и дальше не знаю куда идти. Хелп плиз

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
06-04-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин снова запоролся!Я дошел до 3 уровня там где заключенных надо освободить их всех освободил мне сказали поити захватить в плен командира и заставить его открыть главную дверь.Командир в комнате заперся не знаю как его оттуда выташить.Я нашел вверху когда на лифте поднимаешь(еще пол решетчатый и дырки в полу для кораблей) там прошел через коридор, а справа когда по мосту идешь есть решетка я ее уничтожил и туда залез, по трубам полазил вылез в какую вентиляционную шахту, там внизу вентилятор, но он не работает.Прям не знаю может я где нить кнопку не нажал.Можно узнать долго мне до меча осталось уж больно хочетсяим помахать.

windomser - offline windomser
06-04-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TPAKTOP2002 Ищи лучше - там проблем бать не должно. узнать долго мне до меча - всему свое время.

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
06-04-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОПРОС ПРО ЭТИ СТЕКЛЯШКИ, НА ОРУЖИИ ...
Вот они есть , типа оптика, а как ей воспользоватся ?Какие клавиши? На арбалете, на черном ружье они чё для понта висят ????

ArtLonger - offline ArtLonger
06-04-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы, а что делать на том уровне, где мусорщика искать? Дополз до верха, уровень зачистил... Две "лапы" повернул и по ним к мусоровозу. Кайл еще высказался - типа он-то меня до этого как-его-там-мусорщика и довезет... Ну да. Двадцать метров провёз и повернул в проход с защитным полем, меня скинуло. За защитное поле не пускают, вторая дверь на этом карнизе не открывается. Что делать???

TPAKTOP2002
А я по этой шахте вниз... Там приступочки есть, вот и прыгал. Здоровья правда пить много приходится, а более изящного способа не нашел.

Текущее время: 00:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru