Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Приколы игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
WinXP - offline WinXP
28-06-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выполняй миссии за копов, один из преступников обязан быть на Mr.Whoope Заодно звезды у дома соберешь

eb110 - offline eb110
29-06-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромный сенкс вам камрады, что сказали где найти Mr.Whoopee. Я наконец-то прошёл гаражи на первом
и третем острове (на втором вроде нету ) и у меня естьвсе машины, кроме бандитских (они у меня в гаражах стоят ). Вы не представляете себе какая это радость ездить на машине какую ты хочешь и когда ты хочеш . Советую всем- пройдите гаражи в доках на первом, и возле моста на третем острове- вы не пожалеете ....Наслаждение- полное, удовлетворение- неописуемое!!!

Кстати нашёл ещё одно шикарное местечко для взлёта на самолёте: проехав мост на третем острове вы попадаете на шоссе контролируемое литининскими мучачами. Берём разгон, едем прямо по ентой трассе, там в конце- обрыв. Не надо ничего жать- просто в конце дороги есть маленький бордюр, который подбрасывает вас вверх- ну а там действуем соответсвенно инструкции: выравниваемся и летим смотреть стадион, или небоскрёбы, либо ещё что-небудь

tipson - offline tipson
29-06-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



eb110
а что за тачан такой RF Injection или что-то такое. У меня на третьем острове в гараже только эту бибику требуют - все остальные уже доставил. Как она выглядит-то?

eb110 - offline eb110
29-06-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dont cry my niggas!!! tipson BF Injection обычно стоит возле дома у телефона (рифма то какая ) на первом острове. Но прикол в том что надо там пару раз сейванутся и туда сбегать- и тогда она и появится, или же бери армейский трак и едь туда. Там прикол состоит в том- что арму трак типа машины катализатора при котором появляются редкие машины.

Daredevil - offline Daredevil
29-06-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eb110, любая машина канает за катализатор Я вот багги эту на инфернусе поджидал

tipson - offline tipson
29-06-2002 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



eb110
спасибо. сразу после того, как спросил, поехал на первый остров объяснять итальянцам, где имуют настоящие, русские, раки и увидел эту багги. запрыгнул и аж прослезился
ездил на Sentinel.

eb110 - offline eb110
30-06-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No problem men. Я тут щас веселюсь- летаю с обрыва на До-до. Так знаете что самое весёлое: если сестьна крышу дома или стадиона (сверху он тоже спрайтовый) то можна провалиться во внутрь текстур . Видно девелоперы не догадались, что народ умудрится на таких самолётах летать :-Р, и решили на этом секономить. Обидно немного , но зато можно (если повезёт) долететь до стройки и приземлиться на многоэтажке ( там есть уровень один не спрайтовый, где аСука стоит) и помочить латиносов со снайперки .

Да вот ещё, народ мне интересно, кто как прошёл миссию Expresso-2-go (по-моему самая сложная миссия за всю игру). Лично я торбил все енти кахвешки на FBI carе (правда на первом острове она не выдержала артобстрел мафии и бабахнула ) и на такси (уже оставшиеся 2 на третем). Пишите свои оригинальные способа.

tipson - offline tipson
30-06-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



eb110
насчет Expresso-2-Go
я сначала объездил все три острова и нашел все будки, а только потом начал в них стрелять, так как уходит очень много времени на поиск.

eb110 - offline eb110
01-07-2002 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson ты хочеш сказать что ты каждый раз вылазил из машины и стрелял по будке? Мне интересно как ты успел со временем, у меня ели времени хватило на то, чтобы будки машиной заторбить (ито пришлось потом новую искать) а я, как понимаю, ты вылазил и мочил их? У тебя на всё хватило времени?

Gecko - offline Gecko
01-07-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы о чём? Я эту миссию проходил на Стингере, выносил домики из базуки и когда прошёл ещё оставалось 1:38 времени!!! Лёгкая миссия, одна из самых простых...

6kj98 - offline 6kj98
01-07-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно проще их из базуки мочить. Времени много не теряется, и машина меньше долбается. Я на банши проходил. Время непомню, но миссия действительно показалась лёгкой, когда прошёл её в первый раз.

acidgames - offline acidgames
Wink01-07-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А как прикольно я застрял в столбе, ну прям ни туда, не обратно.


acidgames - offline acidgames
Cool01-07-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



еще...


acidgames - offline acidgames
Talking01-07-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Ну прам шашлык из Автомобиля.


zerocall - offline zerocall
01-07-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gecko, забавно, но я делал тоже самое, хотя мне эта миссия не показалась легкой - прошел я ее раза с 7. Пришлось объезжать все города, узнавая попутно где стоят будки, к слову я выучил все их место положения! Всем советую ездить на Стингере и избегать пальбы в нее, особенно со стороны Мафии...
Кроме того, мой Вам совет - важен порядок прохождения (1-2-3 города), а когда будете объезжать города уничтожте кортель круйзер, который вас достать в 3ем городе пытается, иначе он вас потом достанет.

Susel - offline Susel
03-07-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весело, когда встаешь перед движущейся тачкой. Она тормозит, водитель матерится, а мы невозмутимо кажем водителю неприличные жесты. Кстати, не только мы.

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
03-07-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Самый прикольный момент был только что...подъезжаю я значит на тачке колумбийцов к одной шлюшке ну как обычно раком встает раз 10 и садится...и вдруг подходит вторая шлюха и тоже садится на заднее сиденье, повез я их к себе домой, первая сделала свое дела и ушла, а вторая даже не хотела денег даже не взяла, ну я ее уламывал она невкакую, пришлось вылести из тачки и опять сесть и дело пошло...щас лимузин найду, и девченок посажу

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation05-07-2002 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а я такой прикол видел
один из колумбийцев промазал стреляя по мне и попал в машину копов, так те испугавшись как обычные машины и уехали с дикой скоростью, а вот если сам выстрелишь то если я не ошибаюсь копы кидаются на тебя
бок кароче, правила игры не доработаны
или когда едешь мимо колумбийцев они начинают по тебе палить, вот тут мне интересно от куда они вгоняют что в этой машине еду именно я, и от куда они меня знают все в лицо, фотографию мою чтоль каждому выдают?

Triad - offline Triad
06-07-2002 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Это Меня Тоже Бесит. Я еду под 100км/ч, жаль только что скорость не показывают
Так еду я примерно 100 км/ч Пролетаю как ветер мимо банд, а они меня как-то еще и узнать успевают
да ище из узи пострелять

Triad - offline Triad
Smile06-07-2002 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати забыл, у меня был такой прикол, когда меня замочили бандюги, я как обычно начал около госпиталя,
и тут стоило мне только пробежаться несколько метров, как я начинаю падать, так упал что после этого сразу здох!! Видно его не долечили в больнице .


__________________
Respect is everything!

KaB - offline KaB
06-07-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Triad не понимаю, почему они не сделали, что полиция, проезжающая рядом с бандюгами, стреляющими по нам, не может остановится и начать стрелять по этим самым бандитам. Группировки ведь воют друг с другом.

Triad - offline Triad
06-07-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вот это тоже странно, да и когда тачки воруют,
бегают там такие в голубых каких-то шортах, копам тоже
пофиг, а как я ворую так сразу гоняться начинают.
А вообще у меня ещё такая ерундовина бывает, короче иду просто так по городу гуляю, вижу тачка клёвая, бегу не догнать, беру ближайшую тачку, а этот гад как раз только
завернул, еду значит проезжаю метров 40, заворачиваю
дорога там длинная, проезжаю всю нету что за черт?
Это у всех такое или может у меня Viev Distance побольше зделать надо, у меня на минимум стоит из-за тормозов .


__________________
Respect is everything!

X-Denis - offline X-Denis
06-07-2002 23:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы и ах. Это действительно так, у меня все по- максимуму и всеравно такая-же фигня. Еду на большой скорости, вдруг мимо броневик проезжает. Я по тормозам, разворачиваюсь.... а его уже и нет :-( . И искать бесполезно, что характерно :-( . Это видимо сделано для оптимизации. Т.е. обрабатываются тока те обьекты, которые находяться на определенном расстоянии (за исключением квестовых). Поэтому и тормозов практически нет при больших размерах карты.

acidgames - offline acidgames
07-07-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Да стоит отвернуться на 1/10 секунды, и тачки уже нет. Эх движок игры видно такой.

Triad - offline Triad
07-07-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, самое главное что у меня теперь не виснет, но тормозит, ну никак мне от них не избавиться .
А вообще там вроде Lambarghini Diablo должна быть кто-нибудь знает где её достать?


__________________
Respect is everything!

Текущее время: 10:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru