Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Deus Ex 2: Invisible Wars. Критикуем, обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
enzar - offline enzar
14-12-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет, где там в локации церкви в Германии терминал с модулем?

r45*Storm - offline r45*Storm
14-12-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Кто локализовывать будет и когда никто не в курсе? А то перевод пиратов меня ОЧЕНЬ улыбает , лучше включить англ.яз. чем разбирать какаую ахинею пираты понаписали=(

Resident11 - offline Resident11
14-12-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://web.starman.ee/antonveeremets/dx2-11-nocd.rar
nocd для 1.1
ссылка была на аг

Шльонцык - offline Шльонцык
14-12-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yuriy_new
Лучше не пробуй, была у меня МХ пробовал на аналузере деус запускать, запустил - в меню букв нет, напомацки включил игру - все ООООчень светлое, еле силуэты разобрал и тормозит как дум3 альфа на 486-м, двинул мишью все вабще белым стало и т.д и т.п. Перепробовал почти все настройки аналузера 2.26 и 2.31 и разные версии Детонатора от 41 до 53, разные директы от 8 до 9б - нифига лучше не стало, но проблема решилась: пошел и купил GeForceFX 5600 и Ура Он ЗАРАБОТАЛ!!! Чего и вам желаю.

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
14-12-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто в ШОКЕ! Тормозит так что играть невозможно!!! На такой конфе как у меня всё летать должно! p4 3.0 Gh, 2048Mb DDR 400, GeForce 4Ti 4200 windows XP. Сделал графу по минимуму, ничё не помогло, тормоза какието странные, все происходит с запаздыванием! Как патч на русскую пиратку поставить?

З.Ы. Ох и криворукие же разрабы в ion storm! У меня альфа ДУМа просто летает, а тут полный релиз, с х****ой графикой, и так тормозит! Бред какойто!
Интересно для каких компов эти придурки разработчики выпускали игру?

Resident11 - offline Resident11
14-12-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jahar&Superhero
На английскую версию ставь патч, только ionlancher cначала оригинальным замени(ссылка на него есть в теме)

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
14-12-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
Спасибо, launcher скачал, иду переинсталивать.

PND - offline PND
14-12-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебя предупреждаю в последний раз.
C вопросами по KOTOR - в RPG.
-- Idol --

r45*Storm - offline r45*Storm
14-12-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



У меня тормоза исчезли , когда я настройки видюхи подкорректировал , стояло все по максам(всмысле детализация и тд) , поставил средние значения , теперь играю с максимальными граф. настройками в деус , тормозов 0

Шльонцык - offline Шльонцык
14-12-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Че за видяха, какие дрова, какие настройки?

RLH - offline RLH
14-12-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже упарился, но RivaTuner- ом выставил значения по среднему в дровах, а в игре экспериментировал. Патч точно помогает(да ещё QuickSave добавляет), теперь 1024х768, Vsinc-off, AA-4x, выдаёт 32-54 FPS. Вполне доволен.
ЗЫ. Значение FOV - угол обзора, можно чуть увеличить.

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
14-12-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фу! Ну и дрянь! Так играть невозможно! Патч помог на пару FPSов, в настройках видеокарты сделал максимум производительности, в игре минимум графики, кроме деталей персов, картинка стала уродливой до немогу :-(((
Короче после получаса игры, снёс его к чертовой матери! Одно разочарование, конечно еслиб игра сильно цепляла, можно было бы и помучится, но игра то середнячок, если не ниже. Больше всего добило кол-во выстрелов, которое нужно сделать для умерщвления врага, хоть в голову, хоть в пятки, :-(( Либо в далёком будущем после коллапса, стали выпускать маломощное оружие, с силой выстрела эквивалентной рогатке "каменке", либо разрабы полные пиндосы! Короче, я пришел к выводу, что THIEF 3 будет что то типа THIEVERY, только ещё гораздо тупее и тормознутее :-( ИМХО кнечно.

likedizot - offline likedizot
15-12-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тормоза ,это просто кошмар ,я буду ждать второго патча как это было с HALO !

KIRILLO777 - offline KIRILLO777
15-12-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В какую версию от пиратов лучше играть- от волков или Фаргуса ждать, а может Триаду?

Шльонцык - offline Шльонцык
15-12-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm У меня тормоза исчезли , когда я настройки видюхи подкорректировал
Какие настройки, какой видяхи и какой у тебя комп ваще. У меня атлон 1700+, 512 ддр, ФХ 5600 и дикие тормоза при любых настройках.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-12-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



почему ж у мя не тормозит-то

Svartkladd - offline Svartkladd
15-12-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вы агп себе на 8 вбахали?... мож в этом дело... у мя на 4-ёх стоит...

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
15-12-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
А чё такое агп ?

Шльонцык - offline Шльонцык
15-12-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
а какая у тебя видяха?

Шльонцык - offline Шльонцык
16-12-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беда короче, у одних не тормозит на 1600-1200 (10%) а у других дичайшие лаги на 640-480(90%), при чем это не зависит от системы (практически), патч ситуацию не исправляет. Кажеться мне что есть тут какая-то фишка, типа выключенного DMA-супорта в 98 винде, после включение которого ранее тормозящие Хало и Морровинд начинали летать. Вот просечь бы эту фишку...Какие у кого будут соображения?

Phantom - offline Phantom
16-12-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ШльонцыкРазбираясь с проблемой запуска как PoP, так и Ex2 и почитав на ixbt пару статей о современных видео карточках, пришел к выводу, что разработчики стремились сделать полную поддержку современных технологий из последних directx под который заточены последние платы. Они убрали(полностью или частично) поддержку старых фич(по этой причине не работает серия MX400-440), но из-за отсутствия опыта в этой области похоже напортачили и с реализацией новых, особенно в направлении поддержки nvidia FX(так как похоже на Radeon проблем меньше). Отсюда и тормоза, так как системе приходится заниматься обработкой того, что должна делать видио карта.

Phantom - offline Phantom
16-12-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще позник у меня такой вопрос: есть ли в Ex2 какой-нить файл ошибок в случае краха программы, чтоб можно было определить в чем трабл. А трабл заключается в том, что игра вылетает сразу после показа всех вступительных роликов, вначале загрузки основного меню. Может кто сталкивался?
PS Пробовал и с патчем 1.1 и без. Трабл один и тотже. Запускал через Анализатор. Видио GF4 MX440.

Battlemage - offline Battlemage
16-12-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Сколько раз говорили - GF MXххх - это отстой и эта дурная игра не пойдет на ней - купи нормальную видюху.

Шльонцык - offline Шльонцык
16-12-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Файла не с перечнем ошибок не видел, на МХ не запускай, пожалей свое время - даже если пойдет, то чисто формально, про то чтоб поиграть не может быть и речи. Теперь про игру: у меня она как-то дико ведет себя с настройками - может в меню показывать 640х480, а в игре включаеться 1024х768, правка default.ini ничего не дает, игра как-будто его не замечает, нужно попробывать его стереть, если я прав то игра пойдет, а настройки она сейвит где то еще. Просто в этом файле есть куча настроек, отключив которые вручную можна ожидать огромного прироста ФПС, там например есть SlowVideoBufer-True изменение на False ничего не дает, а должно бы, можно выключить динамическое освещение, детальные текстуры и много чего еще, но вот вопрос как это сделать если сие падло не читает default.ini ?

r45*Storm - offline r45*Storm
16-12-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Шльонцык У меня в профайле написано какой комп.
дрова для видео последние - каталист 3.9
настройки выставил такие :


Текущее время: 22:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru