Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Страсти по DOOM III. Собираем инфу перед выходом игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
PoviaN - offline PoviaN
16-07-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО; И на много дисков могут выложить бету с мусором...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
16-07-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN

А это, кстати, мысль!

skobki - offline skobki
16-07-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики! Не могу понять, что со мной происходит: только о релизе и думаю, почти КРУГЛОСУТОЧНО

Jameson - offline Jameson
16-07-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот из таких и получаются самые злобные критики.

Idol - offline Idol
16-07-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так господа, я понимаю, что тема изначально подразумевает некий флейм, но давайте все же ближе к телу.
Например почему все так уверены в 6!!! СД. Давайте ссылки на источники, ну или поднимем нечто аналогичное.

PoviaN - offline PoviaN
16-07-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
3 или 4 СД и не будет ДВД релиза. Читал тут.

Idol - offline Idol
16-07-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PoviaN

Во-во 4СД! Очень интересно.
А еще про ДВД подтверждение есть?

Resident11 - offline Resident11
16-07-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The game will ship on either three or four CDs. Despite the hopes of hard-core gamers, though, there will not be a DVD version of the game, id Software CEO Todd Hollenshead told CNN/Money.

http://money.cnn.com/2004/07/14/com...aming/index.htm

Чиня - offline Чиня
16-07-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Одессе, на рынке "Книжка" с четверга продают Дум 3 на одном двд за 30уе и орут со слюной,что полная финальная версия! И все дебилы те,которые не знают что он уже вышел! Я даже и не стал подходить,т.к. понятно,что для лохов. Но ажиотаж поднялся ... а что там,непонятно,да и знать не особо хочется.
Недавно было интервью директора АйДи Софтвэр какому-то французскому изданию : "... le directeur d'ID Software avait annoncé un jeu de 4 CD-Rom." Получается что всетаки на 4-х дисках. А как будет на самом деле - увидим!

Vargik - offline Vargik
16-07-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю, фейк ли это, но вот такую картинку я нашёл


*************
Простите, но картиночку эту я убил.
Почему?
Во перых - это фэйк.
Во вторых, на нее уже сто раз ссылку давали в этой теме.
И в третьих - тяжелая она.
*Idol*

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
16-07-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз мы тут пока фейками развлекаемся, вот еще.

Vargik - offline Vargik
16-07-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
да, всё бы ничего, но Date.......: 06/2004 всё испортила :))

Idol - offline Idol
17-07-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



О!
Демо выпустят ПОСЛЕ выхода игры!

Civil - offline Civil
17-07-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кому она будет нужна после выхода игры? )))

PoviaN - offline PoviaN
17-07-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официальный сайт Doom3.

Peter_B - offline Peter_B
17-07-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B, Ура дум на золоте, в европе 16 числа, в каких то других(не помню каких )странах 6 и 10. Тык шта ждёмс

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
18-07-2004 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
Элементарно.
Или ты нахаляву скачиваешь демку мегов в 300 или ты платишь 52$ за коробку. А вдруг не понравиться? Получается зря купил коробку. А демку попробовал и решил - стоит играть дальше или нет.

Civil - offline Civil
18-07-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC|
А не дешевле купить у наших добесных пиратов(если 4 CD, то макс. 400 р. ~14$)? В крайнем случаи диски всегда как украшение на ёлку, или подставка под кофе - пойдёт )))

Jameson - offline Jameson
18-07-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, у пиратов купить можно дешевле, чемдемку из инета качать. Вообще, как н странно, дороговизна инета поощряет пиратский бизнес. Когда нам за инет платил Сорос, я вооще ничего у пиратов не покупал -только официальные локализации. А того ,чего не было локализовано - eDonkey и вперед. И мои деньги не идут в поддержку пиратов..
А сейчас уже так не выйдет. Сейчас девешвле лизенцию купить, чем качать. Или у пиратов диски, еще дешевле..

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
18-07-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil Jameson
Я вас заверяю, на Западе скачать легче.
Вы что, подумали, что ДЛЯ РОССИИ дему делают?
Бхаахаха

Breeze - offline Breeze
18-07-2004 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Не понимаю, о чем разговор. Дема после выхода игры - нормальная практика.

Я вас заверяю, на Западе скачать легче.
Ну нам и здесь неплохо качается...

Jameson - offline Jameson
18-07-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело не в западе или востоке, а в жадности иных провайдеров. в России много жадных провайдеров. Почти все..

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
18-07-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson

Чего это они жадные?

Splash Damage - offline Splash Damage
18-07-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно заказать полную версию?
Ведь 100% пираты порипают и будут продавать в два раза меньше дисков (У нас UT2004 продаётся только на трёх дисках или на DVD - та же трёхдисковая версия)
Ведь и DooM так же изуродуют

Resident11 - offline Resident11
18-07-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.gamesold.ru

Текущее время: 01:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru