Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Half-Life 2. Только обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Idol - offline Idol
22-11-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В этом нет?
Half.Life.2.Plus.19.Trainer-AGES

Stom - offline Stom
22-11-2004 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Idol - дык,в этом не смотрел.Но посматрел нфошку и там только убогие трейнеры.
Я смотрел в Half_Life_2_ALL_ACCESS_CHEATS-RVL.
Там полный список консольный комманд и читов.

red cat alex - offline red cat alex
Arrow23-11-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
У меня такой вопрос, может он не совсем коректен, но прошу не обижатся.

У меня нет дома выхода в сеть!
Куплю я эту лицуху, поставлю её на свой домашний комп и привезу его на работу для выхода в сеть. Сделаю авторизацию и т.д.
А вот через время, если у меня ёкнится Винда, мне что заново надо будет делать авторизацию, вести комп снова и все такое?
Если там система резервирования скаченого из сети?

yODAN - offline yODAN
23-11-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bambr

А по подробней можно ? Я и раком становился,все никак

Э, ну зачем же сразу в такую позу
Короче, не знаю, что помогло, но: Удалил файл autoexec.cfg (если создавал), потом перевел дату на 16 и когда тетка у лифта бакланила, я прото к двери входной ушел и вообще отвернулся. Т.е. я ее не видел и не мог видеть. Она рассказала о разработках, потом замялась и вошла в лифт. Сё. Что помогло из этого не знаю. Но помогло!

OverSun - offline OverSun
23-11-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего вы хотели от игры если япошки хотят сделать игровой автомат с ней. вообщем считай что виртуал коп и прочая шняга...

Cruiser1 - offline Cruiser1
23-11-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физика в игре явно хромает. Я выкидывал из окна телевизор, дык вот, в игре он летит по другой траектории

kirillo - offline kirillo
23-11-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО по графике и прежде всего по детализации текстур и бэмп-мэппингу ВОР 3 выглядит лучше чем HL2. Главная фишка последнего в этом плане- лицевая анимация, тут он действительно вне конкуренции...
В целом HL2 выглчдит как улучшенный и переизданный NOLF2...
Вопрос-отсутствие анимации рук, когда берешь банки или ящики- это фишка такая или баг? А то как-то сюрреалистически получается: такое впечатление, что играешь в симулятор телепата, взглядом поднимающего предметы, которые висят у него перед носом...

Sanch - offline Sanch
23-11-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скажите пожалуйста, а есть ли именно патч(не надо отправлять меян покупать полную версию на 5 дисках) который исправит глюк с анимацией губ? у меня 2 дискаовая и персонажы рот не открывают когда говорят

Resident11 - offline Resident11
23-11-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanch
нет такого патча, по крайней мере пока

svu - offline svu
23-11-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Cruiser1
А ты уверен, что у тебя телевизор летел правильно?
Может телевизор был обкуренный... или ты, если выбрасывал теливизор в окно

Alexvn - offline Alexvn
23-11-2004 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sanch
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=65791

AlcatraZ - offline AlcatraZ
23-11-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1

D-Man - offline D-Man
23-11-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот что-то как-то по сюжету не понял... После первой серии Фримен был типа в анабиозе, его разбудил Джи-мен и сказал, что пора в путь. Потом, безо всякой вводной, Фримен оказывается в поезде, приезжающем в Сити 17. Ни явок, ни паролей у него не припасено. Какая удача! Его встречает законспирированный Барни, да и все движение сопротивления почему-то в курсе о том, что Фримен приедет к ним. Действие происходит в Восточной Европе, несмотря на то, что Блек Меса находилась в Штатах, но многие знакомые Гордона по США почему-то занимают ключевые посты в Сопротивлении в этой самой Восточной Европе... Парадокс. Далее. Сопротивление КОМУ? Некие силы, предположительно алиены, захватили район Сити 17 (или весь мир?) и проводят геноцид человечества (с какой целью?). Проводником их идей служит др. Брин из той же самой пресловутой Блек Меса (США). ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН?!

Ладно. Подразумевается, что Гордон Фримен заслан Джи-Меном в Сити 17 для того, чтобы разрушить планы алиенов и др. Брина. Так? Тогда почему мы треть игры добираемся до базы повстанцев, треть игры освобождаем т.н. лидера повтанцев (который попал в плен ПОСЛЕ приезда Фримена, т.е. Джи-мен не мог знать об этом, и это не могло быть основной целью засылки Фримена в Сити 17), а оставшуюся треть игры снова освобождаем его, попутно принимая участие в СЛУЧАЙНО начавшемся народном восстании? Что же это за засланный казачок, который всю игру - жертва обстоятельств, плывущая по течению? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ ИГРЕ?! Не говоря уже о менее значимых вопросах, как то: как и почему люди объединились с вортигонами, которые были враждебными в первой серии, для чего алиены забирают людей и
какой промежуток времени прошел между первой и второй частью, что жизнь на Земле претерпела столь разительные изменения?

Кто-нибудь что-нибудь понял?!

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
23-11-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда какие патчи нужно качать (и где ) , а какие не стоит,Алькатраз писал ,что бывают и глюки после установки такого патчика ?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
24-11-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D-Man
Хе-хе, а я говорил, что попытки осмыслить сюжет (с которым все носятся как дурачки с писаной торбой) в халфе ни к чему хорошему не приведут
Потому что там в каждых кустах стоит по роялю, из каждого окна выглядывает рояль и даже над головой все время свистят рояли.
Что-то мне подсказывает, что сюжет DooM 3 с порталом в ад как-то лучше смотрится, клюквы меньше, все понятно. Сперва идем давать в эфир "sos", потом идем давать в табло гадам. А в халфе куда мы только не идем...
Кроме того, DooM 3 помнится жутко ругали за всякую мелочевку. Если начать ругать и халфу за примерно тоже, так вообще получится полный ужастъ.

Alexvn - offline Alexvn
24-11-2004 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не, о сюжете лучше не думать, бред полнейший

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-11-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот что-то как-то по сюжету не понял... После первой серии Фримен был типа в анабиозе, его разбудил Джи-мен и сказал, что пора в путь. Потом, безо всякой вводной, Фримен оказывается в поезде, приезжающем в Сити 17. Ни явок, ни паролей у него не припасено
Да уж, могли бы что-нибудь получше придумать, например Фриман работает на спецслужбы, и его засылают в этот долбанный город, а то завязка действительно хуже чем в DOOM3, вот уж никак не ожидал такого от Valve. Смотришь блин на эту рожу на фоне всякой фигни, типа кадров из первой части, и стенку с "коконами" подозрительно напоминающими Матрицу...

Насчет физики - что-то я сильно сомневаюсь в том что тяжелый деревянный ящик будет так колбасить когда по нему пригаешь.

red cat alex - offline red cat alex
Question24-11-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос к обладателям Лицухи! Как сделать 3D меню и можно ли ставить патч анимации лица на лицензию? Игра после этого всего будет работать нормально? Или возможен вариант, что она глюкнится и надо ставить её заново?

Alexvn - offline Alexvn
24-11-2004 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



red cat alex - в лицензии ничего делать не надо, отсутствие меню и анимации - исключительно глюки пираток.

red cat alex - offline red cat alex
Talking24-11-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Спасибо!
А то я уже думал что зря заплатил 700 р!

Battlemage - offline Battlemage
24-11-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
>Физика в игре явно хромает. Я выкидывал из окна телевизор, дык вот, в игре он летит по другой траектории
Сразил наповал - смеемся всем отделом.
Респект, камрад.

Hologrammer - offline Hologrammer
24-11-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Шльонцык:
вертолет, разбрасывающий бомбы вызывает смех - где ж они то все в нем влезли
это конечно крупный баг, где вы еще в экшне видели, чтобы чел нес больше 20 кг оружия и боеприпасов. Наверное в Дум3?


__________________
Try and pry

rovert - offline rovert
24-11-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что обсуждать собс-но? игра из ряда вон - шедевр.. 10/10 тянет? а вообще рекомендую прочитать обзор игры, мне понравился в общем то. основные детали затронуты.
www.igrozone.com/reviews/half-life2.htm
мне очень понравилась игра, намного круче певрой части, говорят разработчики о халфе3 уже подумывают? правда ли..

red cat alex - offline red cat alex
Talking24-11-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rovert То что будет 3 часть это понятно!

zabO - offline zabO
24-11-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ ! скачал с нета архив с ХЛ2 весом 1.8 гБ.. пишут что рабочий на все 100.. распаковал его.. в папке оказались все файлики распакованы, как будто игра уже установлена. папка с игрой занимает 3.2 гБ.. но при нажатии на иконку запуска игры выдаёт следующее: Unable to get IFileSystem interface from filesystem factory ! как это лечится ??

Текущее время: 20:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru