Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ну вот и все. Вышел Command & Conquer: Renegade!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Quaestor - offline Quaestor
02-03-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер! Просто супер.
Берите, пока двухдисковые еще остались на Савеле, потом локти кусать будете. Мне уже впарили 7волковой отстой :-Р
Кто знает, чем круты инсталлялки Вествуда, тот поймет ))
10% всего кайфа :-)))
Круто, просто круто. Графика не революционная, да я такой и не ждал. Все в стиле C&C! Ура! Лучшее из C&C+TS!
Но все таки есть хорошие графические фишки- тени от деревьев например! По башне танка проползают цивильные такие самособойразумеющиеся тени от веток- здорово! А скалы чем плохи?
А видеовставки???(80% всего кайфа!
Оставшиеся десять прОцентов- драйв, экшн, несешься сломя голову, пробегаешь половину и потом думаешь, блин, а куда так несусь? А зайдешь в Hand of Nod, а там... Вот уж не думал, что у Нода так все цивильно ))
"Унитазы 4-ехугольные" блин. Не нравятся- посмотри на те, что в OFP! Любителям унитазов- в квейкодвижковые игрухи. Посмотрим, как вы там километры на джипе накручивать будете.
Солдатики тормозят иногда, но блин- вы C&C вспомните- это же пушечное мясо.
И вообще- C&C форева.


__________________
При сбое компьютера выдернуть шнур, выдавить стекло

Aleosha - offline Aleosha
02-03-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaestor
А зачем вдаваться в крайности - либо километры на джипе либо круглые унитазы? Напомню, что скажем движок Hidden&Dangerous трехгодичной давности умел выводить и то и другое, без потери качества.

ZILLA ]NaH[ - offline ZILLA ]NaH[
Smile02-03-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой пипел! Да вы ещё подеритесь!!! Вот веселуха то будет! (sorry за флейм).
Что вы тут друг другу доказываете? Renegade RULEZZZ or MUST DIE?

Я сужу об этой игре как нейтральное лицо ибо не отношусь ни к поклоннику ни к ненавистнику Westwood и его творений.

Идея у игры была очень интересна... год-два назад. Её тогда ждали. ИМХО, игра именно с такой-годовалой графикой испоганила всё впечетление о ней как таковой.

Геймплей говорите рулезный? Вот где геймплей так это в МоН АА!!! Причём ГЕЙМПЛЕЙ ,большими буквами! Я этот Renegade с харда снёс после 4 миссии. А вы тут пищите от того, что в Нодовскую багги или ГДИшный мамонт залезли. Голяк это, причём полный.

Вывод-в утиль. Как это не прискорбно.

ЗЫ: Пипел, а вы что незнали, что вся гейм-индустрия вертится вокруг "президентов"? Странные вы...

ЗЗЫ: Electronic Arts, Codemasters-вот отцы гамостроения!

Leshay
02-03-2002 21:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



ZILLA ]NaH[

Ой! Да ты у нас взрослый мальчик совсем!
И выводы делаешь - прям как взрослый... ребенок.

Aleosha
Напомню, что скажем движок Hidden&Dangerous трехгодичной давности умел выводить и то и другое, без потери качества
Я тебя умоляю, не сравнивай ж..пу с пальцем. Hidden&Dangerous это веха, а Ренегат пыль и тлен, гнилой плод, который умер еще в утробе Westwood. Игра с протухшей идеей и отвратным исполнением, расчитанная на упертых фанатов вселенной ЦыЦ. Которые с пеной у рта будут цепляясь за крохи чего то оригинального в игре, превозносить всю игру. Вон один уже бьется в оргазме от того, что ему, подумать только, позволили посетить Обелиск НОД. И на Орке наш быстрокрылый товарищ готов летать. Я вижу, что ассенизаторы у Westwood еще остались. А значит компания и дальше будет нам на головы вываливать очень жидкий продукт. Большинство поиграют, но отнесутся к игре СПОКОЙНО. Но расчет то на любителей полета на Орке.
Так дела не делаются.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-03-2002 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Я уже играю в пятой миссии и мне НРАВИТСЯ.Ждал я долго и считаю что не зря.Игра вышла на славу.Чего
только стоит инсталлятор!!!Rulezz!!!
Единственное,что мне чуть-чуть не нравится,так это строение уровней.Уж больно они закрученные.
А так интересная фича катание на технике.Думаю без нее это был бы просто очередной середнячок.
А так.......
Вообщем мне нравится!Два диска за English Version-150 р-нормально.Уж лудше это,чем всякие Севен Вульфы.

Sat - offline Sat
Smile02-03-2002 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Игра ВЕСЕЛАЯ и не напрягает!!! Но не могу не согласиться с тем, что она понравится скорее всего тем, кто долго сидел за C&C. Я из таких... Эх, было время!!!

Atlau - offline Atlau
02-03-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
зато всем сильно нравиться инсталлятор, этого у Westwood не отнять, пусть другие игроделы у них инсталляторы заказывают

Leshay
02-03-2002 23:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Atlau

Я тебе так скажу.
Заметь, начали активизироватся оголтелые фанаты. Их мозг пылает, сердце горит праведным негодованием: - "А вот я..., а у меня..., а я щас растегну и достану....". В итоге только один поклонник попытался все свое хозяйство спрятать обратно и родить мысль. Суть ее не совсем ясна, но по косвенным признакам понятно, что внутреннее убранство зданий в игре привело его в состояние аффекта, ...Вот уж не думал, что у Нода так все цивильно . Дальнейшие высказывания и аргументы тонут в нечеловеческой брани. Попытка родить в муках мудрое слово про тени (самособойразумеющиеся)не удалась. И это правильно ,зачем засирать фанатствующий мозг? Потрясает как игра воздействует на мозг фаната. Он на джипе накручивает в этой игре километры, это удивительно! Какое самовнушение. Воистину он достиг просветления индийских йгов!
Не менее волшебно выглядит фанатство в процентном отношении. Только взгляни на эти цифры!!
Кто знает, чем круты инсталлялки Вествуда, тот поймет ))
10% всего кайфа


А видеовставки???80% всего кайфа

Оооо, фанаты - потрясающий народ , как показали исследования, им НЕ НУЖНА сама игра. 10+80=90%. От ОБЕРТКИ!!
Итого - от игры воинствующие адепты ЦыЦ получают всего 10% кайфа. Вдумайся в эти цифры.
Им не нужно "ни мармелада, ни шоколада..." смотреть на инсталл и перется , и естественно похрюкивать в экстазе от мувиков, где уж тут силы на игру останутся.
Да, тяжела их доля.

Atlau - offline Atlau
03-03-2002 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
огромное спасибо, что ты раскрыл мою мысль в полном объеме, особенно цифры, это конечно, из разряда, если хочешь обо... игру скажи какие у нее потрясающие мувики и инсталлятор а главное приведи цифровое соотношение, чтобы все осознали

Atlau - offline Atlau
03-03-2002 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще где-то чуть выше один камрад (извините, не помню кто) интересно объяснил наличие рамочек зелененьких дескать это стратегия в оболочке FPS

Opk[rus] - offline Opk[rus]
Smile03-03-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра прикольная особенно мультиплеер мы с народом сутками зависали в нее
по инету кода еще тока дема была правда там бал некоторый дисбаланс но
все равно прикольно я воще не очень увожаю вествуд(мне ближе близард)
но игра удалась на все 99% 8-) гемплей в сингл мисиях на уровне командо
просто безбашенный у нас даже соревнование кто первый пройдет!!!!!!

SwamperDumper - offline SwamperDumper
Talking03-03-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааааа.... Ну вы даете камрады


__________________
AAAAAAAAA!!!

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Cool03-03-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Если написать об игре, что она бездарна, то, значит, не написать о ней вообще ничего Но так как я в неё сейчас играю, то мнения довольно свежие и сразу притворяющиеся в жизнь, в виде строк.

Начнем с графики. Для такого типа игры она как раз на уровне. Если бы её стали делать такой же тяжеловесной, как, к примеру, Serious Sam или "Return to Castle Wolfenstein", то я думаю, она стала бы все же не хило тормозить, а так бегает молодцом. Причем да же имея средненькую графику, игра иногда почему-то как бы заедает, но это возможно из-за неправильной оптимизации. За примером идти далеко не надо. Бежишь себе, стреляешь, или же просто бегаешь, а игрушка на секунду замирает, а потом отмирает. За время такой заморозки ты успеваешь по инерции пробежать несколько метров. Причем это не видно, потому что игра затормаживается. Что это такое, я так и не понял. Глюк.

В остальном же игра неплохо смотрится. Есть да же тени, которые нарисованы не как темные пятна, а отбрасывается нормальная тень человека, или техники. В одном здании видел преломляющуюся тень крутящегося вентилятора. Чем-то напомнил Kreed

Вот с геймплеем я с вами полностью согласен. Он никудышный. Начиная с несбалансированного оружия и заканчивая аляповатой системой попадания в противника. Я не понимаю, почему нужно стрелять в него очень точно, чтобы попасть. Нет никакого разброса пуль. Вблизи, пожалуйста, но не более. Самое смешное, что как бы ты не вертелся, противник всегда попадет в тебя. Хех, а если бы не было бы этих рамочек и полосок жизни, то вообще было бы не понятно, попадешь ты в кого-нибудь или нет. На расстоянии неплохо помогает, когда тебя противник не видит, а ты его видишь и снимаешь, да же не пострадав.

Больше всего мне не понравилось, что разработчики решили приблизить прочность юнитов, назовем их так, как в одноименной игре C&C. Зачем? Знаете, извести 100 патронов на одного противника, это как-то не очень здорово. И будешь бегать потом с одним пистолетом. Кстати, иногда так и происходило. Оружия масса, а патронов нет!!! Из амуниции, валяющийся по пути, всегда попадается не та, что тебе в данный момент нужна. Из-за отсутствия, какого либо вооружения, кроме пистолета, приходилось лезть на тяжело вооруженного Nod офицера чуть ли не с голыми руками. Хорошо, что они впадают в некую кому, когда по ним стреляешь, а если бы нет, так бы и помирал. Да, забыл сказать, играю на уровне "Commando", потому как остальные слишком слабы. И почему вместе с погибшим противником исчезает и оружие. Что за напасть. Иногда под перекрестным огнем его не успеваешь подобрать. Потом, стоишь, весь потрепанный, злой и без оружия Начинаешь лихорадочно вспоминать, где же там оставалось лишняя броня или аптечка. Амуниции по разным углам уровня дается ровно столько, чтобы при встрече с патрулем, у тебя не оставалось после его истребления ничего, сетуя на то, что после противника должно остаться оружия, с помощью которого ты сможешь пополнить свой боезапас.

Спасает положение, раскиданная по уровням тяжелая техника, в которую можно сесть и забыть о том, что ты смертный. Мамонт-танк мощная боевая единица. Но очень неповоротливый и медленный. Да, так до сих пор и не понял, почему это обычные пули с легкостью прошивают броню танка? Или же это опять в дань моде C&C стратегии. Чтоб их. Ладно, из базуки танк подбить можно, но чтобы обычным пулеметом или же из винтовки

Любимое оружие, огнемет, когда очень много противников, неплохо помогает уменьшить их количество. А они так тупят, что бегают друг за другом, ну и получают по полной программе. Оружие, то, что на 8, вообще какое-то бестолковое. Кого-либо убить из него настолько тяжело, что сразу закидываешь его куда подальше, чтобы только не видит. Спрашивается, зачем я его вообще добывал?

Проходил одну миссию. Где нужно спасти заключенных с корабля. Ну и пролез вслед за охранником в дверь, которая открывается только специальным ключом. Раньше времени достал капитанскую карточку, а уж потом остальные. Так мне задание, добыть капитанскую карточку, не засчитали. И я бегал по всему кораблю, ища, где бы активировать эту карточку, чтобы бортовой комп отстал. Так и не нашел, но извел всех живых, кто был на борту корабля И что из этого? Уровень нужно проходит последовательно. Сначала то, за тем это, что-то вперед, ни-ни. Из этой оплошности пришлось заново проходит уровень. А я промучался с ним полтора часа. Хотя, повторно прошел за 30 минут

Плохо то, что в игре нет приказов для членов твоей команды, когда они вместе с тобой проходят миссию. Ну, лезут в пекло, просто нет слов. Где я, спокойно, издалека расстреляю тяжелую технику, с помощью базуки, эти подлезут, чуть ли не под самое дуло и с криками замочу урода, быстро превращаются в труп. Кто так делает? Уж как я не пытался, лез да же сам вперед, готовый каждую секунду схлопотать меткую пулю, но только чтобы никто из них не погиб. Погибнет, миссия провалена, загружайся заново

Особенно мне запомнилась миссия, где нужно сопроводить Сиднию, в эскорте твоих бравых ребят. Начали неплохо, а потом, на первом же повороте все стали, как бараны, и вперед я побежал только с одним, точнее с одной, из команды. А дальше может последовать, либо игра непереводимых слов, либо краткие ругательства, вперемешку с нажатием на спасительную клавишу загрузки. Бежим мы. Отстреливаем противника, а ей же постоянно нужно залезть вперед, получить несколько пуль, а уж потом отступить. И ведь пушка у нее довольно мощная, а не стреляет, ждет, когда её изрешетят. Если бы у них не было бы так много здоровья и брони, то я бы, наверное, так бы и остался на той миссии. Но все же я её осилил, перегрузившись раз 20, а то может быть и 30, пока удалось выполнить задание. Как же я был рад, когда они улетели, это надо было видеть. Столь тупой команды я уже давно не видел. В той же Daikatana напарника не так сильно тупили. К тому же им можно было отдать приказ, стой тут, и не рыпайся. А тут, блин, думают, что я самый крутой, что могу лезть под самые пули и оставаться живым, только чтобы никто из твоей команды не погиб.

Сейчас мучаюсь так же, но с Доком. Хорошо, хоть костюм хороший, одним испугом его не возьмешь, но вот оружие у него какое-то слабое, хотя выглядит устрашающе.

Сказать можно много об игре. Хотя, если честно, она мало этого стоит, но раз уж решили писать мнение о ней, то я написал, хоть и не очень кратко Пытался описать как бы по ходу игры. А если серьезно, игра неплохая, но уж очень много недоработок и загубленных идей.


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
03-03-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
Но все же я её осилил, перегрузившись раз 20, а то может быть и 30, пока удалось выполнить задание
Ну это разве игра, перезагружатся 20, 30 раз. Ненавижу игры где так надо делать, это ж на нервы действует и как действует, что так и игру можно снести с харда. Ужас какойто, а GameSpot ещё дал этой игре 7.8, это ж безобразие какоето, да я б этой игре 5 или 6 дал бы в лучшем случае.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile03-03-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



MAXDAMAGE

А на сайте Absolute Games такую именно оценку автор обзора и дал игре. И я с ним согласен. Причем, сам обзор выглядит смешнее, чем сама игра. Как-то после него смотришь на игру по-другому. Но понимаешь, как бы игру не хаяли и не хвалили, а пройти её все же стоит.

Сейчас я оказался на 11 уровне, после разрушения здания из космоса. Эти козлы мне не дали никакого оружия, я оказался в самом пекле с одним лишь пистолетом. Жуть, но уже не привыкать, буду выбираться.

Вообще, как-то странно, выходишь на задание без оружия. Как ты закончил предыдущую миссию, так и начинаешь следующую. Хорошо, если где валяется оружие, в самом начале, но бывает и не так. Его нет вообще. Вот и я оказался в такой же ситуации, начался довольно сложный уровень, а патронов нету, не считая пистолета

Кстати, еще раз о тупости противников. Стоят двое, стреляют. К тому же стоят они на расстоянии одного метра. И не могут при этом попасть друг в друга. Пришлось вмешаться Или же я сел за пулеметное гнездо, стал расстреливать танк. Так он, бедняга, все расстрелял за моей спиной, даже стоящую рядом машину с горючем, но в меня так и не попал

Leshay
04-03-2002 12:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Прошу прощения у уважаемой публики, но зачем копатся в г...не и выискивать бриллианты ( в случае с Ренегатом),особенно если их нет, когда в итоге г...о г..ом останется.

Quaestor - offline Quaestor
04-03-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!

Leshay
Да, тяжела их доля.
Я тащусь от игры. Особенно нравится начало на открытом воздухе- чувствуешь, что ты здесь далеко не звезда шоу, а просто юнит, хоть и крутой, но юнит и смотришь не как в стрелялке прямо перед собой, а СНИЗУ! Класс! Ощущение, что ты действительно в старом-добром C&C!!! Идет атака, а ты так, помогаешь...

Atlau наличие рамочек зелененьких Без рамочек был бы не C&C! А озвучивание умирающих? А? Иногда не в тему, по голосу не совпадает, но ведь C&C!!!

P.S.
Leshay Прошу прощения у уважаемой публики, но зачем копатся в г...не и выискивать бриллианты ( в случае с Ренегатом),особенно если их нет, когда в итоге г...о г..ом останется.
Г...к тоже г...ком остается( в случае с Лишаем), также прошу прощения у уважаемой публики.

Leshay
04-03-2002 15:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Quaestor

Сладенький, зачем же переходить на личности.
Вот и еще подтверждение моей правоты о больном мозге супер фанатов. Бесится дурачок, а доводов привести неможет.
Что он там пропыхтел? Смотрим --

...тащусь
...Класс

И давайте вместе восплачем над поистине прекрасной манерой игры юного мудлана

...и смотришь не как в стрелялке прямо перед собой, а СНИЗУ!.
и особенно последнее, то что родилось в муках под его черепной коробкой
...далеко не звезда шоу

Наш недалекий друг по видимому не играл в игры, где эта иллюзия действительно реально исполнена.
Я думаю нет смысла перечислять ему все игры. Где есть командный дух.
Пусть сладенький поиграет во Флешпоинт, господи, что я говорю, это слишком сложно, ну в Медаль.
Может поможет.

dirizhabel - offline dirizhabel
Cool04-03-2002 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче, сингл-плеер туфтовый
а вот в интернете кто-нибудь играет?
хоцца!

WinXP - offline WinXP
04-03-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра нормальная, только видеоролики тормозят ужасно...

Quaestor - offline Quaestor
04-03-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Ну шо же... Кисленький мой(кстати слюни подбери). Сам сначала скажи умное что-нибудь для разнообразия, ок? А то кроме самоутверждения за счет унижения других мы от тебя ничего не слышим(нашел крутое место умом красоваться- среди подростков).
И кстати- вот тебе бесплатный совет- не нравится, не играй. А хочешь задушевно пообщаться- есть мыло.

dirizhabel
Я играл в Инете- здорово! Правда только в дему- один и тот же уровень надоедает. В сингле сейчас рублюсь- Nod building destroyed...

UniAlex - offline UniAlex
04-03-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Не, я все таки купил Неудержался. Ничего так... ведь играл же когда то в Халф...
Далеко-о-о не OFP, конечно, но СиСи в свое время была по душе
А если в кампании зольдатен&техника берутся не из "ниоткуды", а реально строятся (я еще пока не просек), то мож быть доиграю и до конца

Leshay
04-03-2002 17:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Quaestor
А то кроме самоутверждения за счет унижения других мы от тебя ничего не слышим
Что б тебе легче читалось. По пунктам.

1. Мой недалекий друг, а слабо тебе ВСЕ сообщения в теме почитать. Надеюсь, после ВНИМАТЕЛЬНОГО ее прочтения это утверждение у тебя отпадет.
2. А вот от тебя, мой сладенький я так и ничего толком не услышал, кроме невнятного пыхтения.

вот тебе бесплатный совет- не нравится, не играй

3. Да приходится, работа обязывает.
4. Да еще желание уберечь от бессмысленной траты денег людей.
5. Игра по всем критериям вышла слабая.

И последнее. Когда я сталкиваюсь с таким тупым фанатизмом как у тебя, мне трудно удержатся от ругани.


UniAlex

Разочарую. Да ничего там не строится. Только муляжи и дешевые подделки под "заводы-пароходы"

Atlau - offline Atlau
04-03-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
удивляюсь, как ты спокойно еще с господином Quaestor разговариваешь respect, я бы так не смог пришлось бы в бан уходить

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Thumbs down04-03-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Leshay and Quaestor

Послушайте, вы тут что, ругаетесь или игру рассматриваете? Интересно, кто из вас окажется умнее и промолчит? Пока модератор смотрит на это сквозь пальцы, но думаю, если продолжите в том же духе, то он вас либо забанит, либо закроет тему, что, думаю, будет правильно, если она станет расширяться дальше вашим монологом о трудное детстве.

Текущее время: 17:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru