Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » ВНИМАНИЕ! "Конкурс тюнинг-авто"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-08-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А Нэш же типа в отпуске, кто будет отбирать работы на конкурс?

poloz - offline poloz
20-08-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



отбирать буду я
пацаны, вы жжоте, работы все веселее и веселее!
сегодня назовем следующего победителя!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
20-08-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ЖДИТЕ!!!!!!МНЕ ЕЩЁ ПРИСЛАТЬ МОЖНО????????РОВНО ЧЕРЕЗ ЧАС БУДЕТ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
20-08-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



На почту пришлю..

АрхиЛич - offline АрхиЛич
20-08-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Хотя, ладно не ждите всё равно за полчаса что-то состряпать трудно...Но отправил всё равно...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
20-08-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Не отправляет...Ну и ладно....

DarKingCat - offline DarKingCat
20-08-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



О_о!Cегодня надо надеть празднечный костюмчикТок однин вопрос во сколько?

God it Virus. - offline God it Virus.
20-08-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Всё свой долгожданный приз я получил, в коробке было:
Одна футболка размера L.
Пакет в котором была футболка.
3 игры от 1C: 1)Логово Дракона II, 2)В тылу врага 2, 3)Братва и кольцо.
А всем остальным хочу пожелать удачи.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
20-08-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня 2 игра есть остальное бойда....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
20-08-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Совет 1с давайте нормальные игры и желательно дополнения все к ним заодноюююЧудесный подарок Все 3 4-ых цивилизации(я знаю что 1с не издаёт их я так для примера)...Поверьте так лучше намного....

DarKingCat - offline DarKingCat
20-08-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Кто-нибудь знает в котором часу станет известен результат конкурса четвертой недели?

Vladcasl - offline Vladcasl
21-08-2007 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Хошу футбоооооооооооолку!!!!!!!!!!!

poloz - offline poloz
21-08-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Компания Gaijin Entertainment и фирма "1С" объявляют победителя четвертой недели конкурса на лучший тюнинг автомобиля в "Адреналин 2: Час Пик". На этот раз лучшей стала работа под названием "Дьявольщина" от камрада DarKingCat!



Победитель получает эксклюзивную футболку черного цвета с символикой "Адреналин 2: Час Пик" и набор игр от фирмы "1С". Конкурс продолжается - мы ждем ваших творений, которые можно выкладывать в специальный раздел официального форума игры!

DarKingCat - offline DarKingCat
21-08-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Мне слать свое ФИО на [email]r.tarasenko@gaijin.ru[/email] c полным адресом. я пологаю что да?
Спасибо что выбрали мою работу!А размер майки надо?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-08-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Перевыложил свои скрины что б могли участвовать в конкурсе этой недели:
Боевая машина:





Внедорожник:







poloz а реально второй раз выйграть?
Белый саблезубый тигр:





Паук:





И на последок моя любимица:
Агрессия:





DarKingCat - offline DarKingCat
21-08-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Так что првильно, все туда слать?(смотреть 6 страницу)

poloz - offline poloz
21-08-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



2 DarKingCat
угу, туда присылай
!!

poloz - offline poloz
21-08-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



2Vladcasl
выложи "Мочалку" нормальным скрином, прикольная тачка

DarKingCat - offline DarKingCat
21-08-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



окей

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-08-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DarKingCat поздравляю)

DarKingCat - offline DarKingCat
21-08-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



СпасибВпервые в жизни выйграл!

God it Virus. - offline God it Virus.
21-08-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



DarKingCat Мои те поздравления.

DarKingCat - offline DarKingCat
21-08-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Спасиб и вам

DarKingCat - offline DarKingCat
21-08-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Мое письмо пришло?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-08-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Кста...Мояы машина будет называтся грязнуля...На неё будет грязь царапины....Швы....Реально будет.....С винилами можно многое сделать...Но сразу предупреждаю на неё почти не будет аксессуаров зато детализация - заглядение...Уже перепробовал 3 варианта машин...Не нравится грязь пока....Буду грязь рисовать........Причём машина будет не одного цвета а смешаного, реально получилось, где-то слаюо-тёмно-зелёный где-то слабо-тёмно-синий...Ну и не обойдётся без машинки где много аксессураов и... Волк, в продолжение темы о животных....

Текущее время: 08:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru