Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Обновление 1.1.4.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
todace - offline todace
Post02-08-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обновление 1.1.4.1

В этом обновлении исправлены несколько мелких ошибок и добавлена, по просьбе и совету камрада Архилич настройка для кнопки отключения интерфейса в гонке. По умолчанию она незабиндена.
Обновление доступно в системе обновления игры, а также в виде отдельной ссылки:

http://adrenalin2.ru/updates/adrena...ate_to_1141.exe

ВНИМАНИЕ!
Нам так и не удалось обнаружить вредный баг, роняющий игру, тот о котором так много писал камрад vis, поэтому, мы выкладываем специальный патч, он записывает логи игры. Мы будем вам очень признательны камрады, если вы протестируйте игру с этим обновлением и пришлете расширенные сообщения об ошибках (на почтовый ящик [email]nash@gaijin.ru[/email]) и файлы log и debug, которые такая версия будет создавать в корне папки игры.

Заранее спасибо камрадам за помощь в уничтожении вредителя.

Специальный патч можно скачать здесь:
http://adrenalin2.ru/updates/a2_update_to_1141_dev.exe

Изменено: Nash_racer, 03-08-2007 в 11:10

Prapor22 - offline Prapor22
02-08-2007 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Чтобы воспользоваться чудо-кнопкой и исправлениями, надо новый профиль создавать?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
03-08-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace забыл сказать, после того как у меня один раз вылетела игра и появилась ошибка, больше она не повторялась, но после того как я поменял некоторые файлы в директории игры у меня всегда вылетала точно такая же ошибка при запуске игры, когда переставлял всё обратно работало отлично но заметьте, ТОЧНО такая же ошибка....

vis - offline vis
03-08-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace
да, баг,который роняет игру, ведет себя хоотично..
Вновь меня он посетил...
Спасибо за патч, вновь исправили одно,а другое попортили,я про что?Новый баг, если запустить в окне игру, то появляется новый баг,который везде и в городе и в гараже и в салоне, когда игра не в окне бага нет.+жуткие тормоза,когда в окне,в полном тормозов нет..
скрины ниже
1.2.последствия этой настройки
3.изменил настройки
4.
Но стоит убрать режим окна этого глюка нет, при этих двух настройках(1 вариант и второй вариант)

michel2006 - offline michel2006
03-08-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



в какой папке лежат обновления (хоцца на 2-ой комп установить)

vis - offline vis
03-08-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



temp///

michel2006 - offline michel2006
03-08-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



У кого ещё ошибка как у vis'а?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
03-08-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Кстати, не проверял в четвёртой версии...Но хочу сделать одно замечание по 3. Мост на самом деле ....дырявый, через него дожь проникает. Е ещо, СБРОСЬТЕ ПАТЧ КУДА-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
03-08-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
смотри выше, главную тему, я обновил и указал ссылки!!!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
03-08-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



уже скачал.... ...Тока ща испробовать не могу

АрхиЛич - offline АрхиЛич
03-08-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



и ещё, конечно из несбыточного, тоже для снятия видео, можно сделать кнопку для того чтобы поставить паузу???Чтобы сделать эффектный облёт камеры.....Елли она уже есть заранее извиняюсь....

Aliot - offline Aliot
03-08-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
Работа игры в окне - это не баг.
Оконный режим по определению работает не так, особенно в режиме полноэкранного сглаживания.

Просто не надо в окне запускать, оконный режим - не для игры на высоких настройках.

vis - offline vis
03-08-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Aliot ясно, но раньше же не было такого..

АрхиЛич - offline АрхиЛич
03-08-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня с патчем игра не устанавливается.... ....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
03-08-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня с патчем игра не запускается.... ....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
03-08-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Всё, сделал надо было отключить мод читерства от михеля...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
03-08-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а кнопки отключающей интерфейс не нашёл...

Va1zor - offline Va1zor
03-08-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Нехера стока патчиков наваяли

Aliot - offline Aliot
07-08-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
Ну, не было.
Появилось. Если интересно - то потому, что немного изменили работу анизотропии в игре. Теперь красивее
А оконый режим - еще и медленнее.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-08-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Проблему с АА на 8800 решели? оО

todace - offline todace
07-08-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud да, смотри тему на форуме - новый драйвера хотят, чтобы АА было зафорсено для приложения.
АрхиЛич кнопка должна быть - вкл\выкл интерфейса должна называться.
Проверю конечно, но должна быть.
По поводу ТАКОЙ же ошибки - релизная версия не умеет развернуто сообщать про ошибки, потому почти про любые ошибки, не обрабатываемые специально, (в том числе про любые ошибки в скриптах) она выдает примерно одинаковые сообщения.
Доступный по ссылке выше "девелоперский" патч, сделает игру способной на большую конкретику.

vis - offline vis
07-08-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace нашли ошибку из-за которой вылетает игра?

todace - offline todace
08-08-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis парочку нашли.
Гарантии, что все нашли - нету.
Если у кого будет повторятся, то большая просьба посавить dev патч, и прислать логи игры (debug и log файл, которые появляются в папке игры СРАЗУ ПОСЛЕ падения)

Vladcasl - offline Vladcasl
14-08-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



скажите как видео снемать в игре не могу найти?

Vladcasl - offline Vladcasl
14-08-2007 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ПАч скачал изменений не вижу!

Текущее время: 01:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru