Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » !!!!Проблемы с мультиплеиром!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vladcasl - offline Vladcasl
Lightbulb04-11-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



!!!!Проблемы с мультиплеиром!!!

Я всетаки сыграл в мультиплеир и вот шо случилось!!
Играл с михелям и игра все время вылетала!!При старте 3 2 1 я уже стартовал а у михеля еще счет не закончился!Потом када я играл в гонку и машина михеля вдруг исчезла вообще!И было типо я оторвался лт него на 58 сек!! Иногда игру создать нельзя пишет типо невозможно!Очень неудобно играть в десматче там я уже под 400 еду на противника и вдруг он оказывается в другом месте и мегает!А так я его порвал


__________________
Адреналин 2???ОБАЖАЮ ^_^

michel2006 - offline michel2006
04-11-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



http://www.kamrad.ru/showthread.php...255#post1588255

michel2006 - offline michel2006
04-11-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



И ваще феня. Еду, смотрю - машина Владкасла перепрыгнула через забор и остановилась. На миникарте зелёный значок был. Через несколько секунд значок пропал, а машина осталась.

Vladcasl - offline Vladcasl
04-11-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



и вообще графа какаято фифовая в простом лушеИ а можно будет в закрытом бета-тесте опробовать новый режим "Крылья"?

Vladcasl - offline Vladcasl
05-11-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



СЕЙЧАС ОБНАРУЖИЛ ЕЩЕ ОДНУ ФЕНЮ!ЕХАЛ ПО ДОРОГЕ И ВДРУГ ВРЕЗАЛСЯ!!НЕ ЗНАЮ ВО ЧЁ!!В ВОЗДУХ ШОЛИ?

Vladcasl - offline Vladcasl
06-11-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вот список багов которые я обнаружил:
1.Текстуры иногда лагают особенномашина противника
2.Иногда можно врезаться не во что
3.Сыграв 1-2 раза уже нельзя подключиться в другую игру и создавать игру
4.В командном десматче больше 3 человек не берет(выкидывает)
5.Очень плохо проработана система повреждений!:
1.Иногда может с одного толчка(наж. 2) взорваться машина!
2.Один раз я ехал на полной скорости в иса потом еще нажал на 1 и взорвался не он , а я!!(хотя здоровье было полное!!)
6.Значки на карте иногда исчезают (имеется в виду значек противника)
7.Разный счет кто-то уже едет,а кто-то нет!
8.Игра вылетает очень часто!один рааз даже в винду!!
9.смотри в следующем посте!
ПОЖЕЛАНИЯ:
Обьеденить чат в нашей игре и во всех играх!
Добавить еще одну трасу для десматча хотелось бы большую арену!

Vladcasl - offline Vladcasl
06-11-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



вот осибочка!!


todace - offline todace
06-11-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl Спасибо за отчет
Могу сразу предупредить, что ошибка вычислений столкновений в десматче происходит изза лага.
Мы будем бороться с этим, но при большом пинге наверняка все равно будут проблемы (равно как и в шутерах например). Поэтому если пинг большой, то лучше играть в гонки.
Ну и могут быть сложности с объединием чата (хотя могут и не быть ).

vis - offline vis
06-11-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace такая же ошибка соединения была и у меня.

michel2006 - offline michel2006
06-11-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



и у меня

Vladcasl - offline Vladcasl
07-11-2007 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Ещё один вопрос:
У меня уже 4 уровеньв последствии можно будет оставить свой ник и уровень?Ну когда выйдет оффициальная версия
и пожелание!чтобы у кого какой уровень выд цветом в смысле:
10-15 уровень белым 16-21 желтый 22-27 синий 27-32 фиолетовый 33-45 коричневый 51-9999 красный но луше числа побольше сделать! или вместо цвета ставить страшные кртинки взависимости от уровня

todace - offline todace
07-11-2007 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl Посмотрим, зависит от того, есть ли баги существенные в лидерборде или нет.
Но ты должен понимать - не будешь играть долго или начнешь сливать - уровень быстро уменьшится.
Уровень - это твой текущий адекватный скил, в первую очередь. Сольешь комуто с первым уровнем - у него поднимется, у тебя опустится. Не будешь долго играь - тоже уменьшится. И тд.
И повод для городости лишь во вторую очередь

todace - offline todace
07-11-2007 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis michel2006 Ага, спасибо. Работаем

Vladcasl - offline Vladcasl
07-11-2007 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



и вот вылезла ошибка при попытке нажать ctr + v


Vladcasl - offline Vladcasl
07-11-2007 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace даже сам попробуй в чате все игры гогда у тя открыта строка для ввода текста нажать ctr + v

vis - offline vis
07-11-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Vladcasl попробывал,эффект "красивый",длинная, длинная строка..

Prapor22 - offline Prapor22
09-11-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Зашёл только что в мультиплеер - а там никого нет и игр доступных тоже нет! Это опять я туплю или просто никто не рубит?
А когда выходил в меню - выскочила ГЛЮКА КАК У Vladcasl

Изменено: Prapor22, 09-11-2007 в 20:26

Vladcasl - offline Vladcasl
15-11-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



капец блин поставил себе dsl и всё адреналин не запускаетсяа поиграть та хошса

Vladcasl - offline Vladcasl
04-12-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



я анархию запустить не могу у мя вылетатет ошибка виртуал с++


Vladcasl - offline Vladcasl
04-12-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ща всё дронты выслю

Vladcasl - offline Vladcasl
04-12-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ща всё дронту выслю

Vladcasl - offline Vladcasl
04-12-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



а потом сразу вылетат лаучер(


Текущее время: 09:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru