Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Нужна помощь =(((
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
negodjayka - offline negodjayka
Unhappy26-12-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна помощь =(((

Народ, помогите пожалуйста, я в играх не разбираюсь, причем вообще!!!
А сегодня по MTV увидела эту игрушку, она мне очень понравилась. Муж любит такого типа игры, но в эту он стопудов не играл. Вот подумала на Новый год ему подарить.
Объясните мне, недалекой, она на дисках продается или это он-лайн игра, и если он-лайн, то ее можно где-нибудь оплатить на определенный срок или она бесплатная.
Я знаю муж покупал какую-то фигню для Everquest II, там dvd диск, книжка и что-то еще.
Воощем помогите мне, пожалуйста, кто чем сможет, может какую другую игру для подрака посоветуете.

Всем заранее огромное спасибо!!!

heleo - offline heleo
26-12-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



negodjayka
Ну во первых: это не онлайн игра =).
Во вторых: выйдет после НГ, так что как подарок на НГ не получится.

Если муж любит «рубиться» в онлайн в игры на подобие EverQuest II, то могу посоветовать попробовать присмотреться к GuildWars и W.e.l.l.
Если разницы нет онлайн игра или простой сингл, то тут возможно Gothic 3, Dark Messiah of Might and Magic или Neverwinter Nights 2.

Изменено: heleo, 26-12-2006 в 12:36

Nemovich - offline Nemovich
26-12-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Messiah of Might and Magic кстати вышел у нас и в подарочном издании.

negodjayka - offline negodjayka
27-12-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



heleo
А что это за Dark Messiah of Might and Magic? Это новая игрушка. Просто какой-то Might and Magic у него есть. Nemovich
Dark Messiah of Might and Magic кстати вышел у нас и в подарочном издании.
А у кого у нас =))) ??? Я бы купила.

heleo - offline heleo
27-12-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это новая Might and Magic . Унас ее выпуском занимается Бука

arvenoid - offline arvenoid
14-01-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати прикольня игра. Я её уже всю прошол 2 раза. Сначала хотел купить коллекционное издание, но оно вышло на 3 недели позже чем обычное и я купил обычный DVD, и не сожалею об этом. Хотя потом обязательно куплю коллекционное просто в коллекцию(всё равно в десятке 10% скидка).
negodjayka
А у твоего мужа скорее всего Heroes Of Might&Magic 5. Это пошаговая стратегия. Если ему понравилась можешь купить дополнение к ней.

Kadaj - offline Kadaj
17-01-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



negodjayka хочешь порадовать мужа подожди до 28 марта. Просто выйдет Command & conquer 3 Tiberium Wars. Это будет для него подарком я те гарантирую.

Текущее время: 09:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru