Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » A2 Multiplayer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
19-09-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS форсаж 3 ))

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-09-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ссори за оффтоп увидел редактор крайсиса, офигел, умер, это самый лёгкий редактор в шутерах, которй я когда либо видел....
LamaS я тож хотел предложить такую идею...Жаль не успел..А что впринципе реально....Сделать небо - потолок, стены, одним большим домом по сторанам...Если можно будет трассы самому делать...Тока не знаю как делать перепад высот...

LamaS - offline LamaS
19-09-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ступеньки

todace - offline todace
19-09-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS да, скорее всего. Мы тоже хотели сделать подобный уровень (типа гаража), но чтото никак не дошли руки, в сюжете был не нужен и тд
Но идея хорошая, точно.

J.D. - offline J.D.
20-09-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 LamaS
Такие заезды распространены только в одной игре ... Carmageddon!

LamaS - offline LamaS
21-09-2007 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Хм, я такого в кармагеддон не помню.

vwf - offline vwf
21-09-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a какие будут требования к соединению?на 64кбит мне наверно ловить нечего.и еще,инет игра будет доступна только на оф. сервере,или сервер можно будет поднять самому?просто если так то у моего провайдера навернянка появится а2 сервер

Nash_racer - offline Nash_racer
21-09-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vwf сетевой режим создается с учетом плохого соединения с Интернет, т.к. многие в России все еще используют модем. Соответственно, должно быть все окей и с 64 кб.

Nash_racer - offline Nash_racer
21-09-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS там была возможность заехать в здание и погонять, разбить стекла выезжая через окно. Было здорово.

LamaS - offline LamaS
21-09-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Это совсем не то, что я имею ввиду. Здание - высокий небоскреб. Мы начинаем на одном из верхних этажей. Едем по длинному, узкому корридору. Заезжаем на лестницу, дальше поподаем на крышу (со всякими антенами, и другими препятствиями), а затем опять спускаемся вниз уже по другой лестнице. Мда, бурная фантазия разыгралась

Vladcasl - offline Vladcasl
23-09-2007 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вижу мультиплеир выйдет не скоро

Vladcasl - offline Vladcasl
23-09-2007 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



И как я буду каратать холодные вечера?

todace - offline todace
23-09-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl Скоро.
Этой осенью по любому будет. А это значит не позже чем через два месяца Но я думаю что раньше, чем в конце осени.

michel2006 - offline michel2006
23-09-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly - offline TheOnly
28-09-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Мультиплеер близко. ) Пора начать тренироваться, чтобы было что показать остальным игрокам. )

LamaS - offline LamaS
28-09-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Еще немного бы исправить баг с заездом на поребрики. Если вы не в курсе, то на поребрики очень тяжело заехать под небольшим углом. Очень не правдоподобно. Об этом писали в рецензии "PC Games". Вам будет сложно это исправить или нет?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
28-09-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



TheOnly меня интересует в мульиплеере одно, можно ли будет с кем-нибудь кататься по городу НЕ в гонке.....

LamaS - offline LamaS
28-09-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ага ты еще MMORPG сделай

Vladcasl - offline Vladcasl
01-10-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Как токо выйдет мультиплеир Я Vladcasl ВСЕХ порву как тузик пирожок (в игре)

LamaS - offline LamaS
01-10-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Меня точно У меня 16 кадров в среднем комп вытягивает!!!

michel2006 - offline michel2006
01-10-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Vladcasl админа игры точно не порвёшь.

TheOnly - offline TheOnly
03-10-2007 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ну кто знает. ) Звезды киберспорта - отнюдь не разработчики игр. )

АрхиЛич - offline АрхиЛич
03-10-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



michel2006 не факт, вспомни хампу, рву его 9 раз из 10.... Ы....

LamaS - offline LamaS
03-10-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Разработчиков не победишь, если они себе читов еще туда встроят шутка

Vladcasl - offline Vladcasl
05-10-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я СОШЕЛ С УМА ХЕЛП без мультиплеира НЕ ВЫЖИВУ

Текущее время: 13:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru