Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Когда же наконец?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Nemovich - offline Nemovich
24-03-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ж.А.Л.К.Е.Р оказался практически отстоем... Не разочаруйте нас пожалуйста, господа!!!!

Изменено: Nemovich, 25-03-2007 в 08:31

Prapor22 - offline Prapor22
25-03-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nemovich Вот такие, как вы , и будете кричать после выхода "Нас обманули, Мы совсем не этого ждали!" и хаять игру на всех форумах.

Изменено: Prapor22, 25-03-2007 в 21:36

AleXX - offline AleXX
26-03-2007 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nemovich, разработчики реально стараются, прикладывают все усилия, чтобы не разочаровать, поверь.

Prapor22, человек высказал мнение, только и всего, не стоит так нервничать, нет повода.

Sir Junior - offline Sir Junior
28-03-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно в конце апреля - начале мая, исходя из этого интересного интервью:

http://www.crpg.ru/sections.php?op=...icle&artid=2171

san.medicus - offline san.medicus
28-03-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Junior - спасибо за ссылочку. Жду с нетерпением, и не я один. Порадовали системные требования (главное чтоб не вышло как с вышеупомянутой игрой, кто играл поймут). Огромная надежда что это будет первая ласточка в "доделанных" российских проектах.

Nemovich - offline Nemovich
30-03-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prapor22, такие как "мы" это кто?
А за себя скажу - когда отстой, кричу "Отстой!". Когда хорошо, говорю "Спасибо!"
Люди с ником "Прапор" все такие странные

Prapor22 - offline Prapor22
30-03-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nemovich
Тему читай - не флуди!

Gloomy_rat - offline Gloomy_rat
02-04-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТАЛКЕРА не трогай, если по интересности Кодекс дотянет до него, то уже будет не плохо....

Будем с нетерпением ждать конца апреля...

Nemovich - offline Nemovich
02-04-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты Gloomy_rat счастливый геймер и ангел-потребитель являющийся мечтой разработчика.

Gloomy_rat - offline Gloomy_rat
03-04-2007 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nemovich, не, не счастливый, просто мне редко какая хрень нравиться, но если нравиться, то уж наверняка...

Так привьюшка на МТВ от кодекса понравилась, что решил ждать с нетерпением...

eduard1971 - offline eduard1971
17-04-2007 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Эту игру будут так долго мурыжить, то к осени еЁ уже и покупать не будут, в проэкте написано в 1 квартале 2007, а уже 2 квартал.

Balancer - offline Balancer
20-04-2007 06:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте игромании дата выхода - лето 2007. Такая расплывчатая формулировка может означать, что ждать придется практически до осени

Gloomy_rat - offline Gloomy_rat
02-05-2007 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аЦтой!!!
А кричали, что в первой декаде, в грудь били, причем не в свою...

Skelos - offline Skelos
02-05-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloomy_rat Поверьте, нам тоже было непросто перенести дату выхода.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-05-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перенос даты выхода - признак качества игры!

По крайней мере, хотелось бы надеяться...

Gloomy_rat - offline Gloomy_rat
13-05-2007 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров, так бы хотелось поверить хоть в это...

Beck - offline Beck
13-05-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть дайте нам демку. Любую какая есть

Dimasi2k - offline Dimasi2k
15-05-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ну на самом деле,скиньте демку с одной миссией так для пробы геймплэйа,ну и в ознокомительных целях
А то просто уже аж нетерпица !!!!

Korgan_F_NC - offline Korgan_F_NC
22-05-2007 17:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за демку, успел я её скачать =)
Игра получается выше всяких похвал, жду релиза с нетерпением!

ILDAR_FAT - offline ILDAR_FAT
25-05-2007 22:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побывал на выставке СЭК-2007, на стенде 1С, 16 мая.
....
А вот «Кодекс войны», одна из двух игр, ради которых я и поехал на выставку. В моем распоряжении демка с двумя миссиями: одна за орков, вторая за людей.

Миссия за орков, полагаю, является начальной миссией игры. Угрюм Хвать-нога при поддержке гоблинов и орков, базовых слабеньких отрядов, идёт путём Чингиз-хана, объединяя окрестные племена. Игра походовая, поле поделено на гексы. Очень похожа на Панцер генерал, которую мне очень давно рекламировал Вадим, большой любитель профессионал походовых стратегий. Я же тогда особенно величием этой игры не проникся, а ХОММ 2 вообще у меня связана с печальными воспоминаниями, ибо с этой игрой я притащил на единственный офисный компьютер вирус, убивший всю документацию.

Кодекс войны сделан на графическом движке Магии Крови – и смотрится просто великолепно. Цвета яркие, сочные, радующие взгляд и совсем не утомляющие. Анимация битв прекрасная, глядеть на то, как от молодецкого удара Хвать-ноги в разные стороны разлетается половина вражеского отряда, долгое время не надоедает.

Пока я вникал в правила боев и ходов, Угрюм пал под стенами деревни, которую надо было захватить. Начинаю заново. Первый вражеский отряд уничтожается «на ура», попытка забрать золото из «тайника у высохшего дерева» приносит неприятный сюрприз в виде отряда врагов, сидящих в засаде. Выбивать другой отряд из деревни сложнее, чем бить его в поле – стены деревни дают неплохие бонусы к защите и атаке. А «Призрачные волки», обитающие в каменном дольмене, просто сгрызают свежеобретённых лучников. Рестарт.

Методом проб и ошибок вырабатывается тактика и стратегия. И вот, на десятый, кажется, раз, получаю тактическую победу. Мало того, четыре моих отряда накопили достаточно опыта, чтобы получить второй уровень. В обзоре, который я читал, заявляли, что золотая победа тоже может принести неплохие бонусы. Стартую по новой, и ухитряюсь победить за 7 ходов. Странно. Победа принесла мне лишь на 50 золотых больше и один дополнительный отряд. Впрочем, когда игра выйдет, фанаты быстро разберутся, где стоит достигнуть золотой победы, а где нужно прокатиться асфальтовым катком, забирая опыт, деньги и предметы.

После миссии за орков запускаю миссию за людей. Ого-го. В распоряжении оказывается почти двадцать отрядов. Пятнадцати разных видов. Лучники, рейнджеры, арбалетчики, алебардщики, рыцари, маг, инквизитор, мечники и т.д. Мало того, некоторые отряды уже достигли от второго до четвёртого уровня, и необходимо перед боем выбрать для них дополнительные «перки». Одно только изучение и сравнение этих перков отнимает у меня около часа. Ведь можно просто выбрать «плюс один» к защите, а можно «плюс два к защите и один к атаке», но только при битве в холмах. Или же вообще «плюс 3 к защите», но в болоте. Простор для тактических комбинаций – огромный. Увы мне. Компьютер, которым я располагаю дома, позволяет играть только в Панцер Генерал 2. Если к осени ситуация не изменится, буду плакать горючими слезами, читая о том, что «Кодекс» выпущен в продажу.

Миссию за людей доиграть так и не успел, надо было ехать, забирать сына из детсада.
----
upd. На семейном совете решили купить новый комп!

Sir Junior - offline Sir Junior
26-05-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ILDAR_FAT

Хорошо изложенные впечатления, молодец!

Gloomy_rat - offline Gloomy_rat
03-07-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...так когда же наконец?!?!

Sir Junior - offline Sir Junior
03-07-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloomy_rat

18 сентября!

Gloomy_rat - offline Gloomy_rat
04-07-2007 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опа как, а опкуда такая точная дата?

Sir Junior - offline Sir Junior
04-07-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, то отсюда, но что-то я засомневался - 18.09 выпадает на вторник, а игры от 1С выходят по пятницам. Скорее всего, это будет 14 или 21 сентября (лучше бы первое)...

http://www.ag.ru/games/fantasy_wars

Текущее время: 22:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru