Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 > >>
Dark Night - offline Dark Night
10-02-2019 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Настоящие военные, - прокомментировала спящих Риттеров Холл. - Спят и в ус не дуют. Спасибо, Вольфрам.
- Эй, пленным чай не положен, - прокомментировал альгорец, разглядев мундир Анны.
- Я им передам, - хмыкнула адмирал с иронией.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-02-2019 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Здесь я решаю, кому положен чай, а кому - нет, - холодно сказала Ривейра, села на высокий деревянный табурет.
Альгорец буркнул что-то неразборчиво, отошёл в другой угол.
Наконец Лео вернулся. Не один, в компании полковника Джурова.
- Привет, Змея, - бросил он, первым делом наливая чай. Сел на свободный табурет, увидел Анну.
- Ты решила похвастаться своим трофеем? - поинтересовался он.
- Каким трофеем? - уточнила Ривейра.
- Ну вот сидит рядом, пьёт наш чай, - указал Локри на Холл.
- А, ну да, - фыркнула Ривейра. - Адмирал Холл, она руководила космической фазой операции по возвращению Габриэля под железную пяту Империи и разгону светочей демократии. Леонард Локри, префект Габриэля.
- Приятно познакомиться, - склонил голову Леонард. - Но в процессе разгона ваш мундир пал смертью храбрых и вы позаимствовали трофейный?

Dark Night - offline Dark Night
10-02-2019 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Анна Холл, контр-адмирал Новой Республики, - представилась Анна. - В отставке, правда. Но мундир мой, законный. Рада знакомству, господин Локри. Вижу, вы нашли с полковником Джуровым общий язык.
- Это было не трудно, - невозмутимо сказал Джуров. - У нас нашлись темы для обсуждения.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-02-2019 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

В драку вступили материализовавшиеся из ниоткуда коты. Они умудрялись нападать со всех сторон, сгоняя их поближе и виртуозно уворачиваясь от выстрелов. "Форсеры, не иначе" - походя подумал Лекс. Его целью был второй истребитель. Тот не слишком удачно сел и драку от него закрывали ряды кораблей ангелов. Однако связаться и предупредить, что пошло не плану, он сможет. Но кто ж ему даст. Сеточка молний прошлась по кораблю, отрубая электронику. Пилот выскочил - и Лекс увидел фигуру антропоида ростом выше двух метров. Ангел сперва принял оппонента за вуки, но перевернутый треугольник всколыхнул в памяти что-то тёмное... И, прежде чем ангел успел сообразить, что это - пирата срубил световой меч. И Лекс скользнул на помощь к остальным двоим соотечественникам. Срубая очередного пирата, ангел вдруг понял, что он видел.
- Мостик, - произнёс он, - Здесь скофосы. Повторяю - скофосы.
Ответом была тишина. Лекс ругнулся.
Наконец с захватчиками было покончено.
- Славная вышла охота, - заметил он, - Вы ксофосов видели?
- Ксофосов?
- Их самых. У меня что-то не работает связь.
- Мгм...
Безопасник попытался связаться с мостиком, тоже безуспешно.
- Похоже, беда со связью.
- НАши действия, Лекс? - спросил Кири.
- НИчего не меняется. Ждём абордажников, как явятся - отправляемся на материнский корабль пиратов.
- Ты с нами? - повернулся Лекс к безопаснику.

Борт "Дзёдзо"

- Есть!
- Щиты серьёзно перегружены!
Дзири закусила губу - корабли расходились, но медленно, демон сожри, медленно! Перед глазами пробежало сообщение о состоянии носового щита.
- Снять по десять процентов с кормового и левого щита и перекинуть на носовой.
- Выполнено.
- Через минуту мы покинем зону обстрела.
- ЧТО??? - изумилась Дзири. Она прекрасно знала угол атаки бортовой артиллерии крейсера и мастерство канониров.
Между тем, перед глазами Тани возникла схема - "Акума" стрелял... хаотически Вообще без какой-либо системы. Так мог бы стрелять ребенок. допущенный к пульту - ему безразлично, какие кнопки нажимать.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
11-02-2019 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Неужели ты хочешь видеть в качестве оккупационных властей Джурова? - уточнила Ривейра.
- Я рассматриваю такой вариант. И вообще, подумываю торги устроить.
- В смысле?
- Кто предложит лучшие условия оккупации, тот и победил, - с важным видом пояснил Локри. - Представители Новой Республики к тендеру не допускаются.
- Я в отставке, - напомнила Анна.
- Это неважно, - отмахнулся Локри.
- Лео, покажи адмиралу красивые виды гор, - попросила Ривейра.
- Зачем? - искренне удивился Локри.
- На память.

Dark Night - offline Dark Night
11-02-2019 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- НА память?
- Я в отпуске, - пояснила Анна. - Будет странно, если я не привезу красивых голоснимков пейзажей. Да и муж просил магнитик сувенирный.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-02-2019 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Теперь это так называется, - покивал Локри. - А магнитиков у нас нету, Габриель живет своим трудом, а не развлечениями туристов. Ладно, дам я сопровождающего. Погуляйте, пока светло.

Dark Night - offline Dark Night
11-02-2019 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- В корабельных мастерских сделают, - отмахнулась Анна. - Были бы исходники. Так что с удовольствием погуляю по вашим горам.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
11-02-2019 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Ийе, - покачал головой безопасник. - Я не абордажник и не снаряжен для таких вылазок.
- Сказал амие с кислотной пушкой, - иронично заметил Кири.
- Анти-дроидная разработка, - развел он руками. - Очень эффективная против живых существ.

Борт "Дзёдзо"

- Ха, я так и думала, - пробормотала Тани. - Где там Гендзо? Нужно его экспертное мнение, раз он на борту корабля. Или он успел сойти?
- Таи-шо?
- "Акума"ведет беспорядочный огонь, - указала наемница. - Значит, это или кто-то неумелый внутри или еще более неумелый, но снаружи. И если снаружи - я хочу понять как он это делает и заглушить внешние команды.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
11-02-2019 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Ты определись - антидроидная или по живым существам?
- ОДно другому не помеха, ты ж видел.
- Видел. Ладно, загружаемся и ждём абордажников. Кстати, а кто приказал применить по нам летальное оружие? - лениво поинтересовался Лекс.

Борт "Дзёдзо"

Дзири опустила уши.
- Гэндо.
- Гэндо. Он ещё здесь?
- Сейчас прикажу найти, - отозвалась Дзири, отдавая приказ безопасникам.
- Капитан! Данные с дрона!
- Вывести, чтоб мы все видели!
Тушу "Акумы", хаотично, то тут, то там полыхающую огнями выстрелов, сменил совсем другой космос. Вернее, туманность та же, но вот эта группка кораблей была явно новой. Два крупных корабля значительно меньше имперского разрушителя, несколько мелких, и... Что это за полусферическая штука?
- Какие-то супервооруженные пираты, - пошутила Дзири, - Обычно мы сталкивались с эсминцами, максимум.
"Дзёдзо" дернулся, уходя от очередных выстрелов с "Акумы".

Туманность

- Ну?! Что наши десантники? Молчат?
- Молчат, В-ваше Превосходительство.
- Плохо. А что наши дроны?
- Уже выпустили.
- Молодцы. Так вот, мальчики и девочки, ещё раз - мне нужен этот корабль. А его экипаж - не особенно. Я не против рабов, но не ценой потери корабля. Всём ясно?
ГОлограммы дружно закивали.
- Молодцы. Запускайте наших птичек на борт крейсера. И мне плевать на жертвы, ясно? И зарядить орудие.
- Но кэп... Если мы не собираемся...
- ВЫПОЛНЯТЬ!!!!!!! Я просто седалищем чую - она нам скоро понадобится.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
12-02-2019 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Кто у нас там сейчас самый бесполезный... - задумчиво пробормотал Локри, тыкая в датапад. - Чтобы... полковник, а может вы погуляете с адмиралом?

Dark Night - offline Dark Night
12-02-2019 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Я ваших тропинок не знаю, только на рассвете прилетел, - отбрехался Джуров. - Еще зайду на минное поле - и жалуйся потом в призрачной форме.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
12-02-2019 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- У нас только те минные поля, которые вы и поставили, добрые гости с Альгора, - напомнил Локри. - А вдруг в округе ещё респы недобитые остались. Вы с ними точно справитесь, а мы мирные шахтеры, воевать не особо умеем.

Dark Night - offline Dark Night
12-02-2019 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Только под камушком прикопаете - и всё, - покивал Джуров. - Видел я последствия вашего мирного шахтерского труда - до сих пор рядом чихнуть страшно, чтобы не засыпало.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
12-02-2019 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Надо не чихать, а соблюдать технику безопасности и обязательно надевать каску, - важно поднял указательный палец Лео.
Тут дверь приоткрылась, и в барак проскользнул габриэлец, в котором альгорцы признали того самого электрика, что подключал генератор щита к городской сети.
- Вот тебе женщина, - ткнул Локри на Холл. - Выполняй все её пожелания.
- Похоже это надолго. Когда понадобится шаттл - набери меня, - сказала Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
12-02-2019 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Наберу, - пообещала Анна и вышла вместе с сопровождающей.
- Надеюсь, им не встретятся дикие лесные респы, - иронично сказал Джуров.
- Беспокоитесь за безопасность целого адмирала?
- Скорее за респов, - вздохнул полковник.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-02-2019 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- В самом деле?
- Да.
- Так ещё не поздно их спасти!
- Кого?
- Тех мифических респов, - напомнил Лео. - Но кто-то не захотел.
- ну и ладно, - отмахнулась Ривейра.
- А мне нужны рабочие руки, - напомнил Локри. - Я всех заберу. Если у вас есть лишние рабы, то есть республиканцы, пришлите.
- Вряд ли. Там почти никто не выжил, а кто выжил, те попадали на планету, - отозвалась Ривейра.
- В общем, кого найдете - тащите мне, - напомнил полковнику Лорки и вышел.
Ривейра осталась ждать, когда освободится её возлюбленный супруг.

Dark Night - offline Dark Night
13-02-2019 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Крэйл пришел через двадцать минут, усталый и молчаливый. Покосившись на Риттеров, все еще спящих в уголке, он налил себе чая и сел рядом с Вольфрам.
- Вот и пенсия подоспела, - тихо пошутил он.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-02-2019 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Обойдешься, - буркнула в ответ Вольфрам, взяла его за руку. - Пенсия должна быть только адмиральская.

Dark Night - offline Dark Night
13-02-2019 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Буду кабинетным адмиралом, - снова хмыкнул Крэйл. И вздохнул: - У респов сегодня праздник. Чтоб Ядао в посмертии икалось...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-02-2019 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Праздник со слезами на глазах, - снова пробурчала Ривейра. - Группы "тау" не существует. Мы достигли поставленной цели, а респы дорого заплатили за тебя. Но для начала тебе надо отдохнуть.

Dark Night - offline Dark Night
13-02-2019 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Угу, - пробурчал Ланкари. - Очень надо и очень отдохнуть. Я думаю, республиканские адмиралы не стали бы печалиться при размене одного из флотов на бедного меня.
- Ты так себя ценишь...
- А как же, - с ноткой самодовольства ответил Крэйл.

Борт "Дзёдзо"

- Очень вооруженные, - согласилась Тани. - Что у нас с ракетным вооружением? Можем устроить атаку с этой дистанции? И где, во имя неба, Гэндо?

Борт "Акума"

- Хм? - удивился безопасник. - Ты жив. Он тоже. Откуда летальное?
- Эта замечательная зажигательная смесь - всего-лишь для загара?
- На вас костюмы. А фиксатор лучше ложится на разогретую поверхность. Кроме того, я наслышан о твоем спутнике - не хочу наблюдать за тем, как мне прострелят голову.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-02-2019 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

"На Лунах мало знают обо мне, и это хорошо. Чем меньше знают, тем спокойней я сплю" - подумал Лекс.
- Можно подумать, ты знал о костюмах.

Борт "Дзёдзо"

Дзири виновато кашлянула.
- Боюсь, с ракетами обстоит никак. Мы не успели их загрузить.
Корабль, маневрируя, увернулся от очередного подарка крейсера, вильнув в сторону.
- Где Гэндо?! - рявкнула Дзири.
- Ищем, капитан...
- Служба Безопасности нашла его! Он в медотсеке.
- Ему плохо? - удивилась капитан.
- Ну... Он не запрашивал медпомощи, выгнал персонал. Возможно, попросту воспользовался нашей лабораторией. Но он уже поставлен в известность, сейчас выйдет на связь.
И верно, не прошло и минуты, как среди собеседников повилась призрачная фигура Гэндо.
- КАкие новости, Тани-са? - спросил он.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
14-02-2019 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Определенно, смерть от скромности тебе не грозит, - заключила Ривейра. - Слушай, а республиканские адмиралы посылали к тебе убийц?
- Почему ты спрашиваешь?
- Интересно же! Если в честном бою об тебя надо убить весь флот, то может проще послать киллера? - пояснила Ривейра и тут же спросила. - Кстати, где мой Цербер?

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2019 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Не сторож я брату твоему! - возвестил Крэйл. - Но киллера ко мне бесполезно подсылать.
- Почему?
- А не берут заказ, - пояснил Ланкари. - Даже Элкот, при всей своей злопамятности, не взял. Но это было чисто из вредности.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 05:30 << < 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru