Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » ОБСУЖДЕНИЕ демо-версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AleXX - offline AleXX
Thumbs up27-02-2007 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОБСУЖДЕНИЕ демо-версии

Камрады! Предлагаю в этой ветке обсуждать демку, а в прежней - только вопросы ее скачивания, чтобы не мешать одно с другим

От себя: мне очень понравилось. Серьезно.

Немасляков - offline Немасляков
27-02-2007 11:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вся игра выдержит такой же уровень выйдет хит и занятие на несколько месяцев. Пойду еще разок пройду.

Уфолог - offline Уфолог
27-02-2007 12:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, проперла демка... Правда после инсталляции мою 7600GS определила, как неподдерживаемую.... гы... Но на всех настройках качества Fraps выдает 15-20 fps. P4 2.4@3.06/1024/7600GS-256AGP. Нормал...

AKzel - offline AKzel
Post27-02-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вся игра выдержит такой же уровень выйдет хит и занятие на несколько месяцев. Пойду еще разок пройду.

Хочу, хочу , хочууууууууууууууууууууууууууууууууууу играть

Илейка - offline Илейка
27-02-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я хочу, а надо работать...

Alec - offline Alec
27-02-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувствую надолго она меня затянет, это ж моя люимая тема.

M.A. - offline M.A.
27-02-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жаль мне не суждено скачать эту демку... А можно вы мне по почте на диске дему вышлете, а я наложеным платежом все заплачу?

от4енаш - offline от4енаш
27-02-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты что? Сама игра же уже выходит через 3 дня - дема позже к тебе приедет...

M.A. - offline M.A.
27-02-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я живу за 5000 км от Москвы...

Илейка - offline Илейка
27-02-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А магазинов, где игры продаются, нет?

AleXX - offline AleXX
27-02-2007 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.A., а есть смысл? Игра выйдет в пятницу, а демка будет на мартовском номере Навигатора игрового мира. Не проще ли купить игру или журнал?

от4енаш - offline от4енаш
27-02-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.A. ты в курсе что игру обычно доставляют распространителям/дистрибуторам заранее. А они её просто в день релиза на полку кладут. Так что игра у тебя полюбому раньше будет

Grenuy - offline Grenuy
27-02-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл в демку - игра впечатлила, на удивление всё приятно прорисогванно и совсем не тормозит
( p4 3Ghz,1.5 гига RAM, gf6600gt), жду полной версии !

worm3d - offline worm3d
27-02-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выложите кто-нибудь куда-нибудь в нормальное место.

Vladislav81 - offline Vladislav81
27-02-2007 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично, на максимальных настройках, сглаживание 6х и никаких тормозов P-4 2,8 Ghz 7600GT 256 Mb

AKzel - offline AKzel
27-02-2007 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично, на максимальных настройках, сглаживание 6х и никаких тормозов P-4 2,8 Ghz 7600GT 256 Mb

Это очень хорошо, дабы у меня такая же "машина"

worm3d - offline worm3d
28-02-2007 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра действительно не тормозит, на почти максимальных настройках на системе: Семпрон 2300+, 1024рам, радеон 9600 256мб.
Итак. Игра мне не понравилась. Все вроде на месте, но этот тип игр вероятно не моего сорта. Сразу же как начал играть-аналогия с Хитманом. Первого хитмана я прошел, а остальные начинал, но до конца не прошел. Нравиться то что можно управлять транспортным средством. Качество моделей игроков неплохое, но окружающий мир мне не понравился(текстуры увы мне не очень понравились). Тренировку я прошел без особых проблем, но с мисия не самая легкая, наверно из-за того что сейчас-ночь и мозги не соображают. Посмотрел на противников и понял-надо душить всех, задушил уже в деревне пару, а потом наткнулся на "всевидищий немецкий глаз" а дальше начилась битва в стиле "все на одного"... и через полторы минуты, провал миссии. Попробую еще раз позже.

Sir Junior - offline Sir Junior
28-02-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также вчера поиграл на тренировочном уровне, тормозов в игре не было (конфиг в профиле), тормозил немного сам - непривычный мне жанр, видимо поэтому. Непривычный момент с перебором действий через "Е", поэтому нужно больше тренироваться. Закончил на том, что не смог запихнуть тело часового в ящик: то он мимо падает, то повис на бортике и пропихнуть его дальше не получилось. На мой взгляд было бы неплохо, если бы на несколько секунд отражалось сколько взял гранат и прочих боеприпасов (в процессе их получения).
Да и еще: смена положения тела через колесико мышки интересна, но как при этом отодвигать камеру, непонятно пока что (все-таки и в стратежках, и в той же Готике 3 она завязана на скролл и это уже рефлекс). Будем изучать мануал и проч.
Игра, в итоге, скорее понравилась, оцениваю на твердую "четверку" (естественно, речь о демке).

Mac-at - offline Mac-at
28-02-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже не получилось закинуть тело в ящик. Подскажите, как это сделать?

Изменение типа ходьбы скроллом - удачная идея, еще со времен Hidden&Dangerous 2. СШ вообще похожи на HD2. И это хорошо. Но нет бега с ускорением (дальность такого бега должна зависеть от дыхалки, т.е. солдат должен быстро уставать). Да и крастся лучше не обозначать отдельной кнопкой, а тем же скролом. Например, так (от лежания к бегу):
тихо ползет --> быстро ползет --> тихо перемещается в полуприсяди --> быстро перемещается в полуприсяди --> тихо крадется (в полный рост) --> спокойно идет --> бежит --> бежит с ускорением.
Так имхо было бы лучше.
ну и , конечно, оставить простые кнопки сесть, встать, лечь...

M.A. - offline M.A.
28-02-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
я был на офф. сайте навигатора, там не написано, даже когда выходит журнал в марте

ЖелезнякЪ - offline ЖелезнякЪ
28-02-2007 10:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте всем. А кто как демку прошел? Интересно.

Илейка - offline Илейка
28-02-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖелезнякЪ, примерно вот так

ЖелезнякЪ - offline ЖелезнякЪ
28-02-2007 10:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это голое голосование. Подробностей 0.

Илейка - offline Илейка
28-02-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вот я сначала плюнул на тренировку и пошел сразу на миссию. Часовой у церквы исключался из задачки раз пять, и все по-разному. Потом примерно столько же раз въезжал мотоциклом в деревушку. Устраивал вестерн, пробирался огородами, в конце концов попробовал по-тихой, и пришлось таки тренирочный лагерь посетить. В итоге около пяти ночных часов чистого веселья. Как-то так

krickov - offline krickov
28-02-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ощущения положительные.

Приятная графика, хороший дизайн уровня (в широком смысле, учитывая и свободу действий и внешний вид и атмосферу), релизованы интересные идеи (вроде переодевания в неиспачканную кровью одежду, установка ловушек и т.д.)

Но некоторые минусы всё-таки есть.
Во-первых анимация. Зачастую выглядит не слишком естественно, особенно подкрадывание и ходьба вбок. Кроме того несколько не понравилось, что при удушении спящего он оказывается резко поднятым и душится вертикально.
Непродуманы некоторые вещи в управлении. Например нельзя оглушить спереди (хотя это вероятно сделано специально, но всё-равно неприятно), нельзя ударить ножом. Весьма удивился, когда вплотную подошёл к противнику спереди нажал ЛКМ а вместо удара получил бросок. Намного логичнее был бы удар.

Но общее впечатление положительное, жду выхода. Надеюсь, что остальные уровни будут сделаны не хуже, а последующие игры этих разработчиков будут более вылизаны и лишены подобных шероховатостей (а те что есть по возможности убирутся патчами).


P.S. Про тело и ящик на тренировочном уровне. Есть два варианта избевления от тела - положить перед собой и сбросить за спину (клавиши не привожу, поскольку раскладку сменил, а как было по дефолту не помню). Возьмите тело, подойдите спиной вплотную к ящику, нажмите ту кнопку, что бросает за спину. В итоге тело должно приземлиться или в ящик, или на бортик и сползти внутрь.

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru