Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Анонс "Адреналин 2: Анархия"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
DarKingCat - offline DarKingCat
20-10-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вот что,машины...Они будут такие же как и в обычной игре или в Мултиплэере надо будет делать свою?

DarKingCat - offline DarKingCat
20-10-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Всетаки решил посмотреть ролик...Понравился...Но када выйдет MTA 0.5 сравню)Лан вот еще что...На счет там всяких багов...Когда падаешь в воду будут брызги?И дороботаете ли вы крышы домов?

LamaS - offline LamaS
20-10-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ВНИМАНИЕ!
Посмотрел ролик еще раз и понял, что машина в полете выглядит тупо. Точнее в таком виде, как оно показано в ролике.
Я думаю почти все видели фильм Люка Бессона "Такси 2" ?! И я почти уверен, что всем запомнился момент, когда из такси выдвигаются небольшие крылья. Не правда ли выглядит отлично?!
Так вот на что я намекаю, что просто необходимо сделать, чтобы была кнопка для взлета. При ее нажатии сначала секунды 3 выдвигаются крылья снизу машины, а уже потом машина начинает отрываться от дороги!
При посадке крылья тоже задвигаются другой кнопкой или автоматически.

Не пропустите это мимо ушей! И тогда даже те кому не нравится Адреналин,а нравится фильмы "Такси" скорее всего после рекламы ролика, действительно с крыльями, захотят купить этот продукт.

Всего доброго и творческих успехов.

michel2006 - offline michel2006
20-10-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



и если бует возможность сделайте так, чтобы крылья можно было красить отдельно и чтобы их можно было менять.

DarKingCat - offline DarKingCat
20-10-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



LamaS michel2006
Поддерживаю!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
20-10-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Вау....у мя фантазия улетела....А давайте сделаем ваще трансоформеров...За плагиат вас закроют, но мы получим супер игру....То естт машину взлетает, трансформируется в самолёт(ну как говорил Ламас вырсастают крылья) , садишься на воду, превращаешься в полулодку....А потом можно превратится в подложку....и оружий побольше....Будет офигительно....

DarKingCat - offline DarKingCat
20-10-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич
Ты сума сошел?(o_O)

todace - offline todace
20-10-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



2All
Ребята, мод "Крылья" - это всего лишь мод
Если понравится, и в него будут много играть, мы обязательно разовьем тему.
Но крылья как акссесуар может и добавим.

todace - offline todace
20-10-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DarKingCat Да, машины подойдут из сингла.
Просто появится возможность еще пресеты иметь, на одну машинку много вариантов раскраски (и возможность соответственно передавать их друзьям).

todace - offline todace
20-10-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



2ALL Новые подробности об игре по сети.
Требования по траффику такие (по пиковой нагрузке):
*для игры вдвоем достаточно модемного соединения 9600
*Для игры втроем и вчетвером - модема 14400
*Для игры в 8м-10м - модем 56600
* Для 16ти игроков достаточно АДСЛ соединения или выделенки.

Эти сведения по текущей версии, и могут еще изменится.
Но в любом случае игра на 2х будет идти на любом возможном соединении, а на 4х - на любом разумном.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-10-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace
Трафику скока будет жрать сие счастье примерно?

todace - offline todace
20-10-2007 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud Дыкть я и пишу.
жрать будет в пике нагрузки меньше, чем соединение.
3-4кбит примерно на гонки 1х1

для игры в четвером примерно 10кбит\с

В общем если это и не самый минимум на сегодняшний момент, то близко к тому.

todace - offline todace
20-10-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



поскольку заезды длятся до 10минут всегда (по статистики), а обчно около 3мин,то можно посчитать:
Заезд на четверых - около 1мб. На деле меньше наверное будет выходить.
1х1 - 300кб примерно.

В общем ниже уровня серфинга по сети.

Но, повторяю, это пока _примерные_ подсчеты на текущий момент.

LamaS - offline LamaS
21-10-2007 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace
Ошибочка не 4кбит\с и 10кбит\с
а 4кбайт\с и 10кбайт\с
1байт = 8 бит

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-10-2007 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а мне тока в январе проложат выделенку.........

DarKingCat - offline DarKingCat
21-10-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А я ваще тут как нуб сижу ниче не понимаю

DarKingCat - offline DarKingCat
21-10-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вот скажите вы, скок это денег в месяц будет надо(рублей),а я потом на наши переведу...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-10-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а скока у тя траффик за мег жрёт????

todace - offline todace
21-10-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DarKingCat почем у тебя трафик?
Но вообще говоря, это одна из самых нетребовательных игр будет по трафику. Из современных точно.

todace - offline todace
21-10-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS точно. только я не в ту сторону ошибся
Выходит, что одна игра на четверых не 1мб, а ~128кбайт.
На 1х1 - 40кбайт сожрет.

Т.е. расход то в килоБИТАХ. Это сумму за игровую сессию я неправильно посчитал, спасибо, что заметил.

michel2006 - offline michel2006
21-10-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



а у меня безлимитка

LamaS - offline LamaS
21-10-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Так я и имел ввиду
жрать будет в пике нагрузки меньше, чем соединение.
3-4кбит примерно на гонки 1х1

для игры в четвером примерно 10кбит\с

DarKingCat - offline DarKingCat
21-10-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace
Ну скорось 100мб в секунду...Жрет хз скок жрет)

todace - offline todace
21-10-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DarKingCat Я думаю можешь не переживать
одна сессия примерно как открыть страничку форума здесь на камраде, может чуть больше.

DarKingCat - offline DarKingCat
21-10-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ну,вот я играю без глюков в онлайн в Lineage II ,GTA,Сфера...Не глючит,но ток если серв сам глючит)

Текущее время: 11:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru