Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Внимание, вопрос!
Какое количество игрового времени Вы бы хотели тратить на тюнинг автомобиля?
10% игрового времени
30% игрового времени
60% игрового времени
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Solla - offline Solla
23-06-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Внимание, вопрос!

Итак, очередное голосование. Помните, от ваших ответов зависит многое


__________________
Everything, but the girl!

Chester Hayes - offline Chester Hayes
23-06-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм, читатели журнала "За рублем", пардон, "За рулем" - 60%, детишки, которые и будут основной аудиторией, - 30% (это если конечно все будет так же красиво как NFS сделано), а нормальные игроки - 10%. А зачем больше? Настроил и езди, если надо, скачай хороший конфиг из инета.

MamoHT - offline MamoHT
23-06-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нееееее, не согласен. я бы хотел тратить примерно 30-45 % от всего игрового времени.... поэтому для меня нужного ответа нет

MamoHT - offline MamoHT
23-06-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к тому же. смысл делать игру про уличные гонки и давать возможность скачать уже что-то готовое из инета... самому ведь интересней... а если тратить 10 процентов, то это будет как андеграунд и что значит "нормальные игроки" ???? не совсем ясно.

RazzoR - offline RazzoR
23-06-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я голосовал за 60%.
Chester Hayes Наездников - не люблю...

DevDM - offline DevDM
23-06-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из этого - 60%, а в реале может и больше.
В SL2:Redline в гараже практически жил.

MamoHT - offline MamoHT
24-06-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин. помойму, 60% - это слишком... вот прикиньте. играет человек 2 часа. и из этих 2 часов он больше часа проводит в гараже... больше половины вермени...

Jaxick - offline Jaxick
24-06-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я голосовал за 60% но если говорить четно то 45-55%! Я считаю что и рейсинг и тюнинг должны быть идеальны даже в отдельности!

Sparco - offline Sparco
24-06-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR да нет вообщето надо все разделить 50%/50%, и так игра будет очень даже интересной

1nSaNe_sk8 - offline 1nSaNe_sk8
26-06-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



30 - самое то!

Devish - offline Devish
26-06-2004 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



60% Самое интересное в гараже создавать что-то свое, индивидуальное, быстрое...в СЛ 80% ездового времени убивал, что бы заработать лавэ на тюнинг и копание в гараже

MamoHT - offline MamoHT
26-06-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я нет. поэтому и говорю про 30-45 процентов... я лично не понимаю что можно делать В ИГРЕ с тюнингом большую часть времени от всего играния...

MMS - offline MMS
28-06-2004 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



я поставил 60 центабо ) Когда купил SL2:Redline нефига не мог понять что да как прошло 3дня и я из гаража не вылезал. 90 в гараже 10 на обгон соперников

MamoHT - offline MamoHT
28-06-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин. короче облом с 50 на 50

Shatoon - offline Shatoon
29-06-2004 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я когда в mechwarrior юзал, я в "гараже" % 30 времени проводил...

Hedge - offline Hedge
29-06-2004 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Максимум 30%, иначе автосимулятор превратится в симулятор автомастерской, имхо.

Hedge - offline Hedge
30-06-2004 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



кстати я - читатель "За рулем", и явно не "детишка" и при том считаю себя нормальным игроком, но проголосовал за 30%
к чему бы это?

может быть мне так просто удобнее играть?
а кому то удобнее по другому?

p.s. ох уж эти стереотипы...

Hedge - offline Hedge
30-06-2004 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Chester Hayes
Обсуждать журнал не буду, кому-то нравится, кому-то нет

dark jedi - это из star wars


"Удобнее" - синоним играбельнее (для меня). Другими словами, если в игре будет 60% ремонта/тюнинга, то игра для меня будет не играбельной (все-таки это автосимулятор, а не автосервис), если будет 10% ремонта/тюнинга, то игра тоже будет не играбельной (только гонки в игре, претендующей на серьезную проработанность игрового мира, будут напрягать). Опять же для меня. Я определяю для себя кол-во игрового времени, которое я готов потратить на доводку авто в диапазоне 20-30%.
Некий баланс, поддерживающий интерес ко всем аспектам игры, и соответственно к игре в целом.

Изменено: Hedge, 30-06-2004 в 14:09

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
30-06-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как человек, связанный с уличными гонками, говорю - 60%!!!! или более!!!!! Это игра про уличные гонки!! про машины и всё, что с ними связано! я искренне надеюсь, что эта игра не станет ещё одной гонялкой для недумающих и несоображающих людей!!! для таких - идите, играйтесь в Midtown Madness!! не пытайтесь испортить идейно гениальны продукт!!!

Freddie - offline Freddie
01-07-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MamoHT а какой смысл качать настройки какого-то другого человека???

Объясняю: чтобы сэкономить время и не ковыряться в них те самые 60% времени. А то ведь так до гонки дело может и вообще не дойти при дефиците времени. Только и будешь тестами заниматься, а гонку ездить раз в 2 недели. Поэтому спрашивается, что первично и является самоцелью, гонки или настройки?

Конечно, каждый настраивает машину под себя, под свой стиль. Но пользуясь сетапами других людей можно получить хорошую базу, в которой, при наличии знаний в этой области, бывает достаточно подправить всего чуть-чуть, чтобы получить хорошо настроенную для себя машину. Без этих пресловутых 60%.

Сам я проголосовал за 30%.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
01-07-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю вот что - тюнинг по максимуму.. т.е. 60% времени.... И!! пусть, например, будут какие-то, как бы фирмы.. которые за определенную плату тюнили бы авто по какой то программе... но чтобы программы были не очень серъёзные... и, естественно, это было бы дороже самосборки

MamoHT - offline MamoHT
01-07-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще, для вас более интересно именно погоняться, а мне интересно и "поковыряться" в машине... вот и всё.

Изменено: Solla, 02-07-2004 в 07:07

SergeCs - offline SergeCs
14-07-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше сделать так чтобы часами можно было капаться в машине (собирать двиг по детальке) ,а кто не хочет то пусть купит двиг в сборе

RazzoR - offline RazzoR
21-07-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, судя по результатам - что около 55%
SergeCs а кто не хочет то пусть купит двиг в сборе Дороже и менее мощный

Khorn - offline Khorn
29-07-2004 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кароче я смотрю люди ваще не догоняют (закись поставьте себе в мозги)
полюбому сидеть нам в гараже и копаться там , скоко хош столько сиди смотря какой результат хош получить! кто играл в легал тот мя поймет !там ни только в гараже надо тюнить но и скрипты писать! я буду в гараже жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вапще люди в жизни машину за пол часа не собрать что вы прикопались сиди и тыкай мышкой , за час собрал подрегулировал и в перед!
60% рулез!

Изменено: Khorn, 29-07-2004 в 02:27

Текущее время: 23:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru