Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
Dokk - offline Dokk
03-04-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Доброе время суток всем! Хотел спросить: что такое слёзы Инноса, и когда паладинский меч освящается второй раз? Кстати в монастыре алхимик просит яйцо дракона найти, я нашел, отдал ему, попросил этого напитка, который он делает из яйца, а он говорит, что позже приходи, тогда, мол, и отдам. Так вот-- что это за напиток и когда мне можно будет его получить?

gedmax - offline gedmax
05-04-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то давно пост висит. Слезы Инноса и освящают меч паладинов (про историю их возникновения маги расскажут), этот раз и будет второй. Не пробовал отдавать яйца алхимику, но когда в 6 главе сам находишь рецепт зелья из яиц дракона, то этот напиток добавляет 5 к силе, может и здесь то же (хотя там 5 яиц, вроде, требуется для напитка, не помню).

Dokk - offline Dokk
05-04-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



gedmax
Ну я нашел эти слезы, а как освящать-то меч? У статуи такой реплики нет. Маг у входа что-то лопочет, но не то.

gedmax - offline gedmax
06-04-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dokk
А ты с 3 магами в здании говорил? Они про слезы рассказывают вроде.

sergr - offline sergr
10-04-2005 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но у меня еще несколько вопросов:
1) У главаря бандитов, живущих на горе на юге есть ключ. Для чего он?
2) Как открыть сундук на остраве пиратов?

Зереша
На все эти вопросы ты и сам мог дать ответы...
Ну, пройдя всеми, наверное, да. Спасибо, но где найти ключ в вопросе №2?

BULAT The GREAT
Комрады а для чего нужна драконья кровь? Сейчас у меня средние доспехи охотника на драхонов-как получить тяжелые?
Кровь можно продавать кузнецу в замке (по себестоимости + 200 exp за каждую), а можно использовать для ковки мечей:
Рудный меч Смерть Дракона (90/80) одноручный (необходимо 4 руды + 5 кровь дракона);
Большой рудный меч Смерть Дракона (110/100) двуручный (необходимо 5 руды + 5 кровь дракона).

Тяжелое снаряжение Охотника на Драконов (90/90/60/40) 20 тыс. золотом = продает Беннет (кузнец Онара).

sergr - offline sergr
10-04-2005 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kaiot
Да кстати я знаю ка троля(и чёрного) спокойно убить можно. Он у меня ни одной жизни не снёс.
Как? (Я убивал с 30 или 20 силы и 30 одноручным, но это было очень долго и опасно)

BULAT The GREAT
Еще вопрос:когда играл за паладина то в 5 главе в Хоринисе были предводители орков а щас в игре за наемника почти одни ящеры и простые орки!
Кстати, они в 4 главе появляются.

gedmax
и как тебя пропустил маг на входе в подземную библиотеку (если только не убил его)?
А разве его возможно убить? В него можно только стрельнуть и пройти мимо, но потом возможны глюки.

gedmax - offline gedmax
10-04-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как?
Покупаешь у Зуриса закл уменьшение монстра.

Как открыть сундук на остраве пиратов?
Если это остров, который с пристани виден, то ключ у хозяйки гостиницы, которой нужно принести долговую книгу ростовщика за него.

А разве его возможно убить?
Не знаю, не пробовал.

multivak - offline multivak
10-04-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



несчастные троли. убивать их долго и совершенно не опасно. более того добрые разработчики об этом специально позаботились. я их убиваю исключительно фронтальной атакой с разбегу и с боевым криком "Поберегись!!!". конечно пару раз долбанет но все равно не больно.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
10-04-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады щас прохожу Готику 2 6-ой раз теперь впервые за мага!нашел финт:в самом начале игры после разговора с ксардасом выходим в соседнюю комнату(на этом же этаже) где стоит камин на котором имеется кнопка!Нажав ее, открывается в предыдущей комнате решетка-20 золота и парочка свитков!

Вопрос:в игре за мага в 3-ей главе /Серпентес, один из высших магов Огня, просит найти все поддельные акции!8 из 12 у торговцев в Хоринисе а остальные:ГДЕ?

Аауи - offline Аауи
10-04-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да их вроде не объязательно все собирать. Но я помню, что еще в таверне (где еще чучело гарпии висит) есть.

gedmax - offline gedmax
10-04-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще у жены Секоба. И у Елены в лагере у наемников, вроде.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
10-04-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собирать надо быбло и экспа не лишние!

Deymon - offline Deymon
12-04-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вообщем стал я охранником надо найти торговца травой не пойму как пройти эту миссию помогите хелп.
Со всеми говорил не помогает.
Подскажите кто нибудь...

Зереша - offline Зереша
12-04-2005 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Deymon
Нужен торговец травой в гавани? С тамошний бордель зайти, заплатить за услуги дэушки, подняться наверх и спросить напрямую -- кто продает. Информация и трава, конечно, не бесплатны...

Dokk - offline Dokk
13-04-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



BULAT The GREAT
нашел финт:в самом начале игры после разговора с ксардасом выходим в соседнюю комнату(на этом же этаже) где стоит камин на котором имеется кнопка!Нажав ее, открывается в предыдущей комнате решетка-20 золота и парочка свитков!
А ты что не знал?

sergr - offline sergr
13-04-2005 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dokk
А ты что знал?

Dokk - offline Dokk
13-04-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



sergr
Прикинь, знал. Даже если помыслить логически: много ли неоткрываемых решёток, за которыми определенно, что-то есть

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
14-04-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deymon форму ментовскую снять не забудь когда спать будешь с девушкой..

Dokk знаешь я 6 раз начинал игру и никогда не обращал внимания на эту решетку!Она какая-то незаметная что ли...

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
19-04-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил Ночь Вора(адд-он то бишь)!Квест с пропавшими людьми :где их искать? и квест с продавцом оружия(дает ватрас и мартин): кто этот тип?

akdesign - offline akdesign
19-04-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT
вкратце:
нужно посетить 3 бандитских лагеря и найтить всяческую инфу по делу краденого оружия, а так же разузнать о пропащих людях
1. лагерь-палатка, всех замочить спасти похищенного, поговорить с ым
2. лагерь-палатка, всех замочить найтить письмо-компромат
3. лагерь Декстера, поговорить (если получится) потом всех замочить, снять с тела убиенного Декстера бумажку
Ещо вроде надо поговорить с пиратом сидящем на берегу, недалеко от города (прыгнуть в воду с пристани и плыть направо)
Да, ещо надо собирать у замоченных бандитоф шпаги с инициалом - ето тоже компромат
Карта прилагаеца, писал-рисовал по памяти, так што извиняйте ежели што


Изменено: akdesign, 19-04-2005 в 22:13

Dokk - offline Dokk
20-04-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



BULAT The GREAT
На стоянке №2 возмешь кольцо торговой гильдии, если это вкупе со шпагами предъявить Мартину, то он посадит Фернандо, ибо он и есть продавец оружия, а если показать самому Фернандо, то предложит сделку: даст что-то, но заберет доказуху.

robin bobin - offline robin bobin
20-04-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто знает где найти драконий корень? он нужен,чтобы Константин взял меня в ученики по алхимии. И вообще, с какого уровня мона суваться во вторую часть? т.е. идти в рудники? у меня сейчас 11? это много?

Dokk - offline Dokk
20-04-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



robin bobin
а кто знает где найти драконий корень?
Побегай, поищи. Могу дать наводку: на форпосту перед лагерем наемников, это еще дом Ерола. Порядка 10-15 метров вокруг этого домика посмотри повнимательней и найдешь, если еще раньше не сорвал его оттуда. За маяком Джека, на краю обрыва.

11 уровень, ммм.. если ты в аддон играешь, то надо запастись свитками превращения в разных зверюшек, напитками ускорения и можно смело идти в долину, если не будешь лезть на орков.
А если не в аддон,то не знаю, наверно также. Но на 11 уровне ты врядли завалишь даже отдельно стоящего орка. Но в конце 1 главы, начале 2-ой 11 уровень, по-моему неплохо.

robin bobin - offline robin bobin
20-04-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dokk

я играю в лиценцию на DVD от Акеллы. А карту я почти всю изколесил и она еще ни разу мне не попадалась =( Поэтому-то и спрашиваю.

А в дейтсвительности я еще очень слаб. Варгов очень тяжко мочить, смертельно для меня =) Зато уже 2 тролей порешил =) и парочку мрако....(как-то так).

Это игра не на неделю, как вторые звездные войны =) Можно несколько месяцев без напряга как минимум играть =)

akdesign - offline akdesign
20-04-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



robin bobin
а кто знает где найти драконий корень? он нужен,чтобы Константин взял меня в ученики по алхимии
Еще можешь поговорить с торговцами на рыночной площади о том где Константиныч собираеть травку, они тебе дадут наводку, там, вроде как, тоже можно найтить драконий корень.

Текущее время: 11:42 << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru