Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
Dokk - offline Dokk
21-04-2005 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



robin bobin
лиценцию на DVD от Акеллы
позволь поитересоваться: сколько ст'оит, в смысле не сто'ит, а какая цена?
Я так понял ты в чистую Готику играешь, не в аддон? (аддон-то тоже официальный).
А за кого если не секрет?
И что касается этих драконьих корней, то я в 1 и 2 главах находил их 5-7 штук (не помню точно, но не меньше 5). Очень удобная вещь для прокачки силы, если умеешь варить напиток силы (20 очков). И если играешь не за мага (ИМХО).

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
21-04-2005 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



robin bobin, выйди через восточные ворота -там стоит мика!Если стоять к нему лицом то поверни налево и пройди пару шагов-там растет твой драхн-корень!

ВОПРОС:Комрады, пират Грег просит в адд-оне найти клады свои!В дневнике написано. что один из кладов под лестницей которая ведет он Бенгара к онару!Не нашел-где оно это место?

robin bobin - offline robin bobin
21-04-2005 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dokk

Стоит такое удовольствие 330 деревянных рубликов (случайно забрел в магазин 505)

BULAT The GREAT

Да я там все облачил, благо по последней наводке за маяком нашел, однаако я уже ученик кузнеца и сразу встает вопрос: кто меня научит варить зелья? А руны создавать?

И еще вопрос: вот кто-то на предыдущих страницах писал, что превращаешь монстра в маленького и легко его выносишью Но почему-то я сам превращаюсь то в овцу, то в лункераю Может есть особый способ или какие-то другие закленания?

gedmax - offline gedmax
21-04-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



robin bobin
За маяком - это другой корень, есть еще рядом со входом в город. Он появляется только после того, как поговоришь с Константино насчет ученичества или, если стал учеником у кузнеца, когда поговоришь с Цурисом насчет того, где он берет свои зелья.

Создавать зелья учит ведьма, Игназ, еще кто-то вроде. Потом, как первым зельям научишься, Константино подключится. Ученик кузнеца и изготовление рун никак не связаны. Чтобы создавать руны нужно вступить в маги. Если пойдешь к наемникам или паладинам, то не сможешь изготавливать (кроме одной у паладинов).
Может есть особый способ или какие-то другие закленания?
У того же Цуриса (или Зуриса, не знаю как перевели) есть свиток уменьшить монстра. Или, если магом играешь, можно сделать такую же руну.

BULAT The GREAT
Спускаешься с лестницы, почти в самое узкое место между скалами заходишь, за кустами справа. А вообще как спустишься по лестнице в этой долинке побегай вдоль стен - не промахнешься.

Dokk - offline Dokk
21-04-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



robin bobin
Напитки целесообразно варить, если в запасе не меньше 3-4 драконьих корней и коронных растений. Т.к. если силы предположим у тебя 30, т.е. дальше 5 пунктов пойдет за 10 очков обучения, то если драконьих корней и коронок мало, лучше поднять силу очками обучения на 10 (напиток стоит 20 очков)---- ИМХО

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
21-04-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



robin bobin, ты в готику играешь судя повсему 1-ый раз!Лучше бы вступилв ученики к Босперу -охотнику!у него хоорошо продаются шкуры!
Про свитки которые ты говоришь:это свитки превращения а не УМЕНЬШЕНИЯ!Уменьшение можно купить хотя я его не юзал со времен 1-ой готики

robin bobin - offline robin bobin
21-04-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня силы 40, ловкость 25(с кольцом 30) и сила магии 20 + 30% одноручного оружия + 30% стрельбы из лука

а ведьма и прочие находятся на руднике?

gedmax - offline gedmax
21-04-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Игназ - в городе, ведьма - в лесу.

robin bobin - offline robin bobin
21-04-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно! про ведьму я слышал от охотника перед входом в проход к рудникам, но нигде ее так и не нашел =(

PoviaN - offline PoviaN
21-04-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Offtop: Вопрос по технической части, к сожалению не нашел темы про это.
Купил аддон от Акеллы и установил его на Готику2 тоже от Акеллы. И растроился - вылетает данная вещь при запуске новой игры:

Система: XP SP2, P4 2800, 1GB RIMM, Geforce 5900 Ultra.
Что это может быть?




Разобрался - дело было в неправильном Но_СД.

Изменено: PoviaN, 21-04-2005 в 17:06

robin bobin - offline robin bobin
21-04-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно отбить привычку игру считывать при запуске оригинальный DVD-CD? Если есть патч, то прошу скинуть ссылочку =)

PoviaN - offline PoviaN
21-04-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



robin bobin
http://spacetarget.com/games/pc_gothic_2.shtml

robin bobin - offline robin bobin
21-04-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я не уверен какая у меня(английская или немецкая) версия?

PoviaN - offline PoviaN
21-04-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



robin bobin
Там все равно, для моей русской подошел немецкий но_сд.

Alexvn - offline Alexvn
22-04-2005 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, а никто не пробовал ставить русский аддон от Акеллы на английскую версию?

PoviaN - offline PoviaN
22-04-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Пробовали - не получалось ни у кого, там реестр надо править.

Lester - offline Lester
22-04-2005 08:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нибудь ставил моды на Г2?

robin bobin - offline robin bobin
22-04-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а поломанный глаз иносса состоит из одной части? и где фермер, которому Ксартдас оставил на хранение свой сундук?

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
22-04-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



robin bobin,если ты был у наемников то там рядом здоровые поля с рабочими-там стоит сундук Ксардаса!Кстати за полями этотго помещика в лесу и есть пещера ведьмы сагитты!Не советую к ней ходить без солнечного алоэ иначе она учить не будет!Алоэ у черного тролля(см. чудовище на верху карты)

robin bobin - offline robin bobin
22-04-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как его убивать?

Зереша - offline Зереша
Wink22-04-2005 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



robin bobin
> а как его убивать?
Задушить голыми руками.

multivak - offline multivak
22-04-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



robin bobin
из лука застрелять. хотя конечно убийство это нехорошо, да и политически некорректно - вот белого бы троля то конечно запросто.

robin bobin - offline robin bobin
22-04-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а реально его 14 уровнем забить?

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
22-04-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



robin bobin,реально забить на первом если удачно встать!об этом уже писали-полистай тему...

КОМРАДЫ,ВОПРОС:короче в адд-оне нашел все части орнамента отдал Нефариусу они там с магами чего-то помутили и после мне говорят возьми мол у Сатураса ключ и открой портал!Подхожу к сатурасу а но заявляет что решить, достоин я или нет, должен Ватрас!ватрас ничего не говорит!Чего случилось-то?

Зереша - offline Зереша
22-04-2005 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BULAT The GREAT
А глава паладинов уже направил за уликами в рудниковую долину?

Текущее время: 16:19 << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru