Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >>
мантур - offline мантур
09-08-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
Что с сервером?


__________________

analitic07 - offline analitic07
09-08-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



4 на 4 сервер порт 28215

analitic07 - offline analitic07
09-08-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур ты зачем вышел?Ledorub давай в сетку?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-08-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И так мой отдых и моя поездка на дачу:
За столь не значительный отпуск я снова испытал ощущения моей жизни,а именно:
я почуствовал запах палёного сцепления когда пытался выехать из ямы на моей мафинке)))

,я отлично погоня по песчанке в деревне и пару раз чуть не застрял(на момент делание фото как назло прошол грейдер и все ямы заровнял

),я понял то что после хорошого вечера утром выпетый стакан колодезной воды=стакану водки после него такой же хмельой)))
От души наездился на машине.

Отдохнул на замечательной природе:



А вот и моя дача:

Ужинал самым вкусным Шашлыком на свете(собственного приготовления
)


В общем настроение пазетиффф осальные фото выложу позже.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
09-08-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, супер отдохнул!!! шашлычка аж захотелось.. не зря ты бармен !


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-08-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Что касаеться дороги и место расположение дачи:
Живу я в Реутово-это Восток Москвы а дача находиться в Карачевском райёне 0.В общем от порога до порога окло 410 вёрст.
Как водитель со стажем я с маманькой добераюсь до дачи за 5 часов.
Основная дорога пролегает через трассу М3 "Украина" до Калуги дорога отличная:
по две полосе в каждую сторону с отбойником по середине.
После Калуги начинаеться ОНО!!!
Дорога федерального назначения М3 делалась изначально как бетонка т.е. проложена она из плит.В данный момент времени каждый стык плит отыгравыеться на подвеске авто.
Что касаеться самого покрытия то:ямка на ямке ямкой погоняет.
Теперь о хорошом:
Вид который открываеться по пути просто восхитилен.
Это и река Угра которая вподает в Оку.Это и поля пшеницы и залевные луга, в общем просто картинка.
К стати моё авто:

Теперь ещё немножко о даче:
за четыре дня было выпето:
Ящик водки Снежеть Люкс(8 бутылок)
Два ящика Ханекена по 0.65(28 бутылок)
пол ящика коньяка(5 бутылок)
+ещё что-то (не помню)))
и всё это на 4)))


__________________

Изменено: Семнадцатый, 09-04-2011 в 17:21

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-08-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ещё немного дачной природы:




ПС.Модемщикам за картинки чур на меня не обижаться)))


__________________

Ledorub - offline Ledorub
09-08-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen ,а я в этом году по Алтайскому краю отдыхал.... дорога по нашей области на удивление хороша... оттого и едешь как по кладбищу- одни памятники по обочинам.... но.... на самой границе НСО и Алт.края есть Спиринский бор! вот это дорога! около 40 км- буквально трасса для ралли- щебень, песок, отсев + колдобины... все идут около 30-40км/ч... чтоб краска не покосячилась и стекла не побились.... все так и шли... пока я не появился на батькином Ford Focus.... и, вспоминая раллийные выступления заводск. команды Ford и как я катался в Colin McRae, решил пройти "классно".... сначала батя одного разрешил сделать, которого я почти сразу нагнал и тащился.. ну я и попер..... 80-90км/ч.... некоторые ямки пролетая, некоторые на раскачке проходя, перед некоторыми тормозя.... бедные мама с бабушкой сзади... зря они не пристегнулись! после этих 40-ка километрово "трассы", у меня руки тряслись почти.... но я еще с 10 км проехал, и, если б не пост ДПС, ехал бы дальше нон-стоп навстречу степям....


__________________
******************************

Dark Raven ARMA - offline Dark Raven ARMA
09-08-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто может дать баннер для сайта 4x4game.ru?Хочу на свой сайт поставить

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-08-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub у меня тож тама есть участок окло 5 км из гравия вот тама я под 70км лётал тож типа ралли и тама такие крутые повороты.А по песчанки после грейдера разогнался в лесу до 110км\ч вот тама я и офигевал)))
Сразу мнение о моей машине возросло.
А так это воще материна авто)))


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-08-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub к стати видиш у меня уже противо-туманок уже нету)))
Из одной вытащил болт 5 см из другой кирпичь)


__________________

мантур - offline мантур
09-08-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Dark Raven ARMA
Это тебе надо с Korvin'im перетрать


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-08-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Dark Raven ARMA хэто ты лучше к разрабам обратись


__________________

analitic07 - offline analitic07
09-08-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen блин как те завидую... я в Москве всё время сижу(((

Seventeen Ledorub чо не стали гонятьсо мной и Мантуром???

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-08-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



мантур )


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-08-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 я тока приехал- устал


__________________

Ledorub - offline Ledorub
09-08-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да с моим 32-скоростным инетом- это полная ж..... пытаться ездить по сетке...((


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-08-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



У меня инет - 304кб\с


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-08-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Вот ещё авто:





__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-08-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Нету у меня теперб с права брызговиеов...


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
09-08-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот моя первая и надеюсь не последняя история.
Я в этом летом проехал всего 700 км, а хотел более 2000.
Но зато как ехали и смех и грех. А ехали на Москвиче 412 (АЗЛК).
Но перед поездкой надо машину ведь перебрать, то с начала об этом.
Так как перебирали уже не в первый раз (машине примерно 30 лет) то спокойно разобрали, заменили износившиеся детали, собрали и поставили. Собрались прикручивать карданный вал стали икать болты, нашли только 2 из 4 где остальные не известно, фиг сними, заменили. (Дальше уже спешили, т.к. отпуск уже начался.) Значит, подсоединили все трубки и провода, заводим, тишина. Смотрим массу не включили, включаем. Опять заводим, опять тишина. Смотрим, не прикрутили провод от корпуса к двигателю (он был одет, но не прикручен). Заводим и вместе с привычным звуком слышим такой ужасный скрежет, что просто ужас (дальше проверили всё, что можно была раскрутить, не снимая двигатель) после полезли под машину, т.к. собирали в СССР (т.е. на века) то что бы снять кожу сцепления пришлось приподнять двигатель. Сняли, оказывается впопыхах забыли прикрутить пластину, прикрутили. Дальше мат - перемат 2 часа в и кожух на месте. Опять присоединили все трубки заводим. Движок работает нормально, но слегка чихает, но это мы списали на не прогретость двигателя. Дальше салон и всё, победа машина готова. Проверка (обкатка) до Тулы. Поехали движок уже и на прогретой чихает, вернулись в деревню. Сняли карбюратор почистили (карбюратор новый, но чувствуется сделан в ближайшем к магазину подвале). Вроде стал меньше чихать. Ладно не до этого пора в дорогу с отпуска уже неделя прошла, а мы ещё не выехали. Собирались маршрутом: Тула - Липецк (или Тамбов) - Саратов - Балаково - по Волге - Астрахань - Курс - Орел - Тула .
Но доехали толь к родственникам в Липецкой области .
Теперь объясню по чему, а точнее перечисляю проблемы, с которыми выехали (приехали с другими).
1) компрессор был в полу рабочим состоянии, т.е. он чихал на высоких оборотах, приходилось все время перегазовывать, да и разгонялся тоже не ахти.
2) Аккумулятор не выдавал полную мощность. Туда ещё нормально доехали, но на обратном пути (примерно 310км) приходилось машину заводить с толкача, после каждой остановки ( толкал естественно я, хорошо налегке поехали).

По дороги лопнуло колесо, но с этим быстро справились, запаска была в багажнике.

Когда доехали до родственников и оценили машину в рабочим состоянии сократили маршрут до: Воронеж - Курс - Орел – Тула (примерно 1000) . Но когда с утра выехали и подъехали к заправке, а точнее когда выезжали с нее, мы посмотрели на температуру которая была равна 110 (большею температуру термометр не показывает, но чувствовалось что там все 130) при рабочей 90-100. Но поматерились - поматерились и поехали дальше, но не доезжая 10 км до Воронежа плюнули и поехали домой (310 – 320 км).
То приехали ну или можно сказать докатили с новой проблемой (как будто старых не хватало), а именно с перегревом двигателя.

Такие проблемы произошли в первый раз, пря злой рок какой-то. Тут вспомнилась пословица – “Всё бывает в первый раз”. Но есть и другая пословица, более оптимистичная – “Посмейся над проблемой и она уменьшиться, а если пожалуйся она увеличиться”. То я не унываю ведь-“Во всём есть что-то хорошее”, здесь я успел на конкурс Лого и выставил свои работы .


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




analitic07 - offline analitic07
10-08-2007 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen а номера то вырезал!!!)))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-08-2007 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



analitic07: а номера то вырезал!!!)))

И правильно сделал ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-08-2007 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да, перегрев - это гемор... Я на Волге с неисправным охлаждением неделю ездил, три раза вскипал, потом поставил машину ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-08-2007 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Сегодня поофроадил немножка . С другом подьехали к веломагазину Распадок, искали крылья для велов. Перед крыльцом стояло много машин, еле влез между двумя, встал прям на траве. Выходим из магазина, подходим к буханке, смотрю вокруг (куча машин), разворачиваться негде, задом ехать влом. Садимся в буханку, врубаю первую передачу, сильно качаясь из стороны в сторнону (под травой земля очень неровной оказалась)едем прямо... к обрывчику (к следующему зданию, там перепадик небольшой 1 м, но достаточно крутой... недолго подумал (не должен же по идее бамперами цепануть) и поехал дальше... Мой дружбан чуть не завизжал, когда УАЗ начал опускать нос в "бездну"... Вывесил правое заднее колесо, но это меня не остановило (полный привод было врубать тоже в лом, потому как работы минимум на 5 мин, ХАБы "трещетка"), поиграв сцеплением и газом продолжили движение... Люди, стоявшие на крыльце РаспАдка были не слабо удивлены судя по свему, а мужик стоявший на крыльце школы Карате вообще "чуть не упал" ...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-08-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



))


__________________

Kennyr - offline Kennyr
10-08-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя галерея на уазбуке... http://photo.uazbuka.ru/index.php?cat=12445

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
10-08-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Kennyr


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




мантур - offline мантур
10-08-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
Сегодня гамать будеш?


__________________

analitic07 - offline analitic07
10-08-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon здорово!

мантур а как же! конечно!

мантур - offline мантур
10-08-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
как и вчера в 21.00?


__________________

analitic07 - offline analitic07
10-08-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур постараюсь

Tallas - offline Tallas
10-08-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я смогу только в понедельник.
Кстати, давайте хотя бы чуть-чуть попозже.

мантур - offline мантур
10-08-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
В общем напишеш во скоко сможеш


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
10-08-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Kennyr Прикольно.

У нас есть одно заветное(вообще-то их несколько, но это самое заветное) местечко(60-70 км по трассе + 30-40 км. по лесу), заветное потому, что оттуда никогда не уезжаем пустые(охота+рыбалка+грибы+ягоды всегда пожалуйста, в любой год), ездим обычно дня на 2-3. Дорога после трассы местами - примерно как на фотках у Kennyr-а, в некоторых местах покруче, но в некоторых приличная гравийка. В тех местах я получил охрененные уроки езды по бездорожью. С тех пор не боюсь ничего(в смысле дорог). Мне было тогда лет 11-12.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

analitic07 - offline analitic07
10-08-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур я готов

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-08-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ух меня радует вот эта штука:


__________________

мантур - offline мантур
10-08-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
Я сегодня не смог,да ты и сам не знал будеш играть или нет


__________________

jaki - offline jaki
10-08-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen про эту штуку в игру я ещё писал х.з. когда но ктото ответил техника мол раллийная в игре ей делать нечего.Да и разрабы про неё промолчали.Только гдето написали с камазом вроде бы договорится неполучается.А так хотелось погонять.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-08-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Сегодня катали на MTбайках... Маршрут - Южно-Сахалинск, Охотская трасса, деревня Тамбовка, село Новое, деревня Пригородное, Корсаков, Южно-Сахалинск. Всего около 130-140 км проехали, из которых 40-50 асфальт, около 50-ти грунтовки (хорошей, средней, более-менее, разбитой) с форсированием глубоких луж и рек, и где-то 3,5 км полного (!), полнейшего (!) БЕЗДОРОЖЬЯ - 30 см слой мокрой глины в перемешку с песком, грязью, мелкими камушками и прочей дрянью, там идти то сложно, не говоря уж о том, чтобы ехать на чем либо, грязь липла к колесам (причем любого типа: от сликов, до DH резины Maxxis Mobsters на 2,7 дюйма) и почти сразу набивалась на вилки и перья блокируя движение... Это была жесть... Плюс ко всему лил проливной дождь...
Выехали в 9:30, дома я появился только в 21:15... Ужос! ЖЕСТЬ!!! Весь вымотался, натер мазолей на ногах и заднице... Но оно того стоило... Видели следы медведа. Короче не смотря ни на что - положительные эмоции. Протестировал свои новые шины Kenda (фото выложу потом) - хорошо едет по асфальту и в грязи ведет себя тоже хорошо - наиболее универсальная покрышка из тех, которые попадали в мои руки. Так же обкатал новую систему (только позавчера поставили) и опробовал в полевых условиях мой первый нормальный насос (как же я обходился без насоса все это время?)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 11-08-2007 в 13:22

Текущее время: 03:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru