Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Star Wars Republic Commando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Штирлиц - offline Штирлиц
13-03-2005 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Восхитительно затягивающая игра. Я давно не увлекался геймплеем настолько, что забывал о времени. %) Последними были Scrapland и Kotor2, первая надоела на пятом полете с каким-то идиотским поручением, вторая надоела на третьей по счету планете. -_-"

А тут... тут такой драйв, постоянно держащий в напряжении экшен и при всём при том авторы умудрились наделить персонажей своими, исключительно узнаваемыми характерами! Какие шикарные перепалки, какие втемные шуточки.. Ах! Да, к концу ощущение немного смазывается, ибо на весь Кашиик интересных фраз совсем чуть-чуть и всё по настоящему превращается в однообразное мочилово, правда самый конец... Ммм...

Правда пришел Номад и всё опошлил... http://www.ag.ru/reviews/3081 но мой субьективзм для меня важнее субьективизма Номада, так что я даже по втором разу, наверное, пройду. -_-"


__________________
Свободу и силу взлета дает не попутный, а встречный ветер...

Hriz - offline Hriz
14-03-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на 1 диске, пиратка.... А в лицензии есть видео после миссий? А то они обрываются как то и все... И вообще, полная на скольки дисках?

Ky-ky - offline Ky-ky
14-03-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Hriz, игра вышла на 2 CD, после миссий есть видео
оно сделано на движке игры


ps Видео есть, но не после каждой миссии

Idol - offline Idol
14-03-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Господа, вы меня удивляете - что ТАКОГО вы увиделе в этой поделке.
Ну Звездные Войны, ну озвучка классная.. а дальше?? Все, ничего нет. Отбросьте свой оголтелый фанатизм и посмотрите на игру с точки зрения обычного поклонника шутеров.
Как шутер игра весьма посредственная - все, на что хватило разработчиков, это выжать неплохую картинку из Нереального движка и, пожалуй, это первая игра, где мне понравилась реализация блёра.
Уровни? - карликовые. Свободы действия - никакой. Причем настолько все тупо, что ВСЯ игра представляет из себя беготню по коридорам. Умереть - только если чудовищно тупить. Экшен вял и однообразен.
Про AI лучше вообще не говорить - самое большое достижение такое - вблизи определенные индивиды достают холодное оружие. Маневр им неведом. Оружие естественно отвратное да и выглядит внешне абсолютно бездарно. В большинстве своем мы имеем не нужные и бесполезные девайсы. Используются постоянно три ствола - остальные юзаются, если боеприпасы к предыдущим заканчиваются.

Кому нибудь нравится, когда за вас просчитывают каждый шаг - здесь поставьте снайпера, там подойдите сами, здесь можно пройти только так... а здесь мы вам толсто намекнем - взорвите стену, а тут посигналим - обруште веточку, а тут мы вам вслух подскажем - включите "тепловизор", а сейчас посоветуем - используйте снайперку. И вся эта возня - громко именуемая Звездными Войнами происходит в клаустрафобичных кишках-тоннелях.
А может мне самому подумать хочется, побегать, нажать пару кнопок... - меня искренне бесит отсутствие хотяб микроскопической свободы, и пинание под зад коленом для движения по прямой кишке громко именуемой "сюжетом".
Впринципе такое лоховодство совершенно не удивительно, если вспомнить какие уроды получились из тактики Rainbow Six и Ghost Recon (вторая часть пока только на консолях - от оригинала - одно название осталось) на консолях. В ином виде там "умному" шутеру никак не появиться на свет, платформа не позволят, но простите, почему я должен хавать такое-же отвратное г. еще и на любимом РС, где у меня еще и пытаются отнять посредством этой игры-поделки возможность умно и интересно поиграть.
Силных сторон у игры две - неплохая графика (поэтому мои маленькие любители играть "красиво" и в "графику" - велкам) и второе - озвучка (за минусом озвучки оружия) особенно хорошо получились радиопереговоры... это да.

Ну и самое интересное на мой взгляд - это бонусные материалы открываемые по ходу игры - посмотреть артвоки и прочие прелести озвучки и всякие пояснения - весьма интересно.

Real Ares - offline Real Ares
14-03-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, хоть один разумный человек. Idol, полностью согласен. Я уж думал тут ни у кого вкуса нет. Называть эту поделку захватывающей, говорить, что там есть командная тактика, это, извните меня, товарищи, вы откуда вылезли? И во что играли до этого?

Zator - offline Zator
14-03-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol, не стоит расматривать сабж, как тактический action коим он и не является, и сразу же отпадут придирки (именно придирки) к AI соратников по оружию, которые играют не столько роль помошников, сколько элементов атмосферы.
И что значит рассмотреть игру с точки зрения обычного поклонника шутеров? Обычный поклонник шутеров не ищет к чему можно придраться, а наслаждается игровым процессом. Этак можно в любой игре найти огрехи.
Да, я не спорю, игра не шедевр, но она и не старается им быть.
Как и во всех играх в ней есть свои недостатки и какие-то моменты могли бы быть лучше, но нет ничего такого, что вызывало бы отвращение или хоть малейшую неприязнь.
Прелесть сабжа в том, что он не пытается прыгнуть выше головы и уверенно занимает нишу очень даже хорошего средничка, за которым можно провести пару-тройку весёлых вечерков.

Real Ares - offline Real Ares
15-03-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычный поклонник шутеров не ищет к чему можно придраться, - дык, если б там нужно было искать, к чему придраться. По-моему, это лежит на поверхности.
Как и во всех играх в ней есть свои недостатки и какие-то моменты могли бы быть лучше, но нет ничего такого, что вызывало бы отвращение или хоть малейшую неприязнь. - Я бы сказал по-другому, в ней нет ни одного достоинства, это и вызывает неприязнь.


__________________
Resistance will be punished.
Cooperation will be rewarded.

Baatezu - offline Baatezu
15-03-2005 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zator Прелесть сабжа в том, что он не пытается прыгнуть выше головы и уверенно занимает нишу очень даже хорошего средничка, за которым можно провести пару-тройку весёлых вечерков.

Во, попал прямо в точку...

poul_and - offline poul_and
15-03-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно - полная лажа!
День работы DSL на смарку, поиграл пол-часика и стер нах.

Штирлиц - offline Штирлиц
16-03-2005 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Опять-таки. На мой взгляд, это очень добротный спинномозговой боевичок на пару вечеров. Авторы ИМХО отлично поработали над атмосферой и по меньшей мере первые два уровня проходятся на ура именно благодаря ей...
"-Черт, не могу вспомнить...
-Что вспомнить?
-Я сбился со счета убитых мною.."

-_____-"

Cifer - offline Cifer
16-03-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра хорошая! Поделкой её назвать язык не поворачивается. Несмотря на всю тупость врагов и геймплея, с ужасом ждёшь финальных титров. А то что нет так называемой свободы...так геймплей и построен таким образом, чтобы показать игроку максимально красивую кинематографическую картинку, где коммандосы стоят там где они красиво смотряться и на своих местах, где всё находится и выглядит так чтобы выглядеть эффектно. Просто не особо напрягаясь, смотришь кино про звёздные войны. Эта игра не для того чтобы думать, а чтобы смотреть красивый видоеклип на тему SW и иногда постреливать. Радиопереговоры, события, и вообще всё обставлено и сделано по голливудски и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ атмосферно.
Кто ещё не играл, в кратце игру можно охарактеризовать как Call of Duty про звёздные войны, думаю понятно о чём я говорю... Игра ДАЛЕКО не пустая.

Мракобес - offline Мракобес
18-03-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра отстой..тупая и однообразная до идиотизма.....
консольщина уже надоела..тошнит

keks2003 - offline keks2003
18-03-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес ну тебе не понравилось=) а мне вот очень даж понравилос

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
20-03-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиграл в демку но полную версию даже не буду брать-отстой! Ждем третий Джеди Ауткаст...

VitalyOFF - offline VitalyOFF
22-03-2005 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Скучная и нудная, но больше не во что ...
Графика... ну как бы так сказать чтобы никого не обидеть... В полном соответствии со вселенной SW - мультяшка...

Onix - offline Onix
23-03-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Не знаю как других, а меня просто зацепила игра. Графика не самая лутшая, но доволно таки приятная и это главное (что в думовской графике нашли хорошего для меня так и остается загадкой, но это не по теме). В плане новаторства тоже ничего нового. Но такое не уловимое определение как играбельность просто на высоте (это единственый шутер который я прошел и мне показалось мало и захотел пройти еще раз). Это конечно смешно но когда я играл в эту игру мне я боялся что вот выполню эту мисию и все, игра закончится (так и вышло). Как по мне то ни в одной игре до сих пор не было таких полезных и толковых камрадов.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
23-03-2005 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Onix
ни в одной игре до сих пор не было таких полезных и толковых камрадов - были в UT ... тем более полезность ботов, каковые грамотно действуют по большей части только когда задаёшь строго точку и задание... А так... если бота схватит враг и начинает грызть, то тот тихо умирает ...

Onix - offline Onix
24-03-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Ну может чуть преувеличил

Изменено: Onix, 24-03-2005 в 09:33

Farlander - offline Farlander
25-03-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс, свое мнение я говорил в форуме по играм ЗВ, повторяться я не собираюсь Меня интересует такой вопрос: где можно достать какой-нибудь Кейген, чтоб по сети играть было можно?

PoviaN - offline PoviaN
26-03-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Экшен вял и однообразен.
Ну не скажите, экшен гораздо более динамичный чем в Фарь Крае, Думе3, Хальф Лайфе2 и Риддике вместе взятых.

А может мне самому подумать хочется, побегать, нажать пару кнопок... - меня искренне бесит отсутствие хотяб микроскопической свободы, и пинание под зад коленом для движения по прямой кишке громко именуемой "сюжетом".

Хм, Дум3 - те же кишки только более уродливые. Вот там все однообразно. А тут более менее отличающийся дизайн левелов. Свобода, хм, свобода есть только в качественных РПГ, а какой сейчас экшен реализует свободу кроме Фарь Крю?


И вообще уважаемый камрад Idol не упомянул самую приятную черту данного проекта - проработанность. Тут и каждого ренегата убить можно по-разному (как летают ящерки которым из ранцев делаешь джет пак...) и шлем очень красиво реализован (как стираются сопли с него …) . Игра не имеет свойства лагать, вылетать и производить другие нелицеприятные вещи. В общем муст хэв - всем поклонникам жанра.

keks2003 - offline keks2003
26-03-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN хм...=) а у меня чё то ни разу не вылетело, и не лагало=)

PoviaN - offline PoviaN
27-03-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Читайте внимательнее...

Just - offline Just
27-03-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите, скинте на мыло CUE файлы образов обоих дисков, а то я у знакомого BIN файлы переписал, а cue он куда-то про.... Заранее спасобо откликнувшимся.

Just - offline Just
27-03-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема решилась сменой расширения с bin на iso

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
31-03-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ждал большего... Где тактика, где атмосфера звездных войн, где продуманный дизайн, такое чувство у меня создалось, когда я играл в этот экшен, что меня кинули, не знаю как вы но после потрясающих роликов и превьюшек в журналах, я ждал как минимум хорошую игру, аполучился еще один безликий экшен, который защищать и восхвалять как минимум глупо...
PoviaN SW:RC отсасывает у Doom 3, HL2 и Far Cry вместе взятых

Текущее время: 15:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru