Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 79-я партия, день 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
02-04-2003 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Работяга Джо Ты и второй чейн спереть решил, коллега? фу!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-04-2003 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Night Lynx

Па-аслюшай, дарагой...
Я, конечно, понимаю, что кто старое помянет, тому глаз вон и все такое. Однако ситуация до боли похожая. Ты уже как-то раз выписывался, когда не смог сделать желаемые тобой действия. Да-да, это как раз когда тебя в игру не брали некоторое время. Ты сказал, что ты все понял и исправился. Сейчас ты снова решил выписаться потому, что тебе не понравилось, как с тобой поступили игроки. Твое право, потому что в правилах это пока не оговорено. Но я не буду откатывать заявки, которые на тебя уже пришли по текущему времени суток. Просто чтобы не создавать дурного прецедента. А то начнут тут всякие, как только их парализовали и пр., спешно сбегать и на свое место непарализованных чего доброго сватать.
Короче, ты считаешься в игре до утра. Претензии не принимаются. И в следующую верисю правил будет внесено описание порядка действий в такой ситуации. Хотя, надо сказать, кроме тебя так никто себя не ведет.

Xirax - offline Xirax
02-04-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одну премию в этой партии я точно заработал честным трудом. Премию Маугли.

Ekaterina - offline Ekaterina
02-04-2003 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax не иначе, как из-за тебя Линкс выписался.........

Работяга Джо - offline Работяга Джо
02-04-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я все сопру, мне все здесь надо!
Сертифицировано администратором



Ekaterina
Нет, из-за меня!!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-04-2003 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Утро

Текущее время: 22:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru