Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 82-я партия, день 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ESh - offline ESh
Arrow23-04-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Вы что! Хватит новичков вешать. Всю охоту играть отобьёте.
Виновен: Centaur

Anafay - offline Anafay
23-04-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Продолжу:

виновна Viola

Edel - offline Edel
23-04-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ето да!! Что ни человек - то новая кандидатура! Может, все-таки повесим кого-нибудь одного? Так, чисто для разнообразия?
И вообше, я согласна с Anafay- виновна Виола. Тихая очень.

Night Lynx - offline Night Lynx
23-04-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Новичков-новичков и тихушников

виновен Rara Avis

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-04-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Это что выходит, я постоянно на форуме, и постоянно молчу, вешать меня почему то ни кто ни собирается! Странно.

Night Lynx А что касаеться тихушников, так ты сам что то стал не разговорчивым, после своего срыва.

davvol - offline davvol
23-04-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, полная хрень творится....
Но я не буду сворачивать с ранее назначенного курса.
Виновен Rara Avis

Night Lynx - offline Night Lynx
23-04-2003 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



DJ.MMM Ыыыыы.... исправлюсь

Kaineg - offline Kaineg
23-04-2003 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Вот и мафояки у нас нарисовались, дэввол с Линксом.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kaineg
А ты-то сам кто, северный олень?

Silent Bob - offline Silent Bob
23-04-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Мда....а меня в первую партию не вешали
так что новичка я вешать не буду
виновна Viola

Kaineg - offline Kaineg
23-04-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Darth Schturmer
А ты лучше скажи, почему тебя мафояки не убили?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kaineg
Хороший вопрос.
Может, опасались чего-то?

КАМРАДЫ !!! Отправим Виолу в Аид!

Kaineg - offline Kaineg
23-04-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Darth Schturmer
КАМРАДЫ !!! Отправим Виолу в Аид
Эт' можно..
Тем более, раз Анафей сказал..

виновна Viola

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
23-04-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Гады И ведь денег не пожалели на мое убиение

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Камрады, сдавайте ману мне на щит!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-04-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Слухаюсь.
Всю свою ману в Щит некросу!

jake - offline jake
23-04-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Cказать что-нибудь..

Штурмер, за кого госовать-то?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
23-04-2003 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



jake
За Виолу, за кого ж еще

jake - offline jake
23-04-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Рупор Некроманта

А если она чиж, совершишь публичое раскаяние?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
23-04-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



jake
Ставлю 5 гп на ее нечижовость
Кто принимает?

Xirax - offline Xirax
23-04-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Некроманта
Приму 2 против 5.

Edel - offline Edel
23-04-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 many nekru

Xirax - offline Xirax
23-04-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще.
Ночью были применены слонобой и чайник. Хозяев чайников не вешают. Слонобойщиков тоже не вешают. Вешают какие-то отвлеченные кандидатуры

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
23-04-2003 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Xirax
Выйди в аську, плиз ...

jake - offline jake
23-04-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Рупор Некроманта

Это таким образом ты пытаешься найти потенциальных мафояков?

Текущее время: 20:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru