Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 167-я партия. День третий. Разборки продолжаются.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
М-Х - offline М-Х
23-11-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




167-я партия. День третий. Разборки продолжаются.

Ход комиссара:
Продолжал навещать честных. Чай, варенье, плюшки...

Ход якудзы:
Убиты мафиозо Darksoul и честный Weoure.

Ход мафии:
Убит честный Cilya.

Ход киллера:
Попытался убить некоего гражданина, но тот отмахался.

В живых:
DblPOKOJl
Gasss
Kamnerad
McStar
Nicolas Gray
Tesey
uncle reaper
Ving
Ангел волков
Дантин
Реактор Захаров


Из них 2 мафиози, 1 якудза, 1 комиссар, 1 некромант, 1 киллер.

Трупы:
Alexa - якудза
arhitroll - якудза
CagucT
Cilya
Darksoul - мафиозо
jake – сержант
VorteX DrAgON
Weoure

Weoure - offline Weoure
23-11-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Черт, яки, не дали заказу на Соула сработать

Cilya - offline Cilya
23-11-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа, ну что ж за непруха, даже через киллера человечка убить не дали

Tesey - offline Tesey
23-11-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Безпонтовые комиссары в последнее время пошли, раскрываемости нуль процентов...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-11-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорил, что Darksoul подозрительный - и вот вам пожалуйста, подтверждение!
А вот McStar, несмотря на свою активность, кажется, честный...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-11-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего, Darksoul сам "не дал заказу сработать". У него ведь возможность спасброска была.

М-Х - offline М-Х
23-11-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Граждане Nicolas Gray и Дантин готовятся к смерти.

Остальных предупреждаю, активность если будет такая же, то буду усиливать репрессии, ага. Вплоть до того, что не участие в голосование будет приравнено к отсутствию.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-11-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, Kamnerad-а повесить? Что-то он очень тихий в этой партии. И это отвязное голосование во второй день...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-11-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Придумай тему для флуда - активность тут же повысится!

М-Х - offline М-Х
23-11-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Воскресает Weoure

Weoure - offline Weoure
23-11-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Kamnerad, эльф и редиска! (ИМХО)

Alexa - offline Alexa
23-11-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс ) пророка из мине не вышло ) усё, я молчу ) СадисТ, я и правда думала, шо ты виноват в моей безвременной кончине ) эх, мало нас, честных якудзяков осталось )

а мафы, по ходу, по списку идут тупо

Дантин - offline Дантин
23-11-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Nicolas Gray

Изменено: Дантин, 23-11-2005 в 18:32

Tesey - offline Tesey
23-11-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - Дантин что то быстро он появился...

Дантин - offline Дантин
23-11-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Разве быстро появился?

Tesey - offline Tesey
23-11-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин конечно, прошло чуть больше часа, по нынешним меркам это миг

Дантин - offline Дантин
23-11-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey

Ну просто вечером в нет зашел, на камрад, посматрел что 3 день уже, решил проголосовать , нечего подозрительного...

Ving - offline Ving
23-11-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновен kamnerad
так как очень тихий больно...
если сейчас вылезет и начнет активно оправдываться, значит точно мафояк)

на прошлом голосование обманулся тем, что Садист голосовал против меня, чижа.

CagucT
запутал ты меня, извини...

BlackMouse - offline BlackMouse
23-11-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



можно мне проглосовать? а то смотрю тут голосовать некому

виновен Ving

Ving - offline Ving
23-11-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
брысь!

Tesey - offline Tesey
23-11-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving - да, да, тебя надо тоже обязательно повесить, ведь никто кроме тебя не знает, что ты чиж на 100%

Ving - offline Ving
23-11-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Tesey
гы)
кто знает правила - тот знает

BlackMouse - offline BlackMouse
23-11-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ving
а если якудзы и комик стреляют в мафа, то что бывает?

Ving - offline Ving
23-11-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
нифига) не путай народ)

якудзы даблом стреляли в мафов.
коми и мафы целились в меня

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
23-11-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то даже и не знаю, кто тут подлый мафояк...
кто-нибудь, убедите меня в чём-нибудь

Текущее время: 00:32 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru