Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 168-я партия. День четвертый. Возвращение джедаев.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Cilya - offline Cilya
15-12-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
не вешай меня до завтрашнего утра, я тут жду ответа, а он только утром будет

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
15-12-2005 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Да, по просьбам трудящихся, подтверждаю, что Циля это я, ну точнее, я это Циля

Kamnerad - offline Kamnerad
15-12-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
не вешай меня до завтрашнего утра, я тут жду ответа, а он только утром будет
Начинается..

Kamnerad - offline Kamnerad
15-12-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мой статус, станет известен только завтра утром!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-12-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Злобная Циля на рее висит ..

BlackMouse - offline BlackMouse
15-12-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
да и вообще, может ты маф

Cilya - offline Cilya
15-12-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
цыць, на органы власти (хоть и отмирающей) не наводить поклепы. Еще пока жив министр внутренних комиссарских дел, вам, маофякам спуску не будет, вот

Darth Schturmer
Злобная Циля на рее висит ..
Зато я в сумрак уходить умею, и мне ваши лазерные указки там не страшны :P

Kamnerad - offline Kamnerad
15-12-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
да и вообще, может ты маф
Может мне тоже с рупора написать?

Kamnerad - offline Kamnerad
15-12-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, кто у нас побеждает: "отмирающие органы власти" или "члены бандформирований"?

Alexa - offline Alexa
15-12-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну шож :)) раз уж мистер пресветлый джедай, тьфу, маг так просит...
виновен Штурмер ежели у мине эсть мана, то ещё и маной... хотя энто ужо и не помогёт :))

BlackMouse - offline BlackMouse
15-12-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



кое-кому камыло

Tesey - offline Tesey
15-12-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну когда там утро то?

Cilya - offline Cilya
15-12-2005 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
ну ты пахади, да? НЕ видишь я жду тут жду ответа от уважаемого человека, а ты утро утро. Цыць!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-12-2005 02:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



*хррр-пфуххх*
Сила побежала по его пальцам, которыми он еще сильнее сжал горло своего противника...Вердикт остался без изменения.

Sovka - offline Sovka
16-12-2005 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здрасте всем

Cilya - offline Cilya
16-12-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Ну будь ты человечнее!!! Я тебе Амидалу сдам, ну пожааалуйста

Tesey - offline Tesey
16-12-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovka какие люди, и без охраны, велкам

Cilya - висни быстрей, хватит тут лясы точить

BlackMouse - offline BlackMouse
16-12-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON Cilya
что за преступные сговоры тут?

McStar - offline McStar
16-12-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего затихли все?

McStar - offline McStar
16-12-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Продажа людей запрещена! (дарение тоже)

Tesey - offline Tesey
16-12-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль тут чайников нет, всех бы разом положил бы...

Kamnerad - offline Kamnerad
16-12-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Жаль тут чайников нет, всех бы разом положил бы...
еще и жалуецца Дык, а кто там пишет все время "по всем кроме м/а с а" ?

Weoure - offline Weoure
16-12-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



утро поменялось

BlackMouse - offline BlackMouse
16-12-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
и по этому поводу день у нас будет продолжаться до понедельника?

М-Х - offline М-Х
16-12-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Полярные дни и ночи... ага
Кто тут за чукчу?

Текущее время: 08:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru