Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 218. Ночь первая. Добро пожаловать в палату буйных
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-11-2009 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Партия 218. Ночь первая. Добро пожаловать в палату буйных

Alexa
Cilya
Darksoul
Darth Schturmer
DblPOKOJl
Frodor
Holy
jake
Jimis
JimmyM
Kamnerad
McStar
Nicolas Gray
The Grey Owl
Ving
Weoure
YScratch
Буча
Дантин
М-Х
Нежа
Нирадин

Всего 22

Среди них 4 мафиози, 1 комиссар, 1 отморозок и 1 некромант

Игра идет по правилам Ретро с отморозком

Напоминаю, что некромант не получает ни рупора, ни уведомления о роли. Отморозок получает уведомление, но у него нет рупора. Комиссар убивает честных при проверке, если в эту ночь активен отморозок.

Антураж – Киногерои. Роли придумывайте сами по своему вкусу.

Сейчас ночь. Утро будет, скорее всего, завтра, но, если вдруг все статусники быстро пришлют заявки, то, может быть, и сегодня.

Weoure - offline Weoure
08-11-2009 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Поехали


__________________
I am the bone of my sword.

Darksoul - offline Darksoul
08-11-2009 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Gjt[fkb!

Чур я Максвелл Смарт из Напряги Извилины

Weoure - offline Weoure
08-11-2009 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Камрадск … боже; я все еще только в Камрадске… Каждый раз мне кажется, что я проснусь в джунглях. Когда я был дома после первой партии, все было гораздо хуже. Я просыпался и не было ничего. Я редко говорил с женой, пока не сказал "да" разводу. Когда я был там, мне хотелось быть здесь; когда я был здесь, все о чем я думал это о том, чтобы вернуться назад в джунгли. Сейчас я здесь на неделю... жду начала партии... размякаю; каждую минуту ожидания я становлюсь слабее и каждую минуту редиски там, в джунглях, усиливаюся. Каждый раз, когда я оглядываюсь стены сближаются.

Я буду капитаном Уиллардом из Апокалипсис Сегодня.


__________________
I am the bone of my sword.

Darksoul - offline Darksoul
08-11-2009 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



// Снимает ботинок, открывает микрофон и набирает на диске номер Центра.
- Шеф! Шеф! Агенты Кэос здесь, по меньшей мере четверо. Попробую их вычислить. Конец связи.

М-Х - offline М-Х
08-11-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-11-2009 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



На всякий случай сообщаю, что честным гражданам я k-mail'ы не рассылала.
Так что те, кто ничего не нашел, именно таковыми и являются.

McStar - offline McStar
08-11-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду J из "Людей в чёрном."


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Буча - offline Буча
08-11-2009 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



буду Нео из Матрицы!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
08-11-2009 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T-800 сами знаете от куда.

Изменено: Нирадин, 08-11-2009 в 22:38

The Grey Owl - offline The Grey Owl
08-11-2009 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



*смотрит и вспоминает фильмы... и осознаёт, что не помнит героев.*
Тайлер. Бойцовский Клуб.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Нирадин - offline Нирадин
08-11-2009 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча У меня есть 2 глаза. Один - синий, он похож на любой другой глаз у обычного человека. Второй глаз - красный, и лучше тебе его не видеть.

Буча - offline Буча
08-11-2009 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
а что ты сделаешь своими глазами против меня?!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
08-11-2009 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча Буду на тебя ими смотреть.

Буча - offline Буча
08-11-2009 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
обоими или по очереди?!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Ving - offline Ving
08-11-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



круто, начали, ща как придумаю киногероя.

кстати предлагаю следующее.
несмотря на то, что партия у нас по безэксповым правилам, всё равно выдать в конце партии награды камрадам, которые лучше всех будут отыгрывать свою роль, а так же за красивые описаловки.

ну это на усмотрение ведущей

Darksoul - offline Darksoul
08-11-2009 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



// Заглядывает в дупло дерева.

- Агент Один-Три, ты здесь?

Нирадин - offline Нирадин
08-11-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul Вы Сара Конор?

Ving - offline Ving
08-11-2009 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Буду Остапом Бендером

Darksoul - offline Darksoul
08-11-2009 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Нирадин

Ух ты какой большой! А что это у вас, потайной фотоаппарат вместо глаза? Круто!

Нирадин - offline Нирадин
08-11-2009 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving Вы Сара Конор?

Ух ты какой большой! А что это у вас, потайной фотоаппарат вместо глаза? Круто!
Нет, я просто часто работаю по металлу, без защиты на левый глаз. По-этому глаз выглядит слегка красноватым. Я вовсе не робот убийца из будущего, который пришел что бы убить ключевую фигуру в истории сопротивления человечества.

Darksoul - offline Darksoul
08-11-2009 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



// Тыкает в Нирадина пальцем.

Робот-убийца из будущего. Хитро придумано!
Но агента 86 не так просто обмануть! Ты агент КЭОС. Сдавайся!

Нирадин - offline Нирадин
08-11-2009 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul Вы Сара Конор?

Ving - offline Ving
08-11-2009 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Итак, лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Жизнь в Камрадске диктует нам новые жесточайшией законы. Честные жителим стонут и взывают о помощи. Со всего города слышен плач невинных жителей. Наша святая цель — помочь избавиться от мерзких мафов окупировавших город. В то время как честный люд трудится в поте лица не покладаю рук, на благо города, отдельная группа личностей захватила власть в городе. Мы должны приложить все усилия для очищения города от этой скверны! И мы поможем! Да, наш тайный "Союз меча и орала" освободит Камрадск от тех, кто есть хлеб с красной икрой, нажитой бандитским путём!

Darksoul - offline Darksoul
08-11-2009 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Нирадин

Сара Коннор? Это пароль? Вам нужен отзыв.
Таааак... Роннок Арас?

Текущее время: 23:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru