Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 218. День 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
JimmyM - offline JimmyM
10-11-2009 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Хозяйка, - чего-то к тебе сообщения по аське не доходят, - ты бы все-таки перенесла список ролей в заглавие, а ?

Nicolas Gray

Weoure - offline Weoure
10-11-2009 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Скольких уже по моим обличениям повесили? Были шесть случаев, в которых я мог быть уверен полностью. Они были достаточно близко, чтобы их последее дыхание касалось моего лица. Но на этот раз это мог быть невиновный. Это не должно было казаться важным (ведь я не был совершенно уверен и в предыдущих случаях), но почему-то я колебался. Черт... осуждать человека за то что он редиска здесь было все равно что раздавать квитанции за превышение скорости в Инди 500. Но я обличил его. Какого черта я еще должен был сделать?


__________________
I am the bone of my sword.

Нежа - offline Нежа
10-11-2009 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Виновен Нирадин
Дружок, а чего это ты на меня своим глазом не естественным глядишь, а? У тебя уже есть на кого глядеть! Хошь - Сара.. не нравятся женщины? Ну тогда сын ее.. как там его... *задумалась* не помню.. Не важно! Конечно засада, конечно школьники! А ты что думал? Не гляди на меня, да не глядим будешь!


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2009 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



JimmyM

Добавила список ролей. Почему по аське не доходят, не ведаю: не выключала ее с утра

YScratch - offline YScratch
10-11-2009 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Darth Schturmer
Holy уже в прошлой партии был мафом - вряд ли ему снова подфартило..

Это не помешало тебе, уважаемый, приложить руку чтоб меня вздернули
А шея у меня, поди, не казенная...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Weoure - offline Weoure
10-11-2009 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А давайте неопределившимся роли раздадим сами


__________________
I am the bone of my sword.

Frodor - offline Frodor
10-11-2009 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
из горбатой горы?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Holy - offline Holy
10-11-2009 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
Кто против революции?
Я за революцию! Она позволяет мне в полной мере применить свои профессиональные навыки.

Weoure - offline Weoure
10-11-2009 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Frodor

Ну можно приличнее


__________________
I am the bone of my sword.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2009 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Weoure

А давайте неопределившимся роли раздадим сами

Да зачем? Они может еще от одиночества помрут. Чего париться-то?

Weoure - offline Weoure
10-11-2009 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Melenis the Haarvenu

Ну, я просто предложил.


__________________
I am the bone of my sword.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2009 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Weoure

Ну, если у тебя вдохновение, то раздай М-Х сказал, что он какой-то алиен, а остальные вообще ничего не говорили

Weoure - offline Weoure
10-11-2009 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Melenis the Haarvenu

Cilya - Штирлиц. "Семнадцать мгновений весны"
Nicolas Gray - граф Дракула. "Дракула Брэма Стокера"
Дантин - Айвенго. "Айвенго"
М-Х - алиен. "Чужой"

Если никто не против.

У Николаса просто аватар напоминает таинственного незнакомца, а граф первый кто пришел в голову


__________________
I am the bone of my sword.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2009 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Кстати. Мне тут Нежа на ушко шепнула, что она комиссар. В свете этого, после неудавшегося хода мафии, голосование Нирадина за нее заиграло новыми красками..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2009 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Weoure

Спасибо Сейчас добавим

Jimis - offline Jimis
10-11-2009 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer она не то чтобы комиссар, а Бог этой партии


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Frodor - offline Frodor
10-11-2009 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
тогда шепни ей на МОЗХИИИИИИИ~ ушко, чтобы она не задерживала МОЗХИИИИИИИ~ утро, как в этот раз


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Holy - offline Holy
10-11-2009 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я-то думаю чего это человек с красным глазом на меня так недобро смотрит, и всё говорит про мой гардеробчик.
Вот кого раскулачивать надо.
Виновен Нирадин

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2009 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Frodor
А почему ты решил что это она задержала, а не отморозок?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

McStar - offline McStar
10-11-2009 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Jimis Парни, вы меня запутали. Так кто Нежа??


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Jimis - offline Jimis
10-11-2009 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar я имел в виду Melenis the Haarvenu


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Ving - offline Ving
10-11-2009 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer
а это она тебе от рупора шепнула, мил человек?
а то знаем мы таких подпольщиков.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2009 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ving
Именно с него


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Нежа - offline Нежа
10-11-2009 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая




__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Weoure - offline Weoure
10-11-2009 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нежа

Скажи, девушка, кто ты - девушка, виденье или комиссар добрый?


__________________
I am the bone of my sword.

Текущее время: 08:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru