Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 164-я партия. День третий. Рутина.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ving - offline Ving
18-10-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



164-я партия. День третий. Рутина.

Ход ассассина
"Ночь. Ты прекрасна...
Но на любование тобой не осталось сил, я так вымотался сегодня на работе, что просто валюсь с ног."
Так размышлял Реактор Захаров, возвращаясь домой.
Он даже не заметил, что по пустынной улице к нему неспешно приближается человек в черном костюме.
После очередного, успешного ограбления, пришлось несколько часов бегать от полиции, в прямом смысле слова, затем спрятать то, ради чего затевалась вся эта махинация и вот теперь возвращение домой по закоулкам и пустынным улицам окончательно выбило его из сил. Но дело стоило таких мучений, ещеодно успешное дельце и он сможет полностью погасить свой долг. Иначе смерть, тихая и мучительная. Ничего нет хуже быть задолжником боссу мафии.
Тем временем фигура в черном приблизилась в плотную. Реактор Захаров обернулся, и увидел его.
"Что за...? Неужели не поверили, что я смогу рассчитаться?" - мелькнула страшная догадка.
В руке незнакомца сверкнул стилет...

Ассассин убивает вора Реактора Захарова

Ход якудзы
"Иди ко мне..." - тихий, леденящий шепот робко коснулся спящего, отдернулся, немного подождал, как будто собираясь духом, и резко обволок жертву. Ангел Волков вздрогнула и открыла глаза. Было очень зябко и холодно, костер уже давно погас, окружающую местность освещали только звезды. "Иди ко мне..." - повторился шепот, Ангел Волков подозрительно поглядела на безмолвно лежащих неподалеку спутников, все они спали мертвым сном. Ангел наморщила лоб и с удивлением почувствовала, как встает и начинает куда-то идти. "Что творится? Куда я иду и почему меня тело не слушается??" - панически закричала Ангел, то есть хотела закричать, но рот, как-будто заклеили чем-то тягучим. Ноги вели Ангела прямо к располагавшемуся неподалеку обрыву. "Иди ко мне..." - мертвенный шепот ледяными иглами вонзился в тело, которое задвигалось быстрее, как будто его подстегнули. Ангел Волков закрыла глаза и мысленно начала звать своих четвероногих друзей. Те не откликнулись. Ангел помертвела, спасения было неоткуда ждать. Тело придвинулось к краю пропасти и медленно перевалилось через край. "Иди ко мне..." - раздался шепот, в котором теперь слышались нотки торжества...

Убита честная Ангел волков

Ход мафии
Выжрали зелье. Нажратые пошли на дело.
Убили ассассина Besor`а и честного arhitroll

Имя - профессия
Alexa - Маг
arhitroll - Маг
Besor - Торговец - ассассин
BlackMouse - Маг
CagucT - Маг
Cilya- Рыцарь
Darksoul - Маг
DblPOKOJl – Вор
Free Frag - Рыцарь - комиссар
Guts - Маг
Holy - Торговец
Kamnerad - Торговец
McStar - Рыцарь
Nicolas Gray - Рыцарь
Tesey - Рыцарь
The Grey Owl - Рыцарь - мафизо
VorteX DrAgON - Вор
Weoure - Рыцарь
Ангел волков - Торговец
Бизяка - Знаменитость
Дантин - Вор
Реактор Захаров – Вор

Из них Х мафиози, Y якудз, 0 комиссаров, 0 ассассинов,
и Z некромантов

Weoure - offline Weoure
18-10-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Мафы разбушевались

Виновен Cilya

Darksoul - offline Darksoul
18-10-2005 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Позор Некрофи..мантам!

BlackMouse - offline BlackMouse
18-10-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



мафы отморозки

BlackMouse - offline BlackMouse
18-10-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Не зря вчера мафы регистрировались - результат на лицо

Бизяка - offline Бизяка
18-10-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

Это они за предыдущие партии наверстывают. Восстанавливают репутацию.

Weoure - offline Weoure
18-10-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse скорее на лице... У ассасина

Ving - offline Ving
18-10-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Щит:

BlackMouse - 10
Cilya - 34
Weoure - 4
Guts - 30

Итого - 78
дофига вообщем

Weoure - offline Weoure
18-10-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving а разве трупы могут ману в щит вкладывать?

Weoure - offline Weoure
18-10-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



4 маны в щит

Ving - offline Ving
18-10-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
а где там мёртвые?

arhitroll - offline arhitroll
19-10-2005 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все... приехали....

Besor - offline Besor
19-10-2005 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Мдя. Мафы - вы редиски.
Виновен Holy.

Tesey - offline Tesey
19-10-2005 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ту редиску, которая меня того, я записал ...

Ангел волков - offline Ангел волков
19-10-2005 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яки... яки...

Cilya - offline Cilya
19-10-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
У меня тут вопрос нарисовался провакационный: А куда же ты остальную ману дел? 4 маны в щит это плевок в душу несчастного смотрителя наших мертвых душ

BlackMouse - offline BlackMouse
19-10-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Некр, алло, ты вообще есть на свете?

BlackMouse - offline BlackMouse
19-10-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



некр, ты если камылы читать не умеешь, так и скажи, а то повесим ненароком

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
19-10-2005 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Некр, если тебе дорога жизнь, а также если ты заинтересован в том, чтобы комик как минимум смог бы завербовать сержанта - представься от имени своего рупора!!!

И побыстрее!!!

Изменено: Рупор Комиссара, 19-10-2005 в 06:53

CagucT - offline CagucT
19-10-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна BlackMouse

BlackMouse - offline BlackMouse
19-10-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



о, щас повылазят пострадавшие... :)))

McStar - offline McStar
19-10-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара Чё-то я не понял, это как голосовать от имени рупора? Вроде бы запрещено...

arhitroll - offline arhitroll
19-10-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вешайте BlackMouse !!! Виновна!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
19-10-2005 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



McStar
да? ну ща перелогинюсь.

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
19-10-2005 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



плин... опять фигня какая-то

Текущее время: 11:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru