Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День всех святых (второй).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
02-11-2005 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновен лжец и диктатор Legolas

Velmar - offline Velmar
02-11-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, товарища Абрамовича давно пора к стенке и... натянуть! На веревке натянуть! У стенки! Чтоб не повадно было за такс не платить и у народа трудового деньги отбирать! Не место семитам в России!

Виновен jake

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-11-2005 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мда, если Леголас переживёт эту ночь, то окажется весьма вероятной кандидатурой на линчевание

Kamnerad - offline Kamnerad
02-11-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Legolas

CagucT - offline CagucT
02-11-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Леонид Ильич, что-то вы сегодня не разговорчивы!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-11-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 CagucT так, будто бы случайно акцентируя, что голосует "от балды", а на самом деле... он так уже делал
Ну и зачем бы я стал еще раз так делать - "от балды" голосовать? Только затем, что от такого флуда голова идет кругом, виновные непонятны...

Хотя, как же нету подозрительных? Melenis очень активно взялась за обсуждение, как только ее заподозрили!

Но пока что виновна не она, а...
Esh виновен -
- не хочу, чтобы jake-а повесили, не при чем он, имхо...

М-Х - offline М-Х
02-11-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А по мне так
Виновен: arhitroll

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-11-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




М-Х уже который раз голосует нестандартно... Сразу видно страдальца за идею

М-Х - offline М-Х
02-11-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Реактор Захаров
В чем же нестандартность?
Я считаю, что arhitroll с достаточно большой степенью вероятности может быть в клане братвы.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-11-2005 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Млин, никто меня не подозревает, обидно даже... :/

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-11-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Да! Но шансы его повешения в свете текущего момента, как ты можешь видеть, стремятся к нулю... Так не лучше ли было бы проголосовать за jake-а, или же попытаться сформировать ему достойную альтернативу?

Ekaterina - offline Ekaterina
02-11-2005 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров ну я совсем не понимаю: то ты сам голосуешь против Еша, то выдаешь, что надо вешать либо Джейка, либо другую достойную кандидатуру, но не тролля

М-Х - offline М-Х
02-11-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ekaterina


Реактор Захаров
Вот и мне непонятно, чем arhitroll не подходящ на альтернативу... за него и голоса есть.
А за jake'а голосовать не хочу и не буду...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-11-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ekaterina Я проголосовал против Esh-а, потому что считаю, что jake с меньшей вероятностью виновен, чем он. Да и просто не хочу jake-а вешать, уж очень он старался, собирая эту партию...

А "выдал" я, что надо вешать либо Джейка, либо его альтернативу, потому что M-X спросил меня, что значит "голосовать нестандартно". Вот я и охарактеризовал.

А тролля он все равно не повесит, это вроде как мафояческий прием считается - голосовать за аутсайдеров. И повешением честных себя не запятнаешь, и на результат не влияет...
Ну и еще, кто хочет экстравагантностью поразить, так голосует.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
02-11-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Виновен davvol
перевешаем буржуев

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-11-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непонятно, чем arhitroll не подходящ на альтернативу... за него и голоса есть

А, sorry, действительно, полтора голоса уже было...

Ладно, возвращаюсь к текущим подозреваемым - что вы думаете о виновности Melenis?

arhitroll - offline arhitroll
02-11-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарисчи! Мне конечно приятно такое внимание к своей персоне, но ....

Конечно гибель Екатерины - моей неразделенной любви наталкивает на ряд мыслей... но мне и так 15 месяцев отведено на руководство страной...


__________________
Vivat ORCs !!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-11-2005 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Реактор Захаров

>Melenis очень активно взялась за обсуждение, как только ее заподозрили!

Высказывание мнения, что полголоса способны заставить меня нервничать, воспринимаю как намеренное оскорбление

М-Х - offline М-Х
02-11-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
Кстати, Рома, брателло! Уран приехал? Чукчи довольны?
Деньгу давай, да? А то следующей партии не будет.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-11-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Виноват! *расшаркиваясь* Добавьте, кто-нибудь, please, голос-другой за даму... чтобы не оскорблять ее.

А вообще... эти полголоса были в самом начале поданы - да и обоснование было приведено. Как раз сигнал для мафояка (брамафояка? ) перейти к другой тактике.

Besor - offline Besor
02-11-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Виновена Melenis the Haarvenu
Есть подозрения на причастность...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-11-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а некромант что, себя не знает?

jake - offline jake
Talking02-11-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



VitalyOFF

грузовик в седьмой части.

2all

Отбиваясь от армий ФСБшников, агентов Интерпола, МИ-6, МИ-7 и МиГов-29, фанатов Арсенала и Маккаби Тель-Авива, в сопровождении двенадцати друзей Оушена

Не виноватая я! Он сам пришел!!!

Besor - offline Besor
02-11-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Реактор Захаров
Не знает, там же написано
и некромант (не знает себя).

Ангел волков - offline Ангел волков
02-11-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока тут гуляла всех маньяков перебили

Текущее время: 12:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru