Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 118-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-05-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите - если я посылаю k-mail, то в графе "адресат" я должен поставить ник соответствующего камрада?
А если это k-mail, допустим, на Рупор Комиссара - то что писать?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-05-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya - а когда комиисар в той партии увидел, что его заказы перекупаются мафией, он разве не попытался остановить "незаконный бизнес"?

Cilya - offline Cilya
25-05-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
А если это k-mail, допустим, на Рупор Комиссара - то что писать?
Так и пиши Рупор Комиссара

а когда комиисар в той партии увидел, что его заказы перекупаются мафией, он разве не попытался остановить "незаконный бизнес"?
А Комик тогда не заказывал у аси вроде. Основные заказчики были мафы.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-05-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya - так я ж и говорю: "проверил" бы он тебя, открывшегося, и делу конец - один "выстрел" у мафии пропадает.

Breeze - offline Breeze
25-05-2004 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Реактор Захаров
А зачем это ты К-мыло отправляешь?..

Хотел проголосовать за McStar'а, но в таком случае Виновен Реактор Захаров

Drone - offline Drone
25-05-2004 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Реактор Захаров смайлик крутой!
Это я крутой! а не смайлик!

Cilya - offline Cilya
25-05-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я ему казался добрым, ибо сливал мафов, с разрешения мафов конечно

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-05-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
*дергается* Нет, ну что это такое! Я же никому k-mail не отправлял! Просто на будущее спросил!!

Cilya - offline Cilya
25-05-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
А они все из одной банды, кто против тя голосил! (если конечно ТЫ не маф). А об этом мы узнаем сегодня ночью, надо полагать

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-05-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официально заявляю - я честный! Если я, конечно, правильно с к-мылом разбрался...

Breeze - offline Breeze
25-05-2004 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Да не маф я, хоть обпроверяйтесь
Теорию вероятности вспомни

Реактор Захаров
Значит, ты спросил не во время... Мерзко, конечно, вешать новичка в первый день, но кто тебя знает...

Breeze - offline Breeze
25-05-2004 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Против uncle reaper (1)
Darth Schturmer (1)

Против Silent Bob (1)
Sedoy (1)

Против Darth Schturmer (1)
Tesey (1)

Против Реактор Захаров (4)
VorteX DrAgON (1); Free Frag (1); McStar (1); Breeze (1)

Против McStar (1,5)
Реактор Захаров (1); Cilya (0,5)

Не голосовали:
davvol (0,5); Drone (0,5); Gasss (1); Sharlo (1); Silent Bob (1); uncle reaper (1);
Всего: 5

Drone - offline Drone
25-05-2004 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновен Реактор Захаров

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-05-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



если Реактор Захаров окажется честным, я знаю, кого вешать на следующий день ...

М-Х
Поздравь меня с драконианской курточкой

М-Х - offline М-Х
25-05-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Поздравляю А я вот как голодранец там экипирован

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-05-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Это как?

(ушел ругаться с Катбадом про дроу )

М-Х - offline М-Х
25-05-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
В разнобой совершенно.
Давай ка для флейма иную тему...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-05-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
А чем тебе эта не нравится?

Что ж, давай другую. Как тебе фильм "Эволюция" понравился?

М-Х - offline М-Х
25-05-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Я смотрел где-то с середины, вроде как веселый

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-05-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Ага, мне тож понравилось Хотя юмор местами вокруг вертится -- все-таки это не MiB ...

М-Х - offline М-Х
25-05-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Хочу такой же смайлик как в фильме.

Drone - offline Drone
25-05-2004 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Darth Schturmer если Реактор Захаров окажется честным, я знаю, кого вешать на следующий день ...
меня!!! меня!!!

М-Х - offline М-Х
25-05-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
Именно.

Breeze - offline Breeze
25-05-2004 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ага, можно Цилю еще

М-Х - offline М-Х
25-05-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Breeze
Могу устроить...

Текущее время: 17:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru