Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 119-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Tesey - offline Tesey
Smile31-05-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



119-я партия. День первый.

Ход отморозка:
...Зарежут меня когда-нибудь в этой арке", - уныло подумал Drone и, оскользнувшись, свернул в неосвещенный переулок, в дальнем конце которого, отражаясь в остекленелом асфальте перекрестка, вздувался и опадал желток светофора.
Прелесть ситуации, однако, заключалась в том, что куда ни сворачивай, а переулка и арки не миновать. Арка эта и впрямь пользовалась дурной славой. В феврале, например, там нашли замерзшего насмерть алкаша, причем, судя по количеству сломанных ребер и свежераздробленной переносице, его перед тем, как бросить, топтали долго и с чувством. А несколькими месяцами раньше в аккурат на том же самом месте застрелился офицер внутренних войск. То ли застрелился, то ли застрелили - опять-таки дело темное.
Фонари, как водится, не горели, так что приходилось довольствоваться скудным светом из квартир второго и третьего этажей. В окнах первого стояла глухая плотная чернота. И ведь не только сегодня - каждую ночь так. Ну вот и прибыл... Оглушительно хрустнув битым стеклом, под ногами, Drone сместился к обочине - подальше от арки - и совершил затем два дурацких поступка подряд. Во-первых, достал ключи от квартиры, отчетливо ими звякнув. Во-вторых, затеплил электрический брелок, поднесенный ему советом директоров в недавний день рождения. Окружающую действительность хитрая безделица прояснила слабо - если и вынула что-либо из общего мрака, то одну только руку да встревоженное лицо самого Drone. К счастью, никаких зловещих фигур в сквозной каменной норе вроде бы не обнаружилось. С угрюмой усмешкой он сунул ключи с брелоком в карман куртки и ступил под полукруглый серый свод, где на него тут же обрушился первый и последний удар.

Загадочной смертью умер честный Drone...

Ход мафии:
А мафиози оказывается тоже, как и отморозок, следили за Drone'ом, с удовольствием попинали хладный труп его, с наслаждением потыкали в него ножичком...

Ход комиссара:
А доблестный наш комиссар все это время сидел в засаде, как раз в этой самой арке, удачно маскируясь под кирпичи и облицовку стен, и наблюдал на развивающейся ситуацией, целью его был, появившийся в городе маньяк, отморозок, так сказать, чинивший невероятные беды (мочил честных жителей ) в городе...
И комиссар не растерялся и расправился с отморозком М-Х'ом, как раз на месте его преступления...

Ночь пережили:
arhitroll
BlackMouse
Breeze
Cilya
Darth Schturmer
davvol
Free Frag
Gasss
Kaineg
McStar
Sedoy
Sharlo
Реактор Захаров


Из них 4 мафиози, 1 комиссар, 1 некромант.

Трупы:
Drone
М-Х

BlackMouse - offline BlackMouse
31-05-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х
Ну вот, я же говорила

М-Х - offline М-Х
31-05-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
Да я и так знал, что не переживу ночь.

М-Х - offline М-Х
01-06-2004 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




И все затаились.

Tesey - offline Tesey
01-06-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х - точно, точно...

Breeze - offline Breeze
01-06-2004 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Тадам

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-06-2004 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Хорошее начало -- комми теперь чижей мочить не будет. Теперь важен хороший конец

Sharlo - offline Sharlo
01-06-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M-Xa жалко

Free Frag - offline Free Frag
01-06-2004 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Sharlo
ничего поиграет пяток партий, народ привыкнет и не будут его грохать в числе наипервейших...

М-Х - offline М-Х
01-06-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Free Frag
Ага... то то меня и до карьеры ведущего часто умерщвляли в течение первых игровых суток.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-06-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Значит, у тебя есть поклонницы

М-Х - offline М-Х
01-06-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Надо было тебя прирезать...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-06-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
А меня-то за что?

BlackMouse - offline BlackMouse
01-06-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Да, кстати, виновен Darth Schturmer

убил бедного Drone

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-06-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
в этой партии я честный.

BlackMouse - offline BlackMouse
01-06-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
это я за тебя специально проголосовала, чтобы ты во всем сознался

Drone - offline Drone
01-06-2004 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



какое недавний день рождения???
у меня день рождения в июле

Sharlo - offline Sharlo
01-06-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
И что же теперь, продолжим дальше обвинять Штурмера или поверим ему?

Drone - offline Drone
01-06-2004 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackMouse меня ж М-Х убил...

М-Х - offline М-Х
01-06-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
у меня день рождения в июле
Ну извини... не рассчитал

М-Х - offline М-Х
01-06-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
меня ж М-Х убил...
Притом заметь, что не глумился... а вот мафия над твоим трупом поработала

М-Х - offline М-Х
01-06-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Darth Schturmer
Не все ему меня вешать...

Drone - offline Drone
01-06-2004 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



М-Х так ты еще и описаловку писал!! УУУХ!
подготовился как грицца по всем статьям

Drone - offline Drone
01-06-2004 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



М-Х Притом заметь, что не глумился...
ну это с какой стороны посмотреть

arhitroll - offline arhitroll
01-06-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что уже началось ?!?!

Текущее время: 15:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru