Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 121-я партия. Первый день.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Free Frag - offline Free Frag
25-06-2004 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



BlackMouse
а ты считаешь, что с асей надо поделиться? да ну его, лучше просто зарэжем...

McStar - offline McStar
25-06-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в 4 вроде должна было ночь быть?

Буча - offline Буча
25-06-2004 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Centaur
это кому это я душу пробывал продать?
я просто знал что всё равно долго не проживу вот и окнижил парочку Камрадов и зарезал двух...

BlackMouse - offline BlackMouse
25-06-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Повесили Ereiniona, обыкновенного честного жителя...

Ночь

McStar - offline McStar
25-06-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я и знал

Free Frag - offline Free Frag
25-06-2004 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



сдается мне, что завтра многих не досчитаются...

Буча - offline Буча
25-06-2004 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



хы
а теперь мона Штурмера вешать! он же всех на Эрика погнал...

Night Lynx - offline Night Lynx
25-06-2004 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Вот кто ещё ТОЧНО мог быть утром под ГБД:
arhitroll
Silent Bob
Super Bubba
uncle reaper
М-Х

Ещё Кентавр, но вряд ли бы он так прокололся

YScratch - offline YScratch
25-06-2004 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Буча
Ну в первый день мы все равно разминаемся, повесить честного это святое!
А вот завтра можем вешать либо uncle reaper'a или Darksoul'a. Последнее даже интереснее выглядит

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking25-06-2004 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Как же, конечно, я-то думал, что это меня не подозревают Ан нет не забыли

Только, Линкс повод для подозрений идиотский какой-то Даже обидный для меня как ветерана. Я под рупором прокалывался один раз в жизни, когда ты еще в мафию не играл

Night Lynx - offline Night Lynx
25-06-2004 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Super Bubba Зато когда я играл, ты прокололся с дневником!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-06-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
Помню, помню

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking25-06-2004 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Night Lynx - и что, то была простая накладка Как маленький право слово Сколько не играл, а ничего не изменилось.

Night Lynx - offline Night Lynx
25-06-2004 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Super Bubba А я и не отрицаю, что маленький!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-06-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Мега-папа Super Bubba наставляет новичка на путь истинный

YScratch - offline YScratch
25-06-2004 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Super Bubba
Не прибедняйся, ну скажи что сидел под рупором, только тебе казалось, что тебя не заподозрят в проколе.

А где рупор мафии лазит?
Дайте что-ли рупор в руки,
Я вам флейма нафлужу,
А не то сейчас со скуки
заболею и умру...

Ereinion - offline Ereinion
25-06-2004 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Штурмер точно продался! предлагаю его повесить, чтоб мне не было обидно! =)

Буча - offline Буча
25-06-2004 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



YScratch
ну дык это понятное дело... и во второй день тоже мона чижа повесить... и в третий! тоже святое!
мне вот интересно сколько чижей ночь переживут...

Роберт Ред - offline Роберт Ред
25-06-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Строгий крупье с сожалением смотрит на столпившихся вокруг игроков.

- Ставки больше не принимаются. Сегодня умрет на одного чижа больше, чем могло бы быть. Никто не поставил на черное. Никто не поставил и на красное. Активнее, господа. Не жалейте денег, они вам все равно не пригодятся там, где вы окажетесь - скоро, очень скоро. Жизнь дороже, чем золото. Как своя, так и врага. Ведь у каждого есть враги.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-06-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
отыгрывание роли,

Это интересно, какая же у меня здесь роль намечается?!..
И вообще, как я посмотрю, все и всю свою творческую энергию направили в бездонные колодцы онлайновых партий. Антураж на партию никому не известен, описаловки еле связаны одна с другой!.. Скоро от всего останется только постоянная "гонка вооружений" - кто кого раньше заметит сидящим в камыле...

Изменено: Реактор Захаров, 25-06-2004 в 17:10

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-06-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur
Вон Буча уже попробовал душу продать

Ему просто не повезло...

Буча - offline Буча
25-06-2004 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Реактор Захаров и Centaur
Может вы мне объясните кому я душу пробывал продать?


УТРО!

Буча - offline Буча
25-06-2004 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а, усё, доехало... про описаловку забыл...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-06-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то, внимательно посмотрев и попытавшись подумать , я понял, что моя мотивация обвинения Xirax-а хромает - вещи у него как раз для города безопасные, больше для личного обогащения... Не то что, скажем, у Drone-а... или у кого-нибудь еще там. Но вот само поведение Xirax-а подозрительно... да и страшный он соперник, ежели вдруг маф .
З.Ы.: И почему М-Х решил, что это Xirax у него чайник твиддльнул?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-06-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
подыгрывания мафоякам

между прочим, покупной голос, ИМХО, может пригодиться не только мафоякам, но и комми - он ведь тоже имеет дополнительную информацию о ролях граждан, которую ему некуда девать

З.Ы.: Могу продать свой голос Рупору - пишите на камыл!

Текущее время: 15:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru