Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 121. День второй. Беспредел.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
25-06-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Партия 121. День второй. Беспредел.

Ход Неуловимого Джо:
Как это ни покажется странным, но нож он найти не сумел

Ход чижей-отморозков:
- Дяденька, купи испанский галстук, а?
- отвали мальчик
- ну купи, а? почти бесплатно?
- я же сказал отвали!
- Ну дяденька, вы только примерьте, а там сами не захотите снимать!
- нну давай!
Free Frag скоренько вытащил ножик, в одно мгновение вырезал под подбородком YSсratch'a дырку и продернул в него язык жертвы.
Мораль: не поддавайтесь на уловки уличных продавцов!


«Убийства. Этот мир уходит в никуда. Себе подобные убивают друг друга за оскорбления. Голова. Мозг бьется в черепе, ему не хватает места, его стискивает окружающая кость и готова раздавить. Я превращаюсь в никчемное животное, которое все готовы пнуть, дабы не мешало на пути. Удары сыплются со всех сторон. Запах. О этот запах смерти, как давно я его не чувствовал. Вкус крови. Ты уничтожаешь их одним взмахом ножа. Они считают, что животное не способно огрызаться! Но у меня острые зубы и сегодня я пущу их в ход, но сейчас надо расслабиться и отдохнуть. Днем нельзя выходить. Нельзя, спать…»

Ночь медленно окутывала своим покрывалом Камрадск. Вечер пятницы и жизнь постепенно перемещалась с офисов в бары и уютные семейные гнездышки. В одной из квартир на окраине города собирался на прогулку Drone. Джинсы футболка кофта на молнии. Ничем примечательным не выделялся из толпы подобных молодых людей. В ванне лежал свежеразделанный труп Бучи, который он спер из морга, дабы вдоволь на нем оторваться. (всякие же бывают хобби у людей )

Профессиональный боксер надеялся расслабиться за кружечкой пивка и просмотром футбола в любимом баре. Была тяжелая тренировка, и хотелось просто отдохнуть.

Мэр сидел в своем кабинете и обдумывал новый проекты.. Планов была куча, а вот денег на все не хватало. Богатые спонсоры были готовы выделить средства, но ставили драконовские условия. К сожалению, эти «предложения» были из категории, от которых невозможно отказаться. Но выбить побольше денег для своей семьи надо, ведь все хотят кушать. С этими невеселыми думами мэр пошел домой к красавице жене. Вечер был теплый, и он отказался от услуг водителя, решив немного прогуляться.

McStar ехал к девушке на своем Эклипсе. Сегодня он рассчитывал на многое. Для начала танцы в клубе, потом кофе дома у подруги, а потом…

Вор в законе подходил к своему Мерседесу. До того как поехать в баньку к своему другу Толяну, надо было заскочить к одному фраеру, который не желал платить за защиту свои владений. Он надеялся, что обойдется сегодня лишь разбитой мордой фраера.

«Вечер. Бары, клубы. Ха! Надеются отдохнуть и славно провести время! Но город запомнит эту ночь. Пора выходить и показать свои зубки этому городу!».
Cilya надел затертые джинсы, грязную футболку и древние кеды. Он вышел из своей квартиры и спустился вниз. К подъезду, освещая путь галогеновыми фарами, медленно подъехал Эклипс. Из него вышел молодой человек, модно одетый.
«Вот с тебя и начнем». Время замедлилось. Циля поравнялся с МакСтаром. Появившийся из воздуха нож вошел в горло юноше с хлюпающим звуком. МакСтар медленно осел на асфальт, так и не поняв откуда пришла смерть. Циля же вытащил ключи от машины уже с мертвого тела. Двигатель мерно загудел и машина растворилась в темноте.

Вор в законе довольный собой, отъехал от офиса фраерка и свернул к мэрии. Горел зеленый и он пересекал перекресток, когда в бок влетел Эклипс. Выскочив из машины Он побежал к Эклипсу, дабы объяснить водиле, что тот немного не прав.
-Твою мать! Ах ты му;№ский дол»№;б! Что ж ты, итить тебя, сделал с моим новеньким мерином? Вылазь из машины, @$@#
К месту аварии стали подходить люди, дабы помочь пострадавшим, если таковые будут. Первым подбежал Drone, который проходил мимо. Он подбежал к Эклипсу и с трудом открыл двеоь водителя. Последнее, что он видел это острое лезвие приближавшееся к его глазу.
боксер видел в окошко разворачивающееся действо. Он первым делом вызвал милицию, затем схватил стул и ломанулся на помощь. Уже оставалось несколько шагов до незнакомца, когда тот резко обернулся, в руке блеснул нож, но боксер увернулся от брошенного ножа и обрушил стул на голову незнакомца. Тут подбежал Вор в законе выхватил пистолет и разрядил в тело Цили всю обойму.
Как раз в это время мимо проходил только что уволившийся в запас спецназовец Silent Bob. Он выхватил именной десантный нож, и бросился на помощь Циле. К сожалению, Silent Bob был немного навеселе, так что траектория его движения немного изменилась и нож вошел в прямо в грудь снимавшего все происходящее репортера arhitroll'я. Такой конфуз Silent Bob пережить не мог и тут же умер от огорчения.
Мэр в шоке стоял на тротуаре. Все происходящее казалось фильмом ужасов и ничего более. Он не верил глазам. В голове билась мысль, что надо бежать но тело не слушалось.


Короче говоря, Free Frag зарезал YScratcha; Cilya зарезал Drone и McStara(вора ножей), а остальные 3 его жертвы оказали вооруженное сопротивление; Silent Bob погиб, пытаясь зарезать статусного гражданина, но умирая успел убить заодно и arhitroll'я; а Drone зачем-то надругался над трупом Бучи.

Уффффф. Вроде всё


Ход ассассина:
Заказов не было. Зачем заказывать, если можно справиться самим

Ход мафии:
Мафиози Breeze погиб в неравном бою с некромантом….

Ход якудзы:
Яки с недоумением посмотрели на творившийся в городе беспредел и мирно поехали домой (Цилю они хотели убить)

Ход комиссара:
Комиссар долго думал над подарком для дорогого и любимого всеми М-Х. Сам он не мог прийти и вручить драгоценный сувенир (сослался на загруженность в работе), потому послал курьера с посылочкой. Курьер позвонил в дверь М-Х и не дожидаясь ответа ушел, оставив посылку у входа. А в это время к М-Ху шел S.B. Увидев на пороге красивую коробку, он понял, что это подарок для его друга. Ему хотелось поскорее узнать что же там. Он развернул коробочку и увидел, что в ней лежит самый дорогой и любимый его табак. Тут дверь резко открылась, на пороге стоял М-Х.
-Так так так, мои подарочки таскаем
-Да что ты, я ж просто посмотреть
-Ну ладно, ладно, поверю
Они вошли в дом. S.B. уж очень хотелось раскурить трубочку. М-Х достал бутылку виски, они сели возле камина, S.B. набил трубку, поднес к ней спичку, и тут…… раздался оглушительный ВЗРЫВ
Наутро комиссар, проходя мимо дома М-Х, увидел вместо дома 10-метровую воронку. Мда.... что ж теперь в табак-то подмешивают, с сожалением подумал он

Убиты мафиози SuperBubba и М-Х.
Так с нами не осталось мафии


Живые:
Centaur
Darksoul
Darth Schturmer
davvol
Free Frag
Frina
Gasss
Grahor
Kaineg
Sedoy
Tesey
uncle reaper
Xirax
Реактор Захаров


3 яка, коми, сержант, некр, ася

Трупы:
arhitroll
Breeze - мафиози
Cilya
Drone
Ekaterina
Ereinion
helle
McStar
Night Lynx
Silent Bob
Super Bubba - мафиози
YScratch
Буча
М-Х - мафиози

Изменено: BlackMouse, 25-06-2004 в 20:38

Xirax - offline Xirax
25-06-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комиссар, ты мегакрут, хоть камыл и не прочитал

davvol - offline davvol
25-06-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НИХРЕНА СЕБЕ НОЧКА!!!
Ну хоть мафов выбили, и то хорошо

Xirax - offline Xirax
25-06-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комиссар, представься мне, Циле или сержанту. А то можем тебя повесить.

Xirax - offline Xirax
25-06-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oh, shit! Я остался без маны!

Cilya - offline Cilya
25-06-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



славная ночка

BlackMouse - offline BlackMouse
25-06-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Щит некра:
Xirax 5
Darth Schturmer 18
Gasss 26

Итого: 49

Xirax - offline Xirax
25-06-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некромант, тебя знают, воскрешай за 25 ман.

Breeze - offline Breeze
25-06-2004 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ухх... Что-то подозрительно четко сработано

Centaur - offline Centaur
25-06-2004 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



(выползая из-под развалин)
Оххх, ну и ночка выдалась…

Darksoul - offline Darksoul
25-06-2004 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Хех...

Буча - offline Буча
25-06-2004 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Drone
харе над моим трупом издеваться, а тока как воскрешусь и позырим кто будет издеваться над кем

Xirax - offline Xirax
25-06-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долой ножи

Xirax - offline Xirax
25-06-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Grahor


Update: но вы в этом случае меня не слушайте

Изменено: Xirax, 25-06-2004 в 20:42

Centaur - offline Centaur
25-06-2004 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Зачем долой ножи, вон сколько Cilya и Silent Bob натыкали Я помню, как Anafay вооружился двумя ножиками и с ними бегал на меня и Darksoul’а, но чтоб с пятью!…

BlackMouse - offline BlackMouse
25-06-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ночь будет в понедельник.

Если Kaineg и Frina до конца этого дня не появятся, я их умертвлю
В очереди вроде бы только Weoure

Xirax - offline Xirax
25-06-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur
Дисбаланса, однако От ножа защиты нету

Darksoul - offline Darksoul
25-06-2004 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Centaur
Anafay вооружился двумя ножиками и с ними бегал на меня и Darksoul’а,
Было дело...

YScratch - offline YScratch
25-06-2004 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



?:№#@%$ !!!!
Ася отдыхает
Xirax ,
И ты хочешь сказать, что ты В ЭТОМ не виноват????

PS и это еще не применили ни одного чайника!

Xirax - offline Xirax
25-06-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
И ты хочешь сказать, что ты В ЭТОМ не виноват????
Это они все сами! Я только с Макстаром промазал А тебя и Дрона отговаривал резать

и это еще не применили ни одного чайника!
Вот в этом я как раз виноват

YScratch - offline YScratch
25-06-2004 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Drone ,
ты таки сумел удивить нас! Меня окончательно порвало, когда дошел до надругательства!

davvol - offline davvol
25-06-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
Греки отодрали лягушатников!!!!!!

Centaur - offline Centaur
25-06-2004 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



YScratch
и это еще не применили ни одного чайника!
Тссс! Накаркаешь

Xirax - offline Xirax
25-06-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэкс, Грахора не вешаем (а жаль! )

Буча - offline Буча
25-06-2004 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



YScratch
вот те смешно! не над тобой же надругивались

Текущее время: 07:44 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru