Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Новые скриншоты из игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
09-03-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
о фарах писал выше,

Thompson
на мой взгляд, очень даже хороший скрин... впрочем, игра действительно еще сырая..

Xopek - offline Xopek
12-03-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Это только мне кажется ... что трафик как то неслабо похудел на полигоны =\
Было http://img81.imageshack.us/img81/4818/ad2on4.jpg
Стало http://www.adrenalin2.ru/media/screenshots/02.jpg

poloz - offline poloz
12-03-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



2Xopek

скрин из далека был сделан - поэтому не видна детализация

вот например другой из той же серии выложенных http://games.1c.ru/adrenalin2/gallery/adrenalin2_11.jpg

а вообще сегодня-завтра наделаем еще свежих картинок с более раскрытой темой

Xopek - offline Xopek
13-03-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



poloz Дяденька, а вы новые скриншотики обещали

Nash_racer - offline Nash_racer
13-03-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek
Скрины сделали, завтра выложим! Обещали - сделаем.

Xopek - offline Xopek
14-03-2007 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Гррр !

maxidrivers - offline maxidrivers
14-03-2007 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А машины по бокам стоят или едут ?
http://games.1c.ru/adrenalin2/gallery/adrenalin2_11.jpg
если едут, то колесики бы размазать для реализма

Nash_racer - offline Nash_racer
15-03-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



maxidrivers
Практически стоят, т.к. пробка. Следующий за этим скрином кадр - жуткая авария, т.к. когда я играл, я даже и не собирался тормозить )))

poloz - offline poloz
15-03-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обещанные новые скриншоты (все 12 штук смотреть здесь!!! - http://www.adrenalin2.ru/media/screenshots/index.htm)





Обсуждаем!

vis - offline vis
Talking15-03-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



спасибо за скрины, они супер!!так держать,но вернемся к вопросам,
говорил когда- то про LRC и их тролики, особенно троллейбусы будущего, но у вас будет трамвайная контактная сеть будущего. .а о чем то я , о том:у трамвая контактная сеть на одном проводе, под ним еще один, покажу фото трамвая и контактной сети..
вопрос прозрачность у трамвая будет или темные тонированные стекла,через которые не пробивается внутренний свет...

мне кажется
http://www.adrenalin2.ru/media/screenshots/26.jpg здесь нехватает подсветки у столбов и внутреннего света у поезда...

хотя это все мелкие ошибки,
скрины и все остальное полный улет..
гараж мощный


Изменено: vis, 15-03-2007 в 15:59

vis - offline vis
15-03-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



вот кстати
рисунок трамвайной сети и трамвая одного, прошу обратить внимание на контактую сеть, что в кружке...


Xopek - offline Xopek
15-03-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Вау! Бьюти ...

todace - offline todace
15-03-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



на всякий случай, про провода.
У трамвая понятно один провод - воздушная контактная сеть.
Естественно, два провода ничем не хуже и чисто технически дают тоже самое, что один - потому и используют один контактный и один несущий.
Для простоты в реализации мы использовали двойные провода.

Однако, подчеркиваю, у нас физически правильные трамваи.

vis - offline vis
15-03-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace спасибо за ответ, про трамваи я ничего не имею против ,хорошо сделали, только света в салоне не хватает
Но что может проще один провод под другим( или ообще один) или два, но с другой стороны их 4 ( у троллика) два под двумя...
вопрос:скажите у вас провода только по одной стороне, а по встречной?...
http://www.adrenalin2.ru/media/screenshots/22.jpg

todace - offline todace
15-03-2007 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



на самом деле. Провода конечно просто и так и так, недоглядели наверное просто. Ну т.е. провода есть - и вроде все ок.
Но на самом деле, в игре провода все же не главное. Вполне возможно, что какието огрехи есть и будут правится. Дело обычное, само собой.

PS Про провода повстречной - посмотрю. Может скрин такой, может правда гдето съехали.

virtual_racer - offline virtual_racer
16-03-2007 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глобальный вопрос

что в игре было делать сложнее всего?

vis - offline vis
16-03-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace понятно, просто хотелось увидеть
нормальную, мощную русскую игру равносильно NFS серии,т.е где все находиться правильно и смотрится красиво.
Как я считаю, из-за мелких ошибок формируется и накапливается минус.
спасибо за все скрины,но покажите пожалуйста троликов, подключенных к контактной сети.
спасибо.

todace - offline todace
16-03-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



давайте расставим точки над ё.
мы хотим сделать мощную игру. Дело не в серии или в NFS - видит бог, игры не особенно похожи по геймплею , хотя тоже про машины.

Мы делаем мощную игру. И конечно пока не вышла игра или хотя бы демо мы принимаем любые замечания и пожелания, но сами решаем, что проработывать больше, что меньше.
Как нам сейчас кажется, игра все же не про троллейбусы и трамваи, это лишь декорация для безудержного экшена и драйва.

Когда выйдет демка - вы или согласитесь с нами, или нет, в любом случае будет об чем поговорить конкретнее.
Я лично полагаю, что вам заинтересует в игре совсем другое
Но если нет, мы конечно вернемся к теме общественного транспорта ))

Ждать демки осталось совсем недолго - я думаю не больше 2х недель.

todace - offline todace
16-03-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



сложнее всего в игре делать все
Мы очень много уделили внимания трафику, Москве, тюнингу, сюжету(в демке его не будет показано) музыке и звуку, эффектам, работаем над сетевой частью, АИ (еще много работы осталось по сетке и АИ).

В общем не могу точно сказать. Это точно один из самых масштабных проектов в России, и точно самый масштабный проект нашей студии, только Ониблейд может сравниться пока.

Мы очень много переделали по сравнению с первым адреналином, многое не по одному разу, и наверное коечто переделаем еще.
Вообщем, я думаю тем кому близок по духе Адреналин1, Кармагеддон и Бурнаут, иными словами безудержный драйв, дестракшен, и скорости в 600км\ч, точно найдут игру интересной.
Впрочем, мыт работаем и над более серьезной частью - драматической (сюжетом), сетевой, серьезной физической моделью поведения авто (для любителей), творческими инструментами для любителей художественного тюнинга и многое, многое.


Сложно было почти все, иными словами. В разное время и разным разработчиком разное.
Самой трудоемкой частью в прошлом объективно была физика, эффекты и трассы.
Результатом стал достаточно мощный редактор трасс, и многое еще.

Сейчас работа над АИ, сетью и сценарием. Впрочем, с физикой мы тоже еще работаем, да и с остальным.

vis - offline vis
16-03-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace спасибо за ответы..удачи.
Будем ждать демо...

virtual_racer - offline virtual_racer
19-03-2007 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да лана, уж точне не в трамвае счастье. по крайней мере не в нем одном
тем более трамвай ездит по рельсам

а будут двойные трамваи ? (как в жизни, ведь не только одинарные ездят)

todace - offline todace
20-03-2007 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



нет, решили не делать - это сцепка, которая может разрываться к тому же - дополнительная нагрузка на процессор пользователя будет. И так трафика хватит, мне кажется, а этот двойной трамвай никто не заметит, но нагружать проц он будет при аварии как 5 трамваев.

GangSER - offline GangSER
15-04-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Скриншоты хорошие, игра прикольная... А когда она выйдет-то???

Nash_racer - offline Nash_racer
16-04-2007 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



GangSER
Пока есть планы на эту весну.

GangSER - offline GangSER
16-04-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Так пол весны уже прошло!

Текущее время: 14:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru