Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 107-я партия. Ночь первая.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ekaterina - offline Ekaterina
28-01-2004 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone а голова ему не великовата?

awolf - offline awolf
Post28-01-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



торговцы! у вас есть замечательный шанс нажиться и ВЫИГРАТЬ (если вы мирные, гыгы) - свяжитесь с коми и предложите ему покупать у вас товары... и отдайте ему на это все свои деньги (деньги - монеты, а не гп). и каждый раз отдавайте.... так вы сможете прокрутить финансы много раз. и вам хорошо, и коми доволен 8))


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Буча - offline Буча
28-01-2004 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ух ты! а я рыцарь... как всегда... даже в БК и в Лане рыцарь

Free Frag - offline Free Frag
28-01-2004 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



awolf
Чего? поясни свою мысль про прокрутку денех, а то я ничего не понял

Guts - offline Guts
28-01-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тут вопрос нарисовался. Если торговец продает товар, то деньги за него остаются у торговца или идут ведущему? А то я по правилам чего-то не понял.

BlackMouse - offline BlackMouse
28-01-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Free Frag
Даешь комиссару свои деньги, он покупает у тебя свиток Армагеддон, к примеру => деньги тебе назад возвращаются

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
28-01-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



awolf
а как на это Маэрд посмотрит?=)

BlackMouse - offline BlackMouse
28-01-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ExE Asmodian
А что такого, комиссару каждый может безнаказанно отдавать свои деньги. Если конечно не жалко

Free Frag - offline Free Frag
28-01-2004 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



BlackMouse
как деньги назад возвращаются? я ж пользоваться ими смогу только в след. партии...

Night Lynx - offline Night Lynx
28-01-2004 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Эй! Гильдия неизвестных рыцарей, я к вам хочу!

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
28-01-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



а я знаю , кто виновен , это Садист, он всегда виновен

McStar - offline McStar
28-01-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, учится, учиться, и ещё раз учиться.

Sharlo - offline Sharlo
28-01-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем пока.

Guts - offline Guts
28-01-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-с. Цены на барахлишко сегодня следующие:
Зелье скорости (очень свежее кстати, рекомендую) +3 к нц.
Стилет отравленный +1 к нц
Ядовитый капкан +1
Остальное по номиналу.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-01-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А во всем виноваты женщины

Drone - offline Drone
28-01-2004 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ща начнется....

Tesey - offline Tesey
28-01-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone - а что начнется? огласите весь список пожалста...

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
28-01-2004 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



поехали!

Tesey - offline Tesey
28-01-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...вот и преступные элементы повылазили...

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
28-01-2004 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Tesey ты, например!

Tesey - offline Tesey
28-01-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона
ты, например! -

BlackMouse - offline BlackMouse
28-01-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



А можно мне тоже в Гильдию неизвестных рыцарей?
Сдается мне, что она никакого отношения к собственно рыцарям не имеет

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-01-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
А ты откуда знаешь?

BlackMouse - offline BlackMouse
28-01-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Просто подозреваю

davvol - offline davvol
28-01-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только сегодня!!
Только у меня в магазине!!!
Стоимость всех товаров номинал+1!!!
Покупайте!! Покупайте!!!!

Текущее время: 21:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru