Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Автораспознавание сидюка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DriveHard - offline DriveHard
Unhappy19-09-2001 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Автораспознавание сидюка

Вроде мелочь, но раздражает. Как отключить?
И еще , до кучи - разные режимы загрузки есть какие-нить? типа сейф-мода или вроде того... а то Ф8 вроде не пашет...

r4 - offline r4
20-09-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F8 пашет, у меня в в биосе распознавание проца стоит, когда система узнает что Celeron разогнанный, то пищит и выходит в биос, после выхода из биоса нажимаю F8 и выходит менюшка с режимами загрузки, ну и дальше куда надо.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
21-09-2001 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



DriveHard если я ничего не путаю то заходишь в my computer правой клавишей на сидюк там в настройках каков будет аторан для данного девайса.

DriveHard - offline DriveHard
21-09-2001 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Это я видел. У меня там стоит - каждый раз спрашивать меня, но он ничего не спрашивает, просто авторанит. Но вообще я от этого уже избавился... В CustomXP есть фича - отключить это дело... я так понимаю, раз это специально в твикалку вынесли, значит в ХР этого нормально не сделано...

Malbeth - offline Malbeth
21-09-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для предыдущих версий NT
http://support.microsoft.com/suppor...s/Q155/2/17.asp
Вкратце,
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\CDRom - Autorun=0(1)
Думаю, должно работать. Ну и shift при вставлении тоже, наверное, остался

Текущее время: 22:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru