Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Был такой action, про викингов - Lost Vikings
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Punk_er - offline Punk_er
Smile29-08-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был такой action, про викингов - Lost Vikings

Була такая игруха, то ли The Lost, то ли The Last Vikings.
Там 3 викинга, один может прыгать, другой с мечом ходит, и третий с щитом.
Если кто помнит, подскажите где можно надыбать.

FBI - offline FBI
29-08-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу скинуть на мыло.
ТОЛЬКО АДРЕС СКАЖИ!

Punk_er - offline Punk_er
Lightbulb02-09-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! у тебя чё правда есть the lost vikings?
Шли на costyltri@yahoo.com
спасибо!

Natusya - offline Natusya
Talking04-03-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне тоже пришли, PLEASE, если не лень.
Спа-а-асибище большое! [email]borodinka@yandex.ru[/email]

kozamet - offline kozamet
Smile04-03-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FBI А скока весит? Если немного, то на [email]kozamet@yandex.ru[/email] Большое тебе геймерское спасибо.

Изменено: kozamet, 04-03-2003 в 15:45

RedPank - offline RedPank
06-03-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в свое время "застрял" на ровне с паролем MNSTR (так кажется). Там 2 громадных монстра. Одного я убивал, а что со 2-м делать ...

P.S. А ссылочку опубликовать нельзя ???

Uneraser - offline Uneraser
06-03-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в свое время "застрял" на ровне с паролем MNSTR (так кажется).

Вспомнил игру. Да, время было... Золотое, беззаботное...

Пароль там был - MSTR (от слова master, естественно). Все пароли в игре - четырёхсимвольные. Это пароль к последнему уровню.

Игра The Lost Vikings есть на сайте underdogs (или, во всяком случае, была там). В свободном доступе.

RedPank - offline RedPank
07-03-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uneraser Так что это уровень пройти нельзя ???

Uneraser - offline Uneraser
07-03-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что это уровень пройти нельзя ???

Да почему нельзя-то?

Там 2 громадных монстра. Одного я убивал, а что со 2-м делать ...

"Монстр" на этом уровне - всего один. Просто он, исчезая, отступает на всё более "дальние рубежи" уровня, пока мы его не доведём, наконец, до люка, ведущего прямиком в открытый космос...

Если я правильно понимаю наименование "второй монстр" - там нужно, используя стрелка, менять положение нескольких рычагов, при этом стрелок ездит вверх-вниз на лифте. При определённом положении рычагов пол под "монстром" разъезжается, он падает вниз и исчезает (т е снова отходит на более дальний рубеж. А мы, соответственно, продвигаемся вперёд).

PS Сейчас просто не верится, что в такие игры играл.

Fider - offline Fider
09-05-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я застрял на предпредпоследнем уровне (FRGT). Хоть убейте не могу найти желтый ключ. Судя по всему достать его может только Эрик-попрыгунчик, но вот только в единственном месте где он не был с двух сторон стоят вентиляторы которые фиг знает как выключаются. Или он умеет вниз летать?

Jurassic - offline Jurassic
10-05-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вниз умеет летать со щитом. Эрик умеет только прыгать. А вообще почитай на gamefaqs.com. Там есть прохождение (по-мойму на SNES).

PS Кстати, если играть на эмуляторе, например Gens 2.11, то:
1. Можно записываться в любом месте.
2. Графика лучше чем у досовского собрата (сглаживание), а так же звук.

GaN - offline GaN
11-01-2006 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lost vikings прохождение
Вниз при включенных вентиляторах летаем так. Высокий прыжок вне зоны вентиляторов, набор скорости падения, вход в зону вентиляторов. (Долго допирал...)

MSTR

1 дислокация Взрываем 3 платформы под монстром

2 дислокация Стреляем по кнопкам и открываем люк.

3 дислокация Бъем головой монстра в момент откл. защитного поля.

4 дислокация Взрываем платформу, прикрываемся щитом с близкого расстояния, сбиваем 1 стрелой защиту второй шокируем, Бъем головой монстра - толкаем в вентиляторную зону.

5 космич. люк - Х.З. Стоит комп. Взрывать вробовал ходь бы хны. Монстра головой толкал (Как 4) нифига...

Кто допер отпишите.

Изменено: GaN, 11-01-2006 в 04:47

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
11-01-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть у кого-нибудь Lost Vikings 2 ?

Текущее время: 22:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru