Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Секреты Sven Bomwollen zwo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Andrew Solo - offline Andrew Solo
23-12-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секреты Sven Bomwollen zwo

кто-нибудь уже играется?

тогда поделитесь главным секретом - как ее запустить?
а то у меня под ХР вылетае при начале загрузки :-(

fl@sh - offline fl@sh
24-12-2002 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



А что это такое "zwo"? Это скрещивание немецкого и английского "2"?

IGA - offline IGA
24-12-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



fl@sh Типа немецкий слэнг (серъезно).

Andrew Solo - offline Andrew Solo
24-12-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA

ага. или диалект. типа "чё" вместо "что".

paffy - offline paffy
25-12-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы было чего обсуждать дайте что ли ссылочку на игрульку

Andrew Solo - offline Andrew Solo
25-12-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://sven.bild.de

это сайт. там хоть скрины есть.

сам качал ослом.

paffy - offline paffy
26-12-2002 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что вам сказать, игрушечка явно продвинулась. Самое главное - управление, теперь Свен бегает не в четырех направлениях а в восьми - надо тренироваться и привыкать. Но есть и положительный момент, к овце теперь можно подходить не строго сзади, а еще и сзади-сбоку, то есть с трех направлений, что есть удобно. Дед и собака теперь не такие навязчивые, но возможно это только на первых уровнях Кстати дед иногда тоже ложится вздремнуть недвусмысленно оттопырив заднюю часть, так что чувствую - будет возможность в этой версии и дедушку поиметь )

В общем это самый первый взгляд, но общее впечатление хорошее. Музычка при установке понравилась

moorh96 - offline moorh96
26-12-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! Где скачали Svena Zwo? У немцев - закачать эту версию только за бабки в ихнем шопе.
Киньте ссылку откуда можно скачать эту игруху.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
26-12-2002 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moorh96

я же писал - скачал ослом.

paffy - offline paffy
27-12-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo

Удалось запустить то? Я ставил на NT2000 и w98, все работает изумительно. Требуется только DirectX 8.1, но кажется в XP он в ядре зашит. Может с видеодрайверами проблемы?

Кстати ни собаку, ни деда пока не удолась попользовать...

Andrew Solo - offline Andrew Solo
27-12-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paffy

нет :-(
DirectX 8.1 у меня есть.
может думаю свежих драйверов на аудио мое - ас97 где достать...

paffy - offline paffy
27-12-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo

В описании сказано, что если возникнут проблемы при запуске игры, то нужно установить DirectX из комплекта поставки игры и самые свежие драйвера для видео и аудио. Для скачки драйверов дают ссылку - http://www.treiber.de/. Само собой все по-немецки, но можно на крайний случай попробовать.

moorh96 - offline moorh96
27-12-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я же писал - скачал ослом.
Народ, объясните для тех кто "в бронепоезде", что значит качал ослом,
и где все-таки взять Sven-Zwo???
За 10 Евро у буржуев не предлагать - сама знаю.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
27-12-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moorh96
Народ, объясните для тех кто "в бронепоезде", что значит качал ослом

e-mule , e-donkey , overnet
http://www.netlab.e2k.ru/index.php?id=faq2

fl@sh - offline fl@sh
28-12-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Всё битое какое то. Хочу нормальную приватную ссылку.

DriveHard - offline DriveHard
28-12-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Он сколько вообще занимает, архив? А то мне емуль какие-то страшные 80метровые подсовывает. Первый же всего 5 метров был....

False Prophet - offline False Prophet
28-12-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



80 с копейками и занимает.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

paffy - offline paffy
30-12-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard

Реально сам Свен 2 занимает 35 мегов, включая дурацкий мультик на 17 мегов. Остальные 50 мег - два директ икса и бейсиковый рантайм. Но пришлось качать все 85 мегов, уж оченно хотелось поиграть

DriveHard - offline DriveHard
01-01-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Мило. Может, кто сокращенную версию выложит, а? 80 метров - это как-то слишком...

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
04-01-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Если кто-нибудь объяснит мне, как в eMule дать "нормальную приватную ссылку", то я могу по рабочим дням с 10 до 17 выкладывать архив на 35 метров ТОЛЬКО с инсталятором игры... Выкладвать буду, пока исходящий трафик не превысит 1 гиг.

Сам я уже скачал те 85 метров. Игра очень прикольная.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
04-01-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Вот, выложил. Пока никто не качает...

ed2k://|file|Sven_Bomwollen_Zwo_XXL-setup_only.rar|36493765|0a4b0eb3fe474943eddddc3d6f010f0d|/

rik - offline rik
06-01-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто-нибудь, выложите Свена2 на http, а то д@рьмовый проксюшник не дает ослу закачивать
Заранее благодарен

svenman - offline svenman
07-01-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где скачать sven zwo или просто sven но полную версию

ответы присылайте на [email]badman@ezmail.ru[/email]

fl@sh - offline fl@sh
08-01-2003 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



svenman - обычно темы с вопросами "где скачать" переносятся в раздел "Объявлены в розыск", но раз уж подобная твоей тема уже затрагивалась здесь - объединил твою с уже имеющейся. По поводу где скачать полного первого Sven Bomwollen смотри здесь:

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=27839


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

artua - offline artua
08-01-2003 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно сделать ed2k://|file|Sven_Bomwollen_Zwo_XXL-setup_only.rar|36493765|0a4b0eb3fe474943eddddc3d6f010f0d|/ ссылкой а то не как не въеду куда это вводить?

Текущее время: 21:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru