Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Проблемы с игрой и их решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



D-nV, не знаю, у меня такого и близко нет....

D-nV - offline D-nV
12-07-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз, от качества графики это НИКАК не зависит. Можно убирать и пешеходов, и траффик, и вообще выкручивать всё на ноль, но фпс так 30 и будет, и будут днём замедления

D-nV - offline D-nV
12-07-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud
У тебя ГФ7 или 8? Винда виста или ХП? Звук не Х-фай? Хотя нет, от звука думаю не зависит уж никак, т.к. я его и отключал, и потом, ночью ведь есть звук и всё норм... Вообще чего днём есть того, что нет ночью в игре? Пешеходов больше, дак я их тоже отключал. ФПС на пределе... Может это эффект какой глючит? Типа замедление времени постоянно включается-выключается как в матрице

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



D-nV ГФ8, И Виста и ХРю, Икс-фай

D-nV - offline D-nV
12-07-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ГФ7950. Есть тут у кого ещё ГФ7ой серии? У вас всё норм?

todace - offline todace
12-07-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



NIGHT_mAn55 столб сбили просто.

todace - offline todace
12-07-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



D-nV на самом деле, больше всего похоже на фоновый процесс какойто.
Или перегрев проца.

NIGHT_mAn55 - offline NIGHT_mAn55
12-07-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня система Core 2 duo E6420,RADEON x1950pro,2гб оперативы но даже на этой системе полную графику (сглаживание и фильтрация на 4х) не поставишь. так показывает 5-7fps

D-nV - offline D-nV
12-07-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace
Ночью никогда нет замедлений, а днём всегда (на каждом кадре) они есть. И эти замедления носят, как бы сказать, постоянный характер. Т.е. не иногда, а всегда, когда машина едет. НО есть одна зацепка. Их НЕТ и днём, когда машина СТОИТ. Могу попробовать на видео записать как это выглядит и выложу.
Перегрев проца, троттлинг и т.д. исключаются, т.к. оверклокингом я занимался довольно долго, вдумчиво и грамотно.

D-nV - offline D-nV
12-07-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIGHT_mAn55
самое обидное, что у меня на самой полной графике показывает 30фпс, а играть днём всё-равно невозможно

<Илья> - offline <Илья>
12-07-2007 18:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Купил игру и при установке ФизИкс вот что вылезло


У меня SP1, при установке второго выдает глюк и делается бэкап


todace - offline todace
12-07-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> попробуй физХ рантайм скачать с сайта агейи.
Но вообще - проблема в инсталлере самом, т.е. в винде не хватает каких то DLL.
что за система?

todace - offline todace
12-07-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> да, понял, SP1.
вот что.
Если у тебя стояла демоверсия и ты ставил физХ с нее, то теоретически адреналин может пойти и так.
Никто не тестировал (версия ФизХ сменилось), так что 100% надежной работы не гарантирую, зато качать ничего не надо чтобы попробовать.

<Илья> - offline <Илья>
12-07-2007 18:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace

Выше написал. Причем в последнее время система выдает ошибку и не может найти файл savedump.dll

Переставлял систему неделю назад...

todace - offline todace
12-07-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> SP1 это не очень надежно просто.
Очень много вирусов и прочей дряни пользуются уязвимостями старыми. А потом портят системные файлы.
Недавно сам с таким сталкивался.

Orient - offline Orient
12-07-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



А кто знает как трафик в игре отключить?А то иногда из-за него тормоззза

todace - offline todace
12-07-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> говорят от демоверсии физх не подойдет.

todace - offline todace
12-07-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Orient в настройках внутри игры есть плотность трафика.
Можно уменьше ее до нуля - это примерно в 5 раз меньше.

Orient - offline Orient
12-07-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Я уже уменьшил на всю,а как полностью отключить?Можно?Может в патче сделать такую фишку,я считаю это не трудно организовать

todace - offline todace
12-07-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Orient в принципе можно.
но не настройкой, а хаканьем игры.

todace - offline todace
12-07-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Orient мы готовим мод-дополнение к игре, по нему будет очень легко понять, как менять плотность трафика.
Или скажу отдельно позже

Orient - offline Orient
12-07-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



ОК,ждем дополнений

<Илья> - offline <Илья>
12-07-2007 18:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace

У меня вконце установки бета-демо просто идет перезагрузка и вылезает это


(((((((
Похоже я так и не поиграю в игру, которую столько ждал.... Судьба явно не лишена иронии....


todace - offline todace
12-07-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> У тебя точно проблемы какието в системе.
Если интернета много, могу в принципе попробовать насобирать, все что нужно по ссылкам.

<Илья> - offline <Илья>
12-07-2007 19:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace

Если интернета много, могу в принципе попробовать насобирать, все что нужно по ссылкам.

В том-то и дело, что инета мало (могу метров 80 на это себе позволить) и сам он медленный 64 кб/с (по московским меркам вообще диалап)...

Текущее время: 09:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru