Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Фильм "Grand Prix"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Irman - offline Irman
20-06-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уф. Вот. Закачал. Вытаскивать отсюда: http://neva.sovintel.ru/maxi/Robbie...ams-Supreme.mp3

Пиво слать прямо сюда (в форум)


__________________
Catch you later
Irman

Тарантул - offline Тарантул
21-06-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Irman Хм... надо будет этот трек в виде звуковой дорожки на мой клип наложить, а то там битрейт нецензурный Правда, видео тоже не намного лучше
За пивом в Москву приезжай Заодно за F1-менеджер проставлюсь Кстати, ты ещё о каком-то неплохо отзывался?... Не закачаешь?

Irman - offline Irman
21-06-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Закачаю От чего ж не закачать Надо только вспомнить - про какой именно менеджер я хорошо отзывался А то я уже в них путаюсь

кстати. www.f1-team.co.uk (если я не путаю с дефисами - я этого менеджера третий год жду. Ребята (независимая группа энтузиастов) собираются сделать этакий CM по Ф1 Очень надеюсь, что у них получится. В апреле родилась рабочая альфа-версия. К осени надеюсь заказать коробочку у них Сам сайт, на который я дал линк - старый и не обновляющийся. Но надо заглянуть в форум - там есть ссылка на новый сайт (его просто не оказалось сейчас у меня в букмарках - там даже скриншоты выложены. Вкусные, надо сказать, скриншоты.

...ловлю на слове Как-нить приеду

Irman - offline Irman
21-06-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да. вспомнил. перечитал собственный топик и вспомнил Team F1 Впереди выходные - думаю, что-нить получится. Формат тот же будет - Firestone CD (*.FCD) - для VirtualCD

PS: оказывается - это мое 100-е сообщение на Камраде Мелочь, а приятно

Paramon - offline Paramon
Smile21-06-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недаром Берни отогнал Слая с его бредовыми идеями от F1 - даже представить страшно, чего бы он наснимал.

Jazz - offline Jazz
21-06-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Ну почему же.При должном подходе могло бы и ничего получиться.Я думаю, Драйвер ещё и не удался из-за того, что у Слая вся эта кутерьма с формулой слишком много времени отняла. А Берни все таки вряд ли отвергнул ИДЕЮ.В таких делах главное деньги.

Irman - offline Irman
21-06-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
sorry, но происходит непредвиденная задержка с TeamF1. так всегда бываешь, когда стопроцентно уверен в том, что вещь у тебя есть... У меня его похоже забрали... Осталось вспомнить - кто и забрать обратно

VIP - offline VIP
21-06-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При должном подходе могло бы и ничего получиться

Так это, как раз без Сталлоне, ну в виде спонсора на крайний случай.
Но он же не может свое рыльце не вставить. А о режиссерских талантах я вообще промолчу…
Фильм о Формуле1 снять сможет только европеец, интересующийся гонками. Ну, Бессон мог бы попробовать…если бабла кто подбросит

Irman - offline Irman
24-06-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Ну, Бессон мог бы попробовать…

Не-е-е Нафик Бессона. Он опопсел совсем. У него "Такси 33 1/3" получится. Комедька. Нам такого не нада

Irman - offline Irman
24-06-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже могу предположительный сценарий набросать

2008 год. Середина сезона. Михаэль Шумахер "борется" за 11-й титул чемпиона мира по версии FIA. Т.е. он выигрывает все поул-позишн и все гонки. Кроме него участвуют Рубенс Баррикелло и неназванные в фильме пилоты "Вильямса" и "Макларена". Все остальные команды перешли в альтернативный чемпионат автопроизводителей. Бразильская торсида хочет, чтобы чемпионом стал все-таки Баррикелло. Они берут в заложники престарелого Макса Мосли и Берни Экклстоуна. И требуют все очки Шумахера передать Барику. На их беду они захватывают Мосли и Экклстоуна как раз в разгар "Гран-при Франции". Понятно, что бравый таксист приходит на помощь FIA и после серии головокружительных погонь по Парижу, Маньи-Куру, прямо по трассе во время гонки, восточных единоборств на подиуме и пары сальных шуток возвращает взбудораженной общественности Мосли и Экклстоуна. В финале благодарные функционеры давят на Монтеземоло и тот меняет Баррикелло на таксиста. И тот за оставшуюся половину сезона становится чемпионом мира.

примерно так. возможны ньюансы. к примеру, какая-нить любовная линия но так, только для фона. Например, Петра влюбится в Шумахера На это так, по мелочишке, основное - это гонки

VIP - offline VIP
24-06-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irman Ну что-то в этом роде и получилось бы...

Не-е-е Нафик Бессона. Он опопсел совсем. У него "Такси 33 1/3" получится. Комедька. Нам такого не нада

Согласен, но тот, кто не опопсел, про формулу снимать и не будет, ибо сама Формула 1, уже давно попса и шоу...
А снимать второй Grand Prix, так тоже не особо и нужно... зритель не оценит
Так, что Бессон, это еще не худший вариант...
Имхо вообще про современную формулу и снимать то нечего, ну разве что “Такси33 1/3”

Тарантул - offline Тарантул
24-06-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VIP Имхо вообще про современную формулу и снимать то нечего

Я считаю, что лучший подход - снять биографию какого-нить гонщика, от первых шагов (так любимый голливудскими режиссёрами флэшбэк) до Ф-1, и не зацикливаться только на гонках. Скажем Ники Лауда, или Айртон Сенна. Их судьбы действительно интересные, и к размерам дефлекторов или подобным бредовым "интригам" последнего времени не имеют никакого отношения. А снимать фильм только по одному сезону, стремясь показать всё и вся - опять выйдет не рыба не мясо. Поклонники Ф-1 опять найдут там идиотское количество ляпов, а обычные зрители - скучные машинки, носящиеся по кругу.

Swift - offline Swift
08-07-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Минувшей субботой нестало Джона Франкенхаймера - режиссера легендарных фильмов The Train, Ronin и многих других, но нам он впервую очередь навсегда запомнился как режиссер лучшего фильма об автогонках - Grand Prix.
Ему было 72 года.


R.I.P.



__________________
my gpl hotlaps

Swift - offline Swift
08-07-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



.



__________________
my gpl hotlaps

Jazz - offline Jazz
08-07-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Грустно

Freddie - offline Freddie
09-07-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, очень жаль. На днях включил ТВ и мельком услышал упоминание его фамили, но не мог предположить, что по такому поводу...

R.I.P.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-07-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Действительно жаль ..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-07-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не-е-е Нафик Бессона. Он опопсел совсем. У него "Такси 33 1/3" получится. Комедька. Нам такого не нада

Ну не скажи, у него есть и не попсовые (и притом новые ) фильмы, тот же "Выход". Говорят очень мощный фильм, я правда не смотрел . А Такси мне понравилось , что первая, что вторая часть.z

Jazz - offline Jazz
09-07-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
Первая лучше.Юмор там получше.Во второй мне самое начало нравиться, где он с раллистом соревновался

Freddie - offline Freddie
09-07-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
А где афишу взял? Мне нравится. Хочу обои на десктоп сделать.

Swift - offline Swift
09-07-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Freddie
Афиша взята с РСЦ - разрешение в оригинале тоже, но качество чуть лучше

VIP - offline VIP
05-06-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Москвичи, есть просьба. Кто знает точный адрес, где в Москве можно купить фильм Гранд При. А то знакомый будет ехать в Киев, хочу заказать ему.
Заранее спасибо

skillz - offline skillz
06-06-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут можно заранее заказать http://www.f1-video.ru, http://www.clas.ru
Или на Горбуху ехать. Там уж точно найти можно.

Freddie - offline Freddie
06-06-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на Горбухе искал как-то. Нифига не нашел. Там скорее Матрицу 3 можно найти...

VIP - offline VIP
06-06-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо друзья

Текущее время: 15:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru